Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Aleks11ru

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
14
2
3
Ростов-на-Дону
Добрый день, а кто-нибудь последнее время отправлял на американский адрес?
И подскажите, раньше возле вещи было указано в каком магазине и стране она находится, а сейчас не могу найти.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
А нам все мало... Если щас скидка 30% и плюс 10% по коду. - будет ли потом еще больше скидка?
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@olesyasochi, точно не сказать, у меня вообще заказ был в пятницу, в субботу я выслала документы, и с утра в понедельник курьер привез посылки домой, две было, два разных номера...
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
EvgeniaEva,
Ой, Турцию и всякие экзотические страны только не надо. Там лимит маленький, действительно попадете, и таможенные пошлины сайт не включает, т.к. не ЕС.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
У них еще одна фишка при возврате, они автоматом посылают заказ на вызов курьера к определенному времени. Поэтому если не нужен курьер, приходится звонить и снимать заказ. А так- документы для возврата шлют на почту. Для работы с ними нужны карты банков, адекватно работающих с трансграничными рублями, а то при возврате можно денег не досчитаться.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Хотейчик,
Марго, отличные брюки , тоже на них смотрела.Марго, а материал тонкий или плотный ?

Девочки, если вы порекомендуете друга и тот сделает покупку, то обоим дают код на бесплатную доставку.Я регистрирую новые аккаунты и приглашаю их на Фарфетч.:ag:
Только вот беда, эти коды автоматически не проходят, приходится звонить в сервисную службу, чтобы они вернули деньги за доставку.

Лен, привет! А у меня в предыдущем заказе по-моему было, если пригласишь друга получишь 10% скидки, вот сейчас собираюсь заказать как всегда Дисквареды, и думаю регистрировать новый аккаунт, где ты пишешь ссылку на друга при покупке?:ax::ax:
 
  • Like
Реакции: Olikosha

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лен, позвонила (я с ними частенько общаюсь)) то размер обуви не тот заказала, поменяли), но в этой ситуации девочка мне сказала написать письмо на электронку, они проверят код и срок действия, там посмотрим, что ответят после проверки...
решила не отменять заказ, потому что в последнем экземпляре было, испугалась, что пока мудрить и "экономить" буду купят и эту хотелку (утром и так чуть не разрыдалась над ушедшими Дискваредами с африканскими напевами)))
 

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
Nadolka, и сейчас нет лимита равного 200евро в месяц, есть лимит в 1000евро в месяц. В общей сумме. Если у Вас каждая посылка не более 200 евро и сумма всех посылок за месяц (на одного получателя) не превышает 1000евро, то таможенное оформление этих посылок не оплачивается.
Девочки, поправьте, если я ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: Nadolka

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, Катя, какое прелестное молодежное платье, главное, что оно тебе к лицу. Бывают же чудеса, мамочка с двумя детишками и с такой фигурой сразу после родов! Молодец!!!
 

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
Liy,
Так там и так до 18.12 БД. Правда, только на товары без скидок и от 7000 рублей. По-крайней мере в Россию. А коды на БД они не дают, они ее просто регулярно анонсируют.

Елена.спасибо что разъяснили.У меня ботинки со скидкой.Я еще и БД захотела.Мечтать не вредно!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
распродажа началась, некоторые вещи из закрытой распродажи оставили со скидкой, а остальное вернули в прежнюю стоимость, интересно теперь будут просто добавлять постепенно или дополнительный код давать:ah:
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
@Dotsenko, не увидела в Вашем сообщении, что неподходящую пару Вы вернули. Поэтому могу поделиться жизненным опытом, если обувь "великовата". Мне великовата практически вся обувь, у меня 35. Так вот если не прям велика, а великовата, и если позволяет модель, я ношу с толстыми стельками, которые компенсируют великоватость...
Великоватую пару я таки отправила назад. Мне кажется великоваты они были примерно на размер. И на тот момент такой размер был. А если чуток великоваты, да, я стельками тоже пользуюсь. Спасибо!
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Yulius Zharko, Юль, да вот с Америки знаю, привозят, а из Англии нет:( Вот и боюсь (был у меня случай на Нап - уже из Москвы завернули обратно в Англию...) Farfetch пишет - доставка по всему миру...
 

VerаNika

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
367
570
0
Москва
Всем привет! На почту пришло сообщение о грядущей закрытой распродаже, подскажите по прошлому опыту, чего можно от Farfetch ждать?) И еще вопрос - комбинируется ли код новичка с другими кодами на "нераспродажное"?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Ого отличная цена. А там не было их с апликацией монограмной случайно?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
а мне при покупке галстуков мужу, ничего не прося, приходит письмо на почту о том, что один магазин задерживает отправку и дали код на б/д!!!!! было очень приятно, а самое главное, что приехали все практически одновременно трое штук)))
мне в этом году Фарфетч перебил практически все магазины!!! очень довольна им, и ценами качеством, а самое главное адекватностью клиентской службы, тьфу тьфу)))
вот на зиму сумочку прикупила сегодня, такой стильный офисный вариант, да еще и практически под любую вещь, от джинс до костюмов
http://www.farfetch.com/ru/shopping...em-10838142.aspx?storeid=9124&ffref=lp_586_2_