Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
karmensita, в том то и дело, что я позвонила в дхл и общалась с брокером в том числе. У них такие правила: ювелирные изделия и вещи с мехом они не принимают и не отправляют.
Как можно обойти эти правила дхл я не представляю...
Ок, курьер если заберет.....А если таможня вскроет и обнаружит?
Ну, как-то же вы этот пуховик получили.
Что за билет в один конец?

В крайнем случае вам вернут его обратно.

Я бы прятала опушку и возвращала. Если бы мой курьер не принял, вызывала бы в другой район, на работу. Объездила бы все офисы dhl.
 
Последнее редактирование:

Lariv

Новичок
Шопоголик
02.03.2015
7
0
1
Omsk
Подскажите пожалуйста, а как получить бесплатную доставку?
Сумма превышает 8000, а доставка 1500.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Кто от стеснительности, даа))У меня заказы скромные: летние платья, футболки, недорогая обувь..., мало кому инфа будет полезна :)
Из последнего, эспадрильи CASTAÑER, не нарадуюсь, удобные, за что переживала больше всего, так еще и внешне понравились больше чем на фото, читала о маломерности, взяла свой 38, идеально.
http://www.farfetch.com/ru/shopping...em-11017100.aspx?storeid=9206&ffref=lp_138_2_
 

Svetlaya25

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
87
36
0
Киев
Сделала в пятницу заказ на вещь из распродажи, а вчера код вывесили
Реально ли попросить магазин возместить разницу по коду? знаю, что некоторые магазины такое практикуют
обидно очень что не дождалась:(
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Закрытая распродажа началась!
У меня нет ссылки на распродажу(((.....зато цены подскочили почти на все.....сумки дольче почти в два раза(((.....теперь понятно почему.....

Nataliya159 добавил 10.05.2017 в 12:58
Попала на закрытую распродажу с другого браузера......ну что..... цены на распродажные товары по той же цене, что и до распродажи, т.к. ценник предварительно накрутили ..... вот так распродажа((((
 
Последнее редактирование:

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Приветствую шопоголиков в новом году с новыми правилами ввоза (сарказм).
Интересуюсь, может кто-то делал покупки и может уже поделиться информацией по оплате пошлин и как они рассчитываются.
Вопрос вот в чем.
Заказ из нескольких позиций будет идти разными посылками, если товары из разных бутиков. Согласно новым правилам пошлины оплачиваются исходя от суммы каждой отдельной посылки. Вот к примеру заказ на 350 евро, каждая из посылок по 175 евро (получается вроде как лимит соблюден для посылки). Но в целом для заказа - превышен на 150 евро. Начислят или нет? Где-то прочла, что в случае если на таможне оказывается сразу несколько посылок, то таможня может посчитать это партией и применить новые правила не к отдельной посылке, а к партии (не дословно, но смысл поняла так...)
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Тань, а ты не в курсе, когда скидки на коллекции 2016 здесь ожидаются?
Приспичило пару платьев купить, а цена атомная, но боюсь усвистают до скидок..
Наташ, не помню. По-моему у них периодически что-то в сейл попадает.
 
  • Like
Реакции: Полтавна

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Фарфетч порадовал молниеносной отправкой, а ДХЛ и таможня три дня держат мой подарок мне. Квасить, так уж квасить. А потом квасит вся страна.
Черт-черт-черт! Теперь не раньше 11 января.

А у меня( в кои-то веки) посылки прилетели 29 декабря, получила 30 декабря.Таможенное оформление заняло 20 минут, судя по отслеживанию на их сайте.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург

Liy

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
153
80
0
казахстан
karmensita, подскажите пожалуйста по-подробней. Видела что вы писали что брали мужу Pollini. Они не большемерки? А то стоит пометка большой размер. У мужа стандартный 43 ИТ. Вот думаю не будет ли велик 43,5?

Большемерки,ровно на размер.
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Получила такое письмо:

Эксклюзивное предложение для друзей Farfetch
Чтобы получить скидку 10%, сделайте покупку на сумму от 25 000 рублей до 04.10.2015. Ваш ваучер будет отправлен вам во вторник 06.10.2015.
Введите промо-код при оформлении заказа
ffsecret10
 

Tory2001

Новичок
Шопоголик
20.06.2015
5
5
0
С-Петербург
По поводу доплат DHL при получении- у меня заказ был более 200евро, и при получении я еще доплачивала 708 руб (брокерские). Но, на днях я звонила в DHL на предмет перспективы нового заказа, уже менее 200 евро-мне сказали,что если это первый заказ за этот месяц,то ничего платить не надо, а если не первый-то суммируется стоимость и уже по общей сумме смотрят...:ai:
 

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Сделала в пятницу заказ на вещь из распродажи, а вчера код вывесили
Реально ли попросить магазин возместить разницу по коду? знаю, что некоторые магазины такое практикуют
обидно очень что не дождалась:(

ИМХО реально.
я заказывала платье 2 декабря, 11-го обнаружила его в другом бутике на 2000 руб дешевле, попросила разницу, мне сказали, что у них по правилам такое делают, но только если товар подешевел в том же самом бутике, но мне в виде исключения вернут разницу на стор-кредит (все прайс-аджастменты у них на стор кредит идут). пока кредита нету, но я не думаю, что они передумают :)

_Marine_ добавил 16.12.2015 в 15:48
@_Marine_, С Вами я открывала новые магазины, не очень понимая, как Вы их находили.:yes3:
спасибо этому форуму и всем форумчанкам :):ay: мы все друг для друга стараемся :)

_Marine_ добавил 16.12.2015 в 16:04
у меня пока всего 2 заказа получено.
первый - платье Carven, FR36. Отличное платье, офигенно сидит и смотрится. Из недостатков - сборит немного там, где запах, но это решила иголка, нитка и пара стежков :) И еще немнущийся верх и мнущийся низ. Лучше б наоборот :)
второй - Свитер Joseph (прошу прощения за ссылку с другого сайта, на самом деле и платье, и свитер были у меня там в лайках, но на ШБ дороже намного), размер L, т.к. последний. Подошел и понравился очень :) Классный. Я вообще люблю ассиметричные вещи.

фотки
Смотреть далее

Жду еще 2 небольших заказа :)
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@zobich, @_Marine_,
Девочки, с удачными покупками! Рада за вас:yes3:
Я ничего не купила себе на этой распродаже в Фарфетче. Слишком высокие цены для меня:ah:
 
  • Like
Реакции: _Marine_

Avedepaso

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
26
1
0
Санкт-Петербург
Еще подскажите, пожалуйста, заказывал ли кто-то вещи с этого сайта в Беларусь? Сложнее ли там таможенное оформление у DHL (в сравнении с оформлением в России)? Заранее спасибо.
 

Золушок

Новичок
Шопоголик
10.03.2016
97
585
0
Продлили. Срок действия промо-кода истекает 16 июля 2016 года в 11:00 по московскому времени.
Продлили только для некоторых стран. В примечании написано: "Акция не действует в Великобритании, Испании, Германии, Австралии, Франции, Швейцарии, Бельгии и Италии".

Кстати, вчера кто-нибудь делал заказ? У кого-нибудь бутики уже отгрузили заказы DHL?
 

Musias11

Новичок
Шопоголик
29.06.2015
194
63
0
Москва
Девы , как правильно расчитать пошлину. Пальто 2 000 фунтоВ. Надо знать к чему готовиться. Отправляют DHL, пошлину могу курьеру заплатить?

Может проще через байера купить?((((жалко же
 
  • Like
Реакции: Босоножка