Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

PET08TR

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
99
24
0
Москва
Девушки, не могу сделать запрос на возврат в личном кабинете. В закладке ДОСТАВКА и ВОЗВРАТ нет этой функции. До этого делала пару раз возврат без проблем, а сейчас в чем дело не пойму.... Может было за последнее время так у кого-то?
 

suplady1

Новичок
Шопоголик
20.02.2017
14
7
0
Москва
Я тоже писала письмо , ответили через несколько дней , что подобных вопросов очень много и что некоторые дизайнеры оказывается для каждой страны выставляют рекомендованную цену ,ниже которой они не имеют право выставлять на продажу и по которой они и продают , и что если у меня есть желание и возможность , предложили покупать и заказывать из магазинов Италии напрямую ,а не через них и менеджеры всегда были такие приятные и вежливые , а тут какая-то жующая жвачку и слишком самоуверенная ,такими темпами фарфетч как наработал клиентов из России так их и потеряет ,уж слишком не реальная накрутка на многие товары для клиентов из России! 😔

Да цены точь-в-точь как на русском официальном сайте DG, например. Но это все дико странно, учитывая, что раньше такого не было. И учитывая, что деньги идут бутикам, то им приходит точная сумма, которая указана в их валюте, а вся остальная накрутка, в почти в два раза неизвестно куда идет( Будем надеяться, что что-то изменится, хотя походная ситуация уже...с нового года? Спрос у них явно упал. Хочу найти куда написать иностранцам, но везде почта/Фейсбук перенаправляют на наших. Думаю, в Твиттере что ли спросить пожаловаться:aq:
 
  • Like
Реакции: LanaLee

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
в личном кабинете написано "заказ отправлен" и все, обычно смс приходит от DHL с номером отслеживания и оплате 708 руб и здесь подозреваю превышение чуток будет, если маем оформят..., но никаких смс не приходит, соответственно отследить нет возможности, в понедельник буду звонить Даше (они как-то видят, где находится посылка)
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Давно с доставкой dhlем не заказывала, подскажите сколько сейчас оформление посылок больше 200€ стоит в мск?
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, сейчас пришло письмо от фарфетч - они получили мой возврат и пишут: "мы теперь вернём стоимость заказа оригинальным методом оплаты или через ваучер в бутике".
Это как? То есть могут вернуть на их усмотрение деньги либо на карту, либо на ваучер в бутике? Мне на ваучер в бутике как-то совсем не надо((

Ваучер в бутике это наверное сторкредит, плохо, что скорее всего только в бутике покупки. Если б еще в евро :ah:
Пишите что у вас получится с возвратом, у меня тоже вчера уехал. Но я то знаю что у меня будет двойная конвертация в случае возврата на карту
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девочки Подскжаите заказала пальто Барбери... Выбрала размер 6, теперь сижу и переживаю что маленький будет ?! В жизни 42 ношу..
 

Lido

Душа компании
Шопоголик
07.03.2012
203
348
63
Москва
Девушки, а можно и мне скидку на первый заказ. Спасибо!
 

koza_de_rez@

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
29
69
0
Петербург
Tochilka, очень красивый цвет, поздравляю с покупкой.)

Девушки, подскажите, пожалуйста: если вещь пропала из стока, есть ли вероятность, что еще будет поступление?
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Kalinich, если можно расскажите пожалуйста чем закончится это "хождение за три моря" вашей посылки.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
А я "проморгала" - не до тщательных изучений тогда было :( 40 евро, конечно, деньги, но, все-равно "осадочек".
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Amaterasu - спасибо) не без вашей помощи заказала))

кеды мои пришли друзьям в Италии)
пришли быстро, около 3 дней, потому что магазин Итальянский был. такииииие кайфучие )))

мне вот интересно ват уже не прокатит в аэропорту сделать?))
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
вопрос:
заказала три вещи с сайта 24.07, две стоят на отгрузке, а одна так и зависла:ai:
как мне быть, писать-звонить в клиентскую службу или это нормально для Farfetch...

Галя, конечно напиши в клиентскую службу, они все объяснят.
 
  • Like
Реакции: Galink

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Доминика,
[OFF]Алина, спасибо. Как-то я пропустила этих товарищей, но не помню какой-то массовой рассылки приглашений. Хотя, пару лет назад я довольно активно у них закупалась. Ну, да у них и так все относительно отлично. Они молодцы, на мой взгляд.[/OFF]
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девушки, а сейчас действует акция по скидке 10% по приглашению от друга?

Вроде действует.недавно подучила скидку 10% за то что подруга слелала заказ

zobich добавил 13.09.2015 в 22:24
всем приветы!
купила во время акции бесплатной доставки кеды canada goose. вчера получила и примерила. размер подхдит отлично.
НО во время ходьбы пятка соскальзывает и выходит из обуви как бы. С носком или без. Не очень то комфортно, особенно от обуви, от которой ожидаешь прежде всего комфорта!
Кто с этим сталкивался? Думаю вернуть ((
Картинка (для просмотра нажать)
У меня такие же кеды. Тоже сели сначала хорошо но после первой носки мазоли были на пальцах и всю ногу как бы обтерло, в них внутри скользко если можно так сказать. Пару раз поносила вроде стало получше.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: karmensita

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Светский, понятно, все это путает неимоверно🙈
В любом случае буду пока заказывать на пределе таможенного риска 🤪

при заказе оставила зазор до пошлины в зоо рублей. Евро неожиданно опустился. Думала что попала по налог. но нет, 5 вещей пришли в пяти отдельных посылках. 2 дня курьер приносил. налога не было.
 
  • Like
Реакции: ZEE

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Приехал сегодня мой Монклер http://www.farfetch.com/ru/shopping/item10835553.aspx?ffref=pp_recom
Хотела что-нибудь теплое для наших сибирский зим. В ней точно никакие морозы не страшны, очень теплая. Цвет с картинкой на сайте не совпадает. В реале мне больше понравился, цвет какао. Размер брала 0 на свой 40-42 росс, точно подошел. Вообщем довольна покупкой, рекомендую, цена правда кусается, но стоит того.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
@zobich, ага, сама себе хотела:ag:значит там все сложнее, чем я себе представляла) и ссылку эту тоже не могу найти
Заходите в аккаунт, там раздел "вознаграждения с программы пригласи друга". Там выбираете " отправить по имейл". Вводите имейл другу и отправляете
 
  • Like
Реакции: Alexi@