Доставка RU kleertjes.com - дизайнерская одежда и обувь из Голландии

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
По итогам носки в этом сезоне.
Вообще очень довольна вещами с этого сайта. К сож., когда были максимальный скидки, были на море без компьютера, иначе точно взяла бы еще что-нибудь. На 39 странице есть ссылки на вещи.
1. Куртка ок с учетом ранее написанных деталей. Твердая четверка.
2. Брюки ок+ Растянулись (даже свободны стали), спасибо эластану. У девочки стали любимыми. Отлично.
3. Туника ок+, дочь носила как платье, после стирки состояние новой вещи. Отлично.
4. Купальник просто супер. Поскольку бюст регулируется, то оказалось очень удобно. При стирке даже полинять не изволил. Отлично.
Краткий отчет по размерности, дочка вернулась (рост 164).
1. Куртка Cars 176 по общей длине - с небольшим запасом, рукав по длине с запасом, по ширине очень узкая, едва застегивается, но уже счастье. Смотрится отлично и застегнутая, а расстегнутая - супер. Вывод: на стройняшек будет ок. Девочке оч. понравилась.
2. Брюки 176 по длине с запасом, по ширине едва сошлись, но застегнуть можно. На фигуре до икры выглядят как легенсы или слим, внизу есть чуть свободы. С курткой 1 - отличный лук. Вывод: на стройняшек, вероятно, будет нормально и в размер. Девочке понравились.
3. Туника 176 - по длине с небольшим запасом, по ширине села идеально. Вывод: трикотаж - наш вариант. Девочка в восторге.
4. Купальник примерить не изволили, но носить согласились.
 

аленка****

Новичок
Шопоголик
16.10.2013
15
5
0
Москва
Девочки, а поясните пжл, написано, что обувь tot -50%. Я так понимаю, на всю? Или на определенную? Больше ничего не написано, а начинаю выбирать, по факту -50 и нет ничего( Да и про одежку -70! А где искать то?
У меня срезали в адресе доставки одну цифру от квартиры. В первый раз ЕМС доставка была, курьер тупо в соседний подъезд консъержке отдал, хорошо, никого дома в той квартире не было. Я увидела в отслеживании, что посылка вручена адресату, помчалась на Вернадку, написала там заявление на розыск. Девушка принесла бумажку, там я и увидела, что квартира не та. Успела вернуться, и у консъержки забрала. А ЕМС через месяц прислали уведомление, что посылка утеряна, можно обращаться в магазин, чтобы они писали запрос, а ЕМС деньги вернет! А вот еще 2 посылки потом на почту приходили (тоже с неверной квартирой). Спокойно оттуда забрала)))
А посылка 1 июля отправила, на почте уже 10-го была! Вот это скорость! И рюкзак в школу за неделю дошел, тоже из Голландии, но с другого сайта
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Пришло еще одно письмо от них (я уже молчала, после их отписки "на автомате"), радует их отношение к российским покупателям, "не подкачали", рейтинг поднялся:ag: :

... Wij zouden je een korting aan kunnen bieden van 25% op de door jouw betaalde prijs in de vorm van een waardebon of je mag de jas terug sturen....

Перевод:
Мы хотели бы предложить Вам скидку 25% на цены, уплаченной вами в виде ваучера или вы можете вернуть куртку.

Мне не понятны условия о скидке, ваши версии...Они мне обезьянок (бонусов) больше дадут?

Я-то хочу вернуть куртку, но ребенок и муж пока оказывают сопротивление :(, поэтому можно и рассмотреть их предложение...
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Получила сегодня посылку. :haha:Красота, не то слово!!!!!!Безумно счастлива.
Экспорт 02.01.12 Импорт 11.01.12 Покинуло место м/о 17.01.12 и тишина, больше ни каких признаков жизни о посылочке. Сегодня с самого утра решила идти на почту, думаю может уже там.Посмотрели по журналу, 18.01.12 посылка было уже в моем п/о. Вот и работа нашей почты. Квиточка на посылку конечно же я не ждала,т.к. в присланном мне письме у номера квартиры не влезла последняя цифра. Я когда регистрировалась указала Kv 29,так цифра 2 влезла, а 9 нет. На будущее буду убирать Kv, в почтовом отделении посоветовали убрать Kv и поставить " /" для того, чтобы корпус не слился с номером квартиры. Улица, дом номер и корпус влезли все нормально.
Положили в посылку подарки : шарик, раскраску и очень клевые мягкие тапочки - обезьянка - такая же, как и логотип магазина( дочка уже бегает в них по дому, очень ей нравится, все теребит голову обезьянки:))
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Глиша, спасибо, просидела на сайте все утро, разобралась немного:) Доставка дороговато получается, надо с кем-то объединятся.
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Глиша, спасибо Вам большое за ответы на мои вопросы (про размер где-то выше спрашивала) и огромное приогромное СПАСИБО за наводку на этот магазинчик! Уже 2 посылочки получила, качество вещей СУПЕР. Очень здорово, что есть такие шопоголики как ВЫ.
 
  • Like
Реакции: Глиша

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Девочки, еще хотела написать о такой интересной вещи на сайте. В разделе моя учетная запись есть пункт профиль ребенка. Я указала старшую дочь и младшую, к каждому ребенку можно прикрепить свою картинку ( в виде прикольной головы обезьянки), что я и сделала. После этого,когда захожу в обувь или одежду для девочек, то в открывшемся окне около товара (который соответствует размеру моих детей) светится обезьянка. Если товар имеется подходящих по размеру и на старшую и на младшую, то высвечивается сразу две головы обезьянки (у меня например на маленькую обезьянка с соской, а на старшую в бандане и в очках) Очень прикольно :)
 

Norton13

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
44
16
0
Москва
Разместила у них заказ и случайно задвоила, т.е деньги списали за 2 заказа, сама виновата, отвлеклась на ребенка и понажимала кнопки :(. Сразу написала им на service@kleertjes.com, указала номер заказа и что разместила его по ошибки, пока тишина. Боюсь как бы не отправили оба заказа. Подскажите, пожалуйста, они почту проверяют, стоит подождать или лучше позвонить?
 

Rozannita1

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
63
7
0
Рыбинск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, кто уже заказывал в этом магазине, на мальчика 83 см средненький футболочки и шортики брать 86 или 92 см, не маломерят ли вещи с сайта? Боюсь назаказываю, а все маленькое придет
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Амазонка(, спасибо!!! Хочу заказать куртку косуху CARS. Но у них там в размерной сетке большой перепад в 12 см. Размер 140, а следующий - 152. Я думаю, что рост около 140 см размер 140 должен быть нормуль. Привезут - похвастаюсь:)
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Соблазнили меня их скидки и тоже решила сделать заказ. Сегодня получила письмо, что отправлено.Посмотрела в приложении счет фактуру и тоже обратила внимание на адрес, что не влезла последняя цифра у квартиры. Вроде сокращала,сокращала, старалась написать как можно короче адрес ( по вышеуказанным советам), но получилось как и у многих.
По их высланному мне штрих коду я наверное не смогу посылочку отследить. Девочки как вы думаете сразу попросить у них трек и как лучше это у них спросить?

Написала письмо, выслали трек номер. Проверяю на почте Нидерландов, так там вообще номер квартиры отсутствует:(
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Magnat-fat, да, Nono - маломерит (
Недели две назад заказывала футболочки, из них заказала для себя футболку Nono размер 158-164, а мне она мала) Ну зато дочери в самый раз ( у нее рост 154 см)
Сейчас выложу фоточки)

Амазонка( добавил 07.08.2014 в 22:36
1. Футболка Nono
http://www.kleertjes.com/nono-shirt-met-korte-mouw-1015162259.html



Заказывала размер 158-164( для себя) мне на мой рост ( 163,5 см) мала. Отлично села на дочку с ростом 154 см

2. Футболка Red Code, размер 152-158
http://www.kleertjes.com/red-code-shirt-met-korte-mouw-1014430578.html



В размер.

3. Футболка Garcia , размер 152-158



Футболки этой фирмы беру давно, очень нравятся. В размер, качество отличное.

4. Футболка с длинным рукавом Salty Dog, размер 158-164
http://www.kleertjes.com/salty-dog-shirt-met-lange-mouw-1011109304.html



С размерностью этой марки знакома тоже очень хорошо. Идет в размер, мне подошла.

5. Сумка O'Neill
На сайте их уже нет, но есть другие.
Дочери понравилась, ну она и просила такую сумку для дополнительных занятий, чтобы вмещались книги больших размеров.





Пока все:) Жду посылочку с распродажной обувкой :)
 
Последнее редактирование:

Лес любви

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
6
0
0
Одинцово
После отправки посылки они на почту присылают какой-то штрих- код (типа 3SYTKE0147935) на посылку, по этому штрих коду посылку не отследите.
Я сразу после получения таких писем писала ответ на это письмо, текст такой:
Hello!

Mijn bestelling nummer 397111/2510111 verzonden 12/27/2012. Is het mogelijk om mij de tracking-nummer voor mijn track.

Dank u.
Met vriendelijke groet Olga.

Отвечают они как правило через два или один день.
По поводу номера квартиры у меня в первый раз тоже не влез номер квартиры, извещения конечно же никакого не ждала в почтовом ящике. Сама ходила и получила. С последующими посылками уже все проэксперементировала, получилось ввести номер квартиры ( в сообщениях выше я писала).

Спасибо Вам огромное!))) попробую написать ещё раз!
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Leger,
В этой теме кутуша писала про описание моделей на сайте ТУТ
Мне кажется, что это правильный вариант

Получается, что модель по Вашей ссылке - холодная
 
  • Like
Реакции: Leger

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Про магазинчик здесь и узнала:ax: Трекинг выслали сами. Про ростовку действительно здорово, у меня там куча вещей на девочку с ростом 170 (12 лет), попробуй её у нас одеть по детским ценам! Должна посылку получить в начале недели, похвастаюсь!
Ой, пожалуйста похвастайтесь, а то у меня 13летний вьюноша ростом чуть чуть пониже вас, такая проблема...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Отзыв добавила. Если нужны замеры - пишите.
У меня в основном 140 или 158.
По брендам можно сориентироваться.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat