Клуб анонимных(и не очень) шопоголиков асоса(и не только)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ЛАнна

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
617
858
0
Уфа
knopa6, в Испанию-то без проблем дойдет - не переживайте!
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
New-Diamonds, так надо попросить в нем сфоткаться. Реально фотки напоминают брезент нижней части пальто.
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, в детский дом я ношу мягкие игрушки, которыми уже поиграла :) (мне муж много их дарит).
И согласна с тобой что трачу я много, и всё на фигню, но каждый день себе обещаю что больше не буду :)
От ибэя я пряталась долго - 3 месяца, последний заказ был в феврале.
От китайцев даже не прячусь - всё равно бесполезно.

Я когда на работу ходила - меньше закзывала, в банке нет доступа в инет, там все конфиденциально :)
Вот может, уговорю мужа чтоб пойти на работу здесь...

САмое главное что меня перестали ТАК радовать покупки, как раньше. И этов сё связано с переездом. Мне приятно самой забирать посыли, распоковывать, трогать/нюхать, бегать по квартире с новой штуковиной/одёжкой... а счас этого нет, счас хзабираю не я, распаковываю не я, а мне этого не хватает. Я стараюсь заполнить это новыми покупками, авось я приеду и извещение есть неполученное..ммм.. хочу-хочу !

Нет во мне рациональности, хотя мой муж говорит что я очень экономная( видимо его предыдущая жена была похлеще меня:ag:)
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
Девочки, отвлекитесь :ad:

[OFF]Этот тест вас удивит! Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом.
Сколько будет15+6?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
21
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

3+56?
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
59
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

89+2
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
91
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
12+53
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
65
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
75+26
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

101
.
.
.
.
.
.
.
.
.
25+52
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
77
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
63+32
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
95
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Я знаю: вычисления - это тяжелая работа, но финиш близок...

Еще немного...
.
.
.
123+5
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
128
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
БЫСТРО! ЗАДУМАЙТЕ ИНСТРУМЕНТ И ЦВЕТ!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Прокрутите ниже...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.

Еще немного...
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Вы только что задумали красный молоток, не так ли? Если нет, то вы среди 2% людей, кто имеет "другое" или "нестандартное" мышление. 98% людей отвечают в этом тесте "красный молоток". Если вы не верите в это, проверьте на своих родственниках и знакомых.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Gelinger и mimozza

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, ждем-с! мне тут еще долго торчать, волосы крашу
 

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
Meriann, зато если представить, что 40£ это 1850 рублей, то ммм :)))
и к тому же месяц :ad: но не лезу :) я-то всегда на маму рассчитываю...
 

Olich

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
874
3 210
0
Suomi
anya_tam, Аня, ничего не напоминает? :)
Kate+Bosworth+Jil+sander+spring+2011+tshirt+pocket+dress+hollywood+style+awards.jpg

(Jil Sander)
 
  • Like
Реакции: anya_tam и Polly_

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
sLyudmila, неа. не рискую. у меня их много :ag: одна от работодателя.. если б заблокировали *мечтательно* было бы лучше! я бы осмотрительнее тратила средства или не тратила вообще.
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
evka, ну то ли из твоего виша, то ли из чьего-то другого)))) У меня поди разбери теперь где и чей, 2 штуки даже появилось, я весь рабочий день сегодня виш чистила:ag:
А у тебя может и не слетел, ты просто зайди в тот старый аккаунт, а не в тот, в котором я тебе шишкоботы отдала)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Аня, мне 1 и 4я нравятся, их и резать не надо, и на головёнке судя по виду будут держаться, не слетать при поворотах. Да и форма приличная, классика такая.

и состав вполне.

А эта форма для коржиков мне не нра, и резать ее получится по дурацки, поля будут совсем маленькие, каку тазика, а в тазике я ходить не хочу хоть и с красивущим фуксийным пальто
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Olich, да, пока передержать по ходу надо))))
Зуб, смотря какие корни, если небольшие, то раз и все! Если уж ветвистые, то мучиться придется.... Ууууу.... Блин, мне ж тоже надо посетить стоматолога....
 
  • Like
Реакции: Olich

Klena

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
1 659
1 394
0
Пало Альто
toloshka, а вот нужны ли? эх, дождусь скидки :)
ко мне на ты :ad: и нога - нет.. уже лет 7 один размер :))) и мамину обувь в 5м классе начала таскать.. но тогда она еще формировалась...

yararaka, это еще впереди :) у меня весной еще в холода такая бяка началась :( когда сапоги с асоса 4ка подошла...
 

V i k i

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
581
1 111
0
Днепропетровск
ZZaika, кожзам везде :ai:
Такое счастье мне не надо! Свои выбрасываю!

V i k i добавил 12.08.2011 в 13:43
Девочки ,а как вам вот эти? Стоит взять?
 
Последнее редактирование:

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
yararaka, Reiss за 30 баксов ??? Это холосо !
Но стразы отвалятся от воды сто пудов, хотя можно не лезть в нем в воду, тока загорать и пенно-вечериниться
 

alesandra

Новичок
Шопоголик
19.05.2008
657
1 612
0
evka, не знаю, я его не чувствую)))

yararaka, ну подержи пока... я в раздумьях.... смущает только одно - что вторые почти такие же)
 

yararaka

Душа компании
Шопоголик
12.02.2011
839
2 617
93
Москва
yahuolga, у сапожек высота спорная.. смотря какие икры.. либо прямые брать (с прямым голенищем типа гармошек), либо высоту другую. у меня мама подобные берет, но только потому, что голенищем выше не застегиваются. с такими бриджи хорошо смотрятся и юбки длинные (ниже верхнего края сапожек), остальное.. хм хм..

yararaka добавил 14.08.2011 в 21:00
acsi, молодец! контроль (ну ладно, какая никакая, а экономия наблюдается) бюджету ведешь :ag:

yararaka добавил 14.08.2011 в 21:03
evgenievna, сумка довольно большая.. если туда еще и вещички сложить, что обычно хранятся в дамской сумочке + еще чего-нибудь, ибо места много.. ты ее не поднимешь! но красивая она :yes:

открыла ссылку.. посмотрела.. красава! кинула в виш. будем караулить скидку! кстати до 28 августа асос вроде 20% скидку прислал..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: evgenievna и yahuolga
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.