Ищем посредников в Китае для покупок на taobao.com и в других китайских магазинах

lesli

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
658
98
0
Вечный город
ДЕВУШКИ!
Готова помочь - оказываю посреднические услуги.
Моя комиссия от 30 до 45 % (зависит от суммы заказа)


за такой % я сама в Китай поеду, закуплюсь.
 
Последнее редактирование модератором:

ol48

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
3
1
0
ха
хаха! привет всем ) почитал на форуме вопросы ищущих посредника на таобао! и решил написать - а какие интересно проценты устроят при закупке ?? 5%?
10%? ответьте люди! )
- на самом деле чудес не бывает, и при покупке на китайском аукционе огромное колл-во нюансов и камней - которые должен за вас устранить именно посредник .

советы по подбору продавца,отслеживание качества вещей, размера, отправка в Россию, не просто отправка 1 вещи EMS за 250 юаней кг , а поиск путей отправки, при котором, за в разы меньшую сумму, можно отправить и 5 одинаковых вещей не имея проблем на таможне. и это еще не полный перечень)
а если вам обещают что товар к вам прилетит за 5 - 7 дней , и вы заплатите такой низкий процент - вранье! бывает что доставка даже по Китаю занимает 7-10 дней, так как не каждый продавец сломя голову несется отправлять купленную вещь , и тд.

по поводу - поеду куплю ) - розничные цены в Китае выше цен на таобао в 2 - 3 раза - это минимум, и чтоб добраться до тех мест откуда торгуют продавцы с интернета - нужно оочень много заплатить за дорогу )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
EVGENA, следующим сообщением будет предложение своих услуг с наценкой 35-40% видимо.

Ждем.
 

ol48

Новичок
Шопоголик
04.10.2009
3
1
0
ха
EVGENA, следующим сообщением будет предложение своих услуг с наценкой 35-40% видимо.

Ждем.

ничего подобного :bj: , никаких услуг - тут , предлагать на данном этапе и не собираюсь , просто высказал свое мнение ! всем удачи в поиске ! :)
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
ищу посредника для заказов taobao.com

Пожалуйста предлагайте свои варианты.
 
  • Like
Реакции: Olga1403

мохито

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
9
0
0
40
Ярославль
срочно ищу посредника в Китае!!!!

срочно нужен посредник в Китае.посоветуйте кого нибудь!!!
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Тоже очень надо посредника на taobao. Слышала, что студенты, живущие там, в Китае, справляются с этой работой очень неплохо.

Может, есть у кого контакты? Можно и мне на: annapr@e1.ru, ICQ 454126213
 

Tribina

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
27
2
0
Екатеринбург
Нужен очень посредник для работы с taobao. Посредник желательно частное лицо. Может, есть у кого контакты?

Заранее благодарю.

Контакты, плиз, на: annapr@e1.ru, ICQ 454-126-213
 

Aks

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
5
1
0
Красноярск
Тоже бы хотелось найти посредника http://shop35263961.taobao.com/?sea...rderType=_time&viewType=null&isNew=null&ends= вот тут мне предложили сумки хочу понять ценовой диапазон и кожа или нет.

кожанные сумки на тобао начинаются с суммы в 400 юаней и выше, на этом сайте очень дорого, можно найти гораздо дешевле тот же товар
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
кожанные сумки на тобао начинаются с суммы в 400 юаней и выше, на этом сайте очень дорого, можно найти гораздо дешевле тот же товар

400 юаней это примерно 60-70 (пусть даже 80) долларов, вы считаете это дорого?
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
Мы сегодня с девочкой (она китайский знает) договорились с продавцом о покупке пуховика на таобао, он сказал палку заведет и в теч неск дней отпишется. Посмотрим, а вообще он посчитал какие то заоблачные цены за доставку. ((( но этого пуховика уже нигде нет больше.. так что если что буду первопроходцем ))
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Мы сегодня с девочкой (она китайский знает) договорились с продавцом о покупке пуховика на таобао, он сказал палку заведет и в теч неск дней отпишется. Посмотрим, а вообще он посчитал какие то заоблачные цены за доставку. ((( но этого пуховика уже нигде нет больше.. так что если что буду первопроходцем ))

а что за такой интересный пуховик? )))
можно ссылочку поглядеть?
 

kido4ka

Новичок
Шопоголик
18.05.2009
181
55
0
Москва
Помогите пожалуйста))))

Нужен посредник, но я не могу понять ни по ценам ни по процентам, подскажите у кого уже был опыт.
Желателен контакт посредника)
 

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
привет! может кто-нибудь посоветовать надёжного и ответственного посредника для отправки вещей из китая?
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
привет! может кто-нибудь посоветовать надёжного и ответственного посредника для отправки вещей из китая?

сама думаю ЭТИМ воспользоваться
правда доставка блин дорогая:ak:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: ultrasound

ultrasound

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
27
2
0
36
Москва
всех таких посредников я изучил. вот по этой ссылке, которую ты мне дала, котнора мне так и не ответила, а прошло уже дня 3! хотелось бы пообщаться с частником. да и мне ещё непонятны кое-какие спекты! вот написано в том объявлении, что доставка брендовых вещей почти 30 баксов за кг. а как на таможне могут узнать, что ээто брендовые? или это указывается на посылке? ведь на посылке можно оценочную стоимость поставить меньше (чтобы меньше проблем на таможне возникло), да и указать, что там небрендовые вещи, думаю, тоже реально. а те посредники просто набивают себе цену на доставке
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
всех таких посредников я изучил. вот по этой ссылке, которую ты мне дала, котнора мне так и не ответила, а прошло уже дня 3! хотелось бы пообщаться с частником. да и мне ещё непонятны кое-какие спекты! вот написано в том объявлении, что доставка брендовых вещей почти 30 баксов за кг. а как на таможне могут узнать, что ээто брендовые? или это указывается на посылке? ведь на посылке можно оценочную стоимость поставить меньше (чтобы меньше проблем на таможне возникло), да и указать, что там небрендовые вещи, думаю, тоже реально. а те посредники просто набивают себе цену на доставке

ну посылки же вскрывают
не все, но выборочно
но это я так, теоретизирую
а ты писал на адрес на первой странице форума? там ближе к концу написано что у них изменились адреса что ли и приведены новые