Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

QMaryN

Новичок
Шопоголик
25.01.2011
44
3
0
Курск
Девочки, а кодиков на бесплатную доставку ни у кого нет?
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Добрый вечер. Поделитесь скидкой на Farfetch (в разделе пригласить друга). Подскажите, я зарегистрировалась на farfetch, но первый заказ еще не делала. Скидка рекомендации друга будет действовать? Или нужно будет заново регистрироваться?

Нужно заново регистрироваться, но после того как Вам пришлют приглашение.
 
  • Like
Реакции: FVer4ik

Fiora

Новичок
Шопоголик
25.05.2011
143
48
0
Москва
Девушки, простите, давно не была в теме, координаты скину.
Сейчас зашла на сайт, а там в доставке перестала появляться надпись, что они к нам не доставляют. Кто знает, стали доставлять?
 

venera79

Активный пользователь
Шопоголик
12.10.2010
146
23
18
Россия
Девушки, а что за код? На скидку для нового участника?
Большая скидка? Дубленку одну хочу, но она стоит...... :ai:

Я уже зарегена на фф, но ничего еще не покупала
Что бы получить код, надо мне тогда заново зарегится?

Я так тогда и не успела купить что хотела, из под носа увели)))

Спасибо девушки которые подсказали. Теперь хоть подкована.
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
karmensita, pelena, спасибо за поддержку, все разрешилось в мою пользу!)))) Если бы я самостоятельно не дозвонилась до отдела выставления счетов - то возможно все вышло бы иначе..... И из отдела претензий позвонили значительно позже.... уже когда все было решено....
 
  • Like
Реакции: pelena

anechka_sev

Новичок
Шопоголик
14.08.2013
6
0
0
Севастополь
Девушки, если у кого-нибудь есть код на скидку 10% на первую покупку для еще не зарегистрированных пользователей - буду благодарна ) annatmix@gmail.com
 

Lara911

Новичок
Шопоголик
09.05.2015
70
7
0
Ижевск
Девочки, помогите пожалуйста. Оформила заказ и в спешке из адресов доставки выбрала неверный. Живу на 2 города. Клиентская служба будет только завтра. Сталкивался ли кто то с необходимостью изменения адреса доставки? Реально ли это ?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
У меня один пролетел без доков, а второй (на 70 долларов всего, с аутнета) влип по полной - отправился на 8 Марта. Не раньше понедельника, наверное, выпустят.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Отдам код на 10 000 рублей (действует при заказе от 55 000 рублей) в обмен на код с 10% скидкой, который распространяется на все бренды, и который не для первой покупки.......

Мой код на 10 000 рублей не распространяется на бренды: Dolce & Gabbana, Fendi, Loewe, Givenchy, Gucci, Marni, Nicholas Kirkwood, Moncler, Rick Owens, Stone Island, Thom Browne, Saint Laurent, Valentino.
 

анчоусик

Активный пользователь
Шопоголик
28.02.2009
300
75
28
Хабаровск
Девочки, здравствуйте . Подскажите пожалуйста, если не сложно по возврату, а то туплю первый раз. Счёт -проформа, это откуда? И что есть код товара по тн вэд? И вроде одну проформу надо на русском заполнить, а вторую на английском. Прямо все на русском, или только от кого? И описание товара тоже же только на аглийском или на русский перевести? Извините за много вопросов... спасибо всем, кто ответит :ax:
 

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Добрый вечер , подскажите пожалуйста , как таможня рассчитывает пошлину по полной стоимости товара или со скидкой ? Просто заказала вещей на 30тр некоторые с 70% скидкой , те если считать по полной стоимости будет превышение 1000€ , а пошлину платит не хочу , может стоит позвонить в службу поддержки и отказаться от нескольких вещей пока не поздно ? Или можно будет потом отказаться на таможне от вещей и вернут их стоимость ? Подскажите пожалуйста кто сталкивался 😢
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Именно такие планы озвучивались в прессе при принятии бюджета на следующие годы. Что примут - пока непонятно, но в стране денег нет, поэтому я ничего хорошего не жду, и лимит в 22 евро вполне реален. Будет как в Европе. только не по зарплатам и пенсиям
....я уже нашла....

С 1 июля 2018 года порог беспошлинного ввоза товаров для международных почтовых отправлений (МПО) планируют снизить в 50 раз. Пункт заложен в проекте федерального бюджета на 2018-2020 годы, который опубликован на информационном портале Госдумы.

Если проект федерального бюджета примут, беспошлинный порог при заказе товаров из интернета физлицами снизится с 1000 до 20 евро (с 68 тысяч до 1,3 тысяч рублей). Оформлением посылок займётся «Почта России». В правительстве отметили, что указанная мера повысит бюджетные доходы на 30 миллиардов рублей в 2018 году и на 60 миллиардов рублей в 2019 году.



...да уж, не радостная перспектива :(

...посредники в Европе обрадуются, если только :(
 
  • Like
Реакции: venera79

Olikosha

Новичок
Шопоголик
19.08.2013
175
223
0
Мытищи
http://www.farfetch.com/ru/shopping...tem-10982758.aspx?storeid=9387&ffref=lp_5_19_
Пришли кожаные балетки Chloe
Очень мягкие, на ноге не чувствуются, но пятка сделана хорошо: жёстко зафиксирована, не "поплывёт" . По размерности: всегда беру chloe 36 размер, но эти нужно было бы взять на пол-размера больше - они хоть и широкие, но короткие... Одна надежда на исключительную мягкость кожи, должны, вроде, потянуться.. Хотела поменять, но сразу же испоганила подошву(очень нежная..).
 

Method

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
25
2
0
Москва
Подскажите, нет ли вариантов обойти платную доставку? На распродаже цены интересные, но плата за доставку интерес убивает. :)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Бубликус25, Ольга, у них , кажется , есть круглосуточный чарт, правда он англ. Попробуйте написать им , объясните ситуацию, передайте свой номер телефона. Я общалась через вечерний чат, так как ситуация была критическая для меня. Особо не переживайте,магазин очень лоялен к российским покупателям. Бывает так, что вещь , которую Вы заказали, уже продана, могут предложить различные варианты и т.д. Итог: не переживайте заранее :yes3:
 
  • Like
Реакции: Бубликус25

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
@echo00, сто лет не заказывала на фарфетче ничего. А если продублировать запрос на англоязычную службу поддержки? Или они сразу на русскую переключают? У меня была похожая проблема с другим иностранным магазином, и она, таким образом, разрешилась.
 
  • Like
Реакции: echo00