Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
ZmeyaT, Таня, я платила рублевой картой Сбербанка. Пардон, если написала неправильную информацию.
Что-то я в нынешнем пре-сейле ничего для себя не нашла. Все равно дорого все получается.
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
olmiro, у разных банков разное понятие трансграничной операции.
Банк как раз тут причем.
Некоторое банки берут определенный процент даже за операцию в рублях, если продавец за рубежом.
Узнать вы можете в тарифах банка или у поддержки банка, если они компетентные.
Или на горьком опыте своем :(

У меня основной банк берет такую комиссию, поэтому я для покупок на ФФ использую карту другого банка.

Пользуйтесь Сбером.
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, а как вы ват хотите сделать? там без спец бумажки не прокатит)))) ведь чек кладут в специальный конвертик который принадлежит одной из фирм типа Global Refund, не помню точное название))))

да я ступила) никак не получается ват)))
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Если разными посылками до 200 евро, то ничего не начислят, а так 15 % от превышения и 141 рубль пошлина какая то. Оплатить можно онлайн, DHL пришлёт электронную квитанцию.

таможенный сбор 250 рублей вне зависимости от суммы посылки и 15% от суммы превышения лимита, а также сбор за техническую обработку платежа, ну там варьируется от общей суммы платежа (копейки). Нет никакой суммы в 141 рубль. Уже четыре посылки в этом году пришли, во всех там. сбор 250, как и был раньше.

Зато сегодня чудное чудо случилось с таможней, пришли две посылки из разных бутиков и в каждой превышение евро на 5-10 не больше. Так таможня две посылки объединили в одну квитанцию и сбор соответственно оплатила один раз. Даже напрягло, не похоже на нашу таможню. Им бы содрать побольше - это нормально, а они напротив...

Nataliya159 добавил 16.02.2020 в 12:00
Если что, на сайте сейчас акция 15%, действует и на скидочное.

код какой? не подскажите?
 
Последнее редактирование:

Alexi@

Душа компании
Шопоголик
25.09.2011
172
269
63
курск
Круто, выбрала 2 платья себе на распродаже, захожу сегодня- оба солд аут пишут, да, прям так и раскупили все размеры за ночь😬Я зла
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
на сайте магазина что-то не увидела такой информации, все как и раньше: "
Из раздела ДОСТАВКА В РОССИЮ
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РОССИИ

С 7.12.17 таможенное оформление отправлений в адрес физических лиц возможно только при указании ИНН получателя. Для таможенной очистки наша курьерская служба запросит ваш ИНН в общедоступных государственных источниках. При необходимости, мы запросим ИНН непосредственно у вас.
https://www.farfetch.com/ru/orders-and-shipping

зы. У меня ИНН тоже не запросили по посылке из Фарфетча. Думаю, по паспортным данным сами посмотрели на сайте налоговой)
 
  • Like
Реакции: Nataliya159

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Оплатите заказ с PayPal на farfetch.com, уникальной платформе, объединяющей более 300 концептуальных бутиков по всему миру, и получите бесплатную доставку.

Предложение действует только три дня.

Используйте промо-код: FREE21
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девы, а есть зависимость качества вещи от локации бутика?
Я хотела купить себе сапожки, но мой размер только в Польском бутике и в последнем экземпляре.
Как думаете стоит брать? Или лучше не надо?
Наташа, я брала мужские вещи в польском бутике. Все пришло в хорошей упаковке и безупречного качества. Хотя почему-то тоже переживала, все ли бутики торгуют качественным товаром:)

karmensita добавил 23.11.2015 в 23:14
Ой а преселл кому высылают? Там Габана есть что? Оч жду хоть какие нить скидки...

Катя, нашла Габбану?:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Здравствуйте! Подскажите что нужно чтобы самой растаможить посылку? Или какая стоимость растаможки через dhl? Стоимость посылки 14500
 
  • Like
Реакции: JuliaJu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Да ладно, у нас тут через страницу - хваст. И это в кризисные то времена...
Лена, а где?
Я работаю над собой :ag:, в курсе, что у нас в стране кризис:yes3: Первый раз не сделала никаких покупок на распродаже в американских магазинах.
Я- Елена, я почти :ah:вылечилась от шопоголизма!:ag:
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Девочки подскажите присылают подтверждение заказа на почту? У меня только от палки письмо об оплате. И по отслеживанию ничего(((( у меня три вещи из трёх стран, доставка бесплатная была
 

Ritasyr

Новичок
Шопоголик
Fake farfetch

Народ, привет!

Заказала кроссы new balance в пн в четверг уже привезли, к доставке нареканий ноль
Быстрое оформление и тд Все красиво!

НО Привезли такую китайскую подделку просто ужас подтеки клея, внутренняя обшивка лохмотьями знак отклеивается, плюс доставка 1500р котор уж не вернут

Не знаю как с другими товарами, но newбики не заказывайте

РАЗОЧАРОВАНИЕ 3000 :aq::aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Да, приехали с ценником в 450 евро. ))
Люксовые магазины и бутики ценники не снимают. Исключение - чистые онлайн-ритейлеры, у которых нет физических магазинов. Там зачастую банально ценников нет.
Запасные набойки, увы, бывают далеко не у всех.
 
  • Like
Реакции: Lazur

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Думаю, по паспортным данным сами посмотрели на сайте налоговой)
наверняка, инфа то общедоступная...

Я на сайте в том разделе не смотрела, только в своей "корзине", а там все как раньше...

Меня другое интересует, а зачем им (таможне) ИНН?....что они планируют в налоговую передавать сведения или зачем?
 
  • Like
Реакции: SURICENA