Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Вот поэтому мне и не понятны их маркетинговые пиар-акции
:)...магазин все делает для того, чтобы покупателю было приятно.....приятно же думать, что только исключительно для тебя с заботой и вниманием готовили приглашение....маркетинговый ход

Поздравляю с покупкой)...
 

Rida

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
48
4
0
36
Москва
Да закажите на подругу какую,зачем платить посреднику то и такую дорогу делать посылке
Да просто у меня там уже у посредника посылка набирается, вот и подумала, что так выгоднее будет...чем платить за растаможку
 

Chebu

Новичок
Шопоголик
21.12.2012
17
0
0
Москва
девушки, скажите плиз, сегодня мне пришла смс от DHL с просьбой предоставить первую страницу паспорта - я днем скинула. Как долго происходит оформление?
я вот думаю, каковы шансы, что доставка будет в пятницу? дело в том, что мне нужно будет уехать в первую половину дня, часа на 3, а курьер же не звонит..вот как быть?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, думаю, у известных местных люксовых ритейлеров с подлинностью тоже все в порядке.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Таня, совершенно не за что. Я просто рассказала о своем случае, Вы обязательно напишите им на Фейсбук, думаю, что это самый быстрый вариант, иначе они будут тянуть резину с вашим вопросом, в сложных случаях их клиентская служба меняет "свое лицо". Удачи вам, Таня!
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
karmensita,
Sister Cohen, спасибо большое вам, что убедили меня, что надо попытаться еще и еще. Я вчера была в отчаянии и уже начала думать, куда девать теперь пуховик этот злосчастный.
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Только обнаружила, что ebates.com даёт cash back на farfetch. Раньше не было. Ограничения по стране доставки вроде нет. Только есть ограничения при использовании реферального кода.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@LanaLee, я конечно написала и на сайте DHL, и здесь в теме DHL и на edost....толку никакого:(....платить я отказалась пошлину, а они отказались декларировать и посылка ушла назад. А в новом месяце бутик мне ее прислал, вот уже таможню сегодня прошла.
Ответы будут бестолковые, мне со всех ресурсов ответили под разными именами, но одинаковым текстом , друг у друга передрали что-ли :ag:
А вообще я несколько страниц назад писала, они (DHL) сами мне сказали, что понимают что неправильно, но указание есть в отношении этих двух магазинов.
А с других магазинов в конце месяца и уже в этом получала посылки, где я плачу, а получатель - иванов......а зацепили только груз из Farfetch.....словно для посылок из Farfetch есть отдельное положение....

Nataliya159 добавил 07.04.2017 в 23:59
А потом пойду выше, кто-то же над ними стоит и этот кто-то должен же принять какие-то меры в отношении нарушения прав граждан
Удачи :)...отпишитесь потом чем закончится....если что , то я могу присоединиться:ag:

Nataliya159 добавил 08.04.2017 в 00:05
Ну что за некомпетентность, где они набирают таких сотрудников... Даже не может определиться, чей паспорт ей нужен,
вы Елену почитайте здесь в теме DHL :ai:....на второе мое сообщение она вообще мне ответила, что я не имею отношение к грузу :ai: напрочь забыв, что в предыдущем посте писала что именно покупатель должен груз декларировать...

Nataliya159 добавил 08.04.2017 в 00:35
Вы не должны оплачивать услуги таможенного брокера, ваши документы нужны для декларирования груза.
Я написала в DHL и скопировала текст из письма Farfetch, что оплачивать брокерские услуги не нужно....так вот DHL мне даже не ответили....по-моему, меня начали игнорировать. Брокер по телефону говорит - вам ответят в письме, а письма то нет.
 
Последнее редактирование:

PromoCode

Новичок
Шопоголик
12.03.2017
8
5
0
Зарегистрировался по ссылке) Может ещё подскажите, если частично делаю возврат заказа (скажем 2 позиции из 4) , кэшбэк полностью аннулируется или пересчитывается исходя из оставшихся позиций и новой суммы заказа?
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Девушки, а сколько сейчас по времени доставка в Москву в среднем? Если считать с момента заказа? А то мне к сроку рассчитать нужно
В этот понедельник был оформлен заказ в итальянском бутике, а в пятницу курьер уже принес посылку.

Кстати, кому нужно приглашение с 10% скидкой - пишите в личку.
 
  • Like
Реакции: jussifruit99 и Cosha

Helena77

Новичок
Шопоголик
17.06.2015
5
2
0
Кишинев
На Луизе случайно нет Вашего пиджака? Они пишут страну производства конкретной вещи. А так, Balmain много где отшивается, от Болгарии и Италии, до Японии.

Проверила на Луизе, точно такого-же нет, есть других цветов.Луиза пишет - сделан во Франции.

Helena77 добавил 20.06.2015 в 20:10
Страна производства - вообще последнее, на что смотрю.
Helena77, а как в Украине растаможка происходит? Сколько у вас беспошлинно, какая пошлина и почем растаможка?

В принципе, и для меня это не первостепенный вопрос. Просто, когда вещь стоит около 1000 Евро, то ждешь, что страна-производитель совпадает со страной, где зарегистрирован бренд.

У нас лимит беспошлинного ввоза сейчас составляет 300 Евро, и соответственно, покупки превышающие этот порог подпадают под почти 35% пошлины, что делает интернет-шоппинг далеко не таким привлекательным. Однако из этой ситуации есть выход, если есть каналы на таможне... :) (щекотливый момент, не знала даже, как написать). Надеюсь, таможенные работники не читают этот сайт...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pelena и Sister Cohen

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Девушки, у меня вопрос про "пригласи друга".Я пригласила "друга", получила код, но по этому коду скидка 10% предоставляется только на вещи по полной цене, на распродажное он не действует:dub: Я когда сама за приглашение получу 10%, он тоже будет действовать только на нескидочное?
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Пишу в теме магазина который больше всего порадовал на сейле) извините за Офф)

Хочу поздравить всех нас любителей шоппинга онлайн с наступающим новым годом! И хочу всем нам пожелать:1) низкого курса (хотя бы 55 за евро - мечты сбываются))) 2) больших скидок и 3) чтоб очень шла каждая покупка)))
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, а что тут с возвратом? Первый раз буду возвращать. Заранее благодарна!
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
@LanaLee , я написала про свой опыт.У меня всегда идет в день поступления на территорию РФ.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
А раньше доставляли, но из-за нашей таможни и почты перестали...Жалко....
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
Доброго всем дня ! Кто заказывал в этом магазине , скажите , не сомневались ли вы в подлинности ? Получила сегодня сумку Marc Jacobs , что-то закралась тень сомнения . Все предыдущие сумки на подкладе имели фирменый логотип , крупными буквами было написан бренд . А тут обычная черная подкладка ... Расстроилась или зря я ?!
 

Dotsenko

Новичок
Шопоголик
17.10.2014
70
10
8
Москва
Добрый день подскажите пожалуйста , сколько обычно дней посылка находится на таможне , я выслала паспортные данные по запросу в понедельник утром и каждый день статус clearance event с воскресенья , уже 3 дня , сумма меньше 200€ ( 12000)? Спасибо

Моя посылка сегодня, судя по треку на таможне была с часу дня до семи вечера. Документы не запрашивали. Выпустили из таможни. Сейчас посылка в пункте доставки. Странно,что документы не запрашивали. Стоимость посылки 11 тыс рублей примерно.
 

madamrenoir

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
70
37
0
Москва
Девочки, кому не жалко или не нужно, поделитесь пожалуйста кодиком на 10000 рублей при заказе от 55000 рублей:)