Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Chebu,
Ну, тоже ничего страшного. Все одно по пути из Шарика, мало ли, как там у них заборы грузов шли. Я с югом не особо знакома по трекингам, знаю только, что в выходные мое все забирают сначала на юг как раз, а уж потом перекидывают в отдел доставки на север. Для Вас, похоже, все удачно сложилось, и первую половину пятницы Вам высвободили :)
 

Freeze

Новичок
Шопоголик
19.04.2014
1
0
0
Москва
Девочки, а можно вернуть куртку с мехом? (На сайте написано нельзя изделия с мехом, на форуме из меха) у кого-нибудь был опыт возврата? там не много волокиты?
 

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
В общем, девочки, я тормоз))) Курьера самой вызывать не надо было... Его при оформлении заявки на возврат на сайте фарфетч сам вызывает... Сейчас он второй раз приезжал, пришлось извиняться за ложный вызов.

Посылка с исправленной вручную суммой заказа прошла таможню за пару минут и никого там не заинтересовала))

Возвращала тодсы http://www.farfetch.com/it/shopping...s-item-10778710.aspx?storeid=9336&ffref=lp_8_
Красивые, заразы... так жалко было возвращать(( Но на ногу даже с ложкой одеваются очень с трудом, пятка вообще не влазит - видимо особенность модели такая. Ну или со мной что-то не так))
Как только удается втиснуть ногу - супер, красиво и удобно, может быть чуть-чуть жестковаты, но сам процесс надевания просто вымораживает. По стельке - 37,5 на 24 см идеально, даже чуть великоваты.
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Шопоголики привет подскажите будет ли еще доп процент скидки к текущей распродаже или может уже была?
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@echo00, скрестим пальцы.
Фарфетч тоже как-то отменил мой оплаченный заказ, но ещё до отправки. Деньги быстро вернули и дали код на скидку.
 
  • Like
Реакции: echo00

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Я зашла после 12 ночи, посмотрела, что цены подняли в связи с ростом курса, и плюнула.
Кстати,даа,вот я заказала по мелочи,и с учетом скидки вышла та сумма,которая была неск дней назад пока курс меньше был,без -20%.Наверное,ощутима скидка будет если дорогой товар.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
Подскажите пож-та, может, кто замечал, на зимней распродаже бывают скидки на очки люксовых марок? Есть смысл ждать скидок или такие товары вне сезонов?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
pelena, Лена, так если эти босоножки сшиты на широкую ногу, может не судьба их тебе носить?
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Забавная шутка, через пару минут после оформления заказа, мой товар подешевел еще на 20%, и теперь я могу купить его дешевле и еще применить код xx20june15 -20%.Только вот заказ не отменить,и разницу, как понимаю, никто мне вернет, и слжуба поддержки сегодня не работает:(
 

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Правильно ли я поняла, что финальное списание сайт делает все-таки в евро, а не в валюте страны заказчика? Тогда оплачу заказ евровой картой.
 

Мари Каро

Новичок
Шопоголик
24.11.2018
6
0
0
Девушки, здравствуйте! Я тут новенькая и не знаю местных правил. Поэтому заранее извиняюсь, если что-то напишу не в тему.:ah: В душе я не шопоголик , но меня нужда заставила искать вещи через интернет, при этом на зарубежных сайтах, так как наши местные интернет-магазины не могут в большинстве случаев удовлетворить мои потребности( в основном из-за физических особенностей).
В общем, уже третий день у меня кругом идёт голова, я никогда ничего не заказывала на зарубежных сайтах. Решила начать с Farfetch. Но только у меня уже манная каша в голове. :ai:
Я не могу понять:
1.) Нужно ли мне платить что-то, если сумма моего заказа превышает 200 евро? На сайте речь идет только про 1000 евро в месяц.
2.) Если я буду делать возврат, то магазин вернет мне сумму за вычетом доставки этих вещей? Если да, то как узнать тогда сколько стоит доставка? Сильно ли много я потеряю на возвратах?
3.) Как Вы угадываете с размерами обуви? Я искала по каждому бренду на оф. сайтах какая у него размерная сетка, но запарилась. По многим брендам так и не смогла найти. Учитывая, что мне обувь крайне редко подходит, из-за того что стопа очень узкая, то предчувствую, что возвращать придется часто(
4.) И еще - правильно ли я поняла, что бесплатная доставка - это временно и скоро ее может не стать. Также и возвраты?
5.) Есть ли тема на форуме, где есть похвастушки покупками с Farfetch?
Извините, что сразу так много вопросов.
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
olmiro,
Запросите клиентскую (проще, наверное, сначала попробовать позвонить по телефону для заказов). (простите, перепутала 10 т.р. и 10 дней :) ) Можно попытаться, т.к. даже вернуть и заказать по новой будет выгоднее, если стоимость не выше 1000 евро, тем более, что в сроки для возврата Вы, видимо, вполне укладываетесь.

Пообщалась с ними... не делают. Закрытая распродажа, если верить письму, у них до 1 декабря, не успею, наверное, вернуть) а как у них возврат происходит? быстро товар возвращается, не знаете?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Это, похоже, результат работы вспышки и баланса белого. По-хорошему можно было бы попробовать сделать фото без вспышки и при естественном освещении. Где его сейчас только возьмешь.

Лена, фото делала без вспышки, с ней так настоящий красный получается.
Какой-то неудачный день у меня. Еще и в НМ наконец-то 24 ноября приплелась посылка с возвратом, купленным через посредника.Но почему-то с 24 ноября возврат так и не приняли.
 

justhelga

Новичок
16.05.2018
1
0
0
Саратов
А как получить доступ к vip распродаже, или закрытой распродаже ? я зарегистрировалась, но ничего еще не приходило (((

justhelga добавил 16.05.2018 в 16:26
...ну да, сегодня открыли закрытую распродажу для всех зарегистрированных клиентов. Но вип-распродажа началась неделей раньше.

А можете поделиться ссылкой на закрытую распродажу ?
 
Последнее редактирование:

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Как такое может быть? Вчера ремень выбирала мужу,положила в корзину 19130 руб дольче. Щас зашла 34000!!!! При том что курс упал сегодня. Глюк?
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
В этот раз они вообще молодцы: быстро отгрузили. Заказ сделала в воскр, а номер прислали только вчера. Но фактически отправили посылку в тот же день и она уже завтра будет у меня! Еще 1 посылка едет из ШБ, так она с птн до стх пор в статусе "таможенное декларирование", который просто тупо нжедневно обновляется. Вчера звонила, возмущалась, но и сегодня ничего не поменялось.