Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@Милана78, я написала, сегодня, письмо на их эл. почту. Ответили, что возврат обрабатывают до 5 дней. Жду.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
Девочки, подскажите как они возвращают деньги за заказ. Сумму уплаченную в рублях или в пересчете по курсу евро инвойса?
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Доброе утро! Девочки подскажите я могу часть заказа вернуть в магазин? Нажала одну вещь и з двух и не идёт дальше. В итоге оформилось, но в ящике документ прислали на возврат двух.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Здравствуйте. Сегодня сделала заказ на этом сайте, вроде оплатила. Жду уже час - не пришло ни письмо подтверждения, в личном кабинете список заказов пуст, желаемый товар вернулся в корзину. На данный момент, нет возможности проверить карту, но если честно в голове появились не очень приятные мысли. Конечно час это не день, но на других сайтах реакция как-то быстрее, а здесь непонятно что.:( вообще как быстро они подтверждение посылают? :bu:

Подтверждение заказа приходит на почту быстро.Значит ,Вы что-то неправильно сделали.В личном кабинете сразу же фиксируется заказ.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
девочки, если есть код на скидку 10 % можете поделиться? мне на нов. коллекцию надо......
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
madamxxl, давайте магазин посмотрим.
Кстати, я где-то и раньше видела сумки MMJ не с такой черно-белой подкладкой.
Здесь, например.
И здесь.
Известные ритейлеры.
Значит производители изменили подкладку.
Убедитесь.
http://www.shopbop.com/marc-jacobs-bags/br/v=1/2534374302024262.htm
 
  • Like
Реакции: galyakom и pelena

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Девочки пришел шарф Габбана - не тот что заказывала и еще с зацепкой. пытаюсь дозвониться до службы телефон не доступен. НАписала вчера мейл - никто не отвечает. что такое с ними?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
не подскажите какие скидки бывают в черную пятницу? процентов 20? на все вещи, либо только на отдельные? никогда раньше не заказывала на farfetch, но есть одна вещь, которая заинтересовала

а сканы паспорта просят присылать?

Были в прошлом году , помню оч хорош даже 40 % было , мои любимые Рокстад Валентино взять можно было за 28 к... дешевле я никогда , нигде не видела ..( я про фарфетч ). так что имеет смысл ждать !( я жду))А так , Монклер , Канада Гус ... думаю не будет скидок )
 
  • Like
Реакции: Sold Out и Тарарам

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Поздравляю! Дай Бог, и сандалии сейчас развернут :)

у вас задерживают в Москве, а ко мне в Новороссийск быстрее ЕМС доставляет,
ЕМС без выходных и праздничных фактически работает, и до 1000 евро нет растаможки по ПТД, как у коммерческих компаний. Так что одинаково сейчас примерно все доходит, в районе 3-4 дней у ДХЛ, если выходные попадают, и если нет, то 1-2 дня. Свыше 1000 евро у ЕСМ будет веселее, чем у ДХЛ по срокам.


я с первого дня брокеру каждый день говорила
В спорных ситуациях самое лучшее писать. Потом всегда можно предъявить письменный текст. Хотя, разговоры у них тоже записываются, но дольше откапывать.
 
  • Like
Реакции: Galink

sahara

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
856
1 883
0
Москва
Девочки, а здесь брокерские 708 руб мы также оплачиваем при заказе свыше 200 евро?
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Если сделан заказ до 200 евро, но в июне уже был заказ (свыше 200, с оплатой таможенных), то сейчас опять придётся оплачивать?
 

IraG

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
13
2
0
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по возврату. Я нахожусь в СПб, заполнила приложенные счёт фактуры, сделала скан паспорта. Должна ли я ещё что-то вложить из присланных в конверте документов? И в Dhl сказали, что я должна заполнить брокерский договор и заявление на пулковскую таможню, это так? В памятки магазина ничего не было об этом и не должны ли это делать сами dhl?
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
таможенный сбор 250 рублей вне зависимости от суммы посылки и 15% от суммы превышения лимита, а также сбор за техническую обработку платежа, ну там варьируется от общей суммы платежа (копейки). Нет никакой суммы в 141 рубль. Уже четыре посылки в этом году пришли, во всех там. сбор 250, как и был раньше.

Зато сегодня чудное чудо случилось с таможней, пришли две посылки из разных бутиков и в каждой превышение евро на 5-10 не больше. Так таможня две посылки объединили в одну квитанцию и сбор соответственно оплатила один раз. Даже напрягло, не похоже на нашу таможню. Им бы содрать побольше - это нормально, а они напротив...

Nataliya159 добавил 16.02.2020 в 12:00


код какой? не подскажите?
15LOVE
 
  • Like
Реакции: Lazur и Nataliya159

Shoppium

Душа компании
Шопоголик
09.02.2011
1 184
1 596
113
Russia
Делала покупку на Farfetch первый раз, заметила такую особенность. Как выше писали, разные позиции могут высылаться с разных стран/городов, из-за этого могут формироваться несколько посылок на один заказ.
Я следила за ботинками AGL, на которые скидка была 20%, ждала побольше, так как 10% на первый заказ не применялся комплексно с уже имеющейся акцией. В определенный момент на пару размеров, в том числе и мой, дали 25%. Эти размеры находились в Эстонии, остальные где-то в др местах)
Так что иногда имеет смысл последить за своей позицией в корзине, это позволило мне сэкономить 7 тыс :)