Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Amaterasu,
Претензию писать? Они там реагируют и разбираются, в принципе. Если в их силах "скостить" (т.е. не таможенные суммы), то делают это.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
:clapping: Блин, а меня чего то обнесли на этот раз. Тоже хочу распродажу :aq:
Смс на телефон что ли?

Да, смс пришла на телефон , в ней - ссылка на страницу распродажи, но, к сожалению, страницу найти невозможно. Так что, Светлана, пока не переживайте :yes3:, может быть, Вам пришлют правильную смс-ку.
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
karmensita, тоже извинялись, но без кода))
Из Матчез пришло письмо, какой-то сбой произошел, и не обработали заказ от пятницы, хотя все списали и вещи в наличии, так они сразу с бесплатной доставкой сегодня отправили. А тут задерживают две недели и ...понятно, что не обязаны, но тогда соблюдайте сроки пожалуйста.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
@Milanochka, напишите мне в личку вашу почту-аккаунт, который еще не зарегистрирован на Farfetch
 

Anavedana

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
328
386
0
Moscow
Julisel, спасибо вам!Мне тоже сегодня привезли посыль, со дня заказа прошло 9 дней!Просто переживала, начитавшись отзывов))
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@duduyka, нет, на распродажные товары промокоды не действуют, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: duduyka

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Давно не делала тут заказ. Подскажите в рублях только списывают заказ? Лучше рублевой картой тогда.
Почему то боттега венета оказался топ самый дешевый тут. Что странно тк фарфетч цены обычно дороже всех.
И я так поняла что платить только пошлину надо будет? Доставка и услуги дхл бесплатные?

Тоже давно ничего не заказывала у них. Заказывала недавно подруга, Фарфетч оплатил услуги DHL, как и раньше. Сейчас доставка стоит 1500р, по крайней мере, у меня так.
Пошлину платите с превышения 200EUR 15%. Посмотрела последний заказ, списана сумма в рублях копейка в копейку, как указано было на сайте.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
У меня, похоже, как у предыдущей клиентки нет никаких кнопок для возврата.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Сделал заказ 21июня, посылку не получил. У этой доставки в статусе висит типа 1 раз мне неделю назад звонили и был недоступен, на почту писал не ответили, на телефон в Англию звонил но не поднимают трубку, что за рога и копыта?

Достойный магазин, оперативная клиентская служба. Ранее на форуме обсуждался вопрос, что делать , если вы не смогли получить посылку у курьера.Она обычно лежит на складе в Москве и ждет Вас.

Напишите о случившемся в службу farfetch . Они быстро отвечают.

За грузы от Farfetch отвечают по телефону в ДХЛ

+7 495 730 7442 Contact: Polina Korotkova
 
  • Like
Реакции: galyakom и foxy-tan

_Marine_

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
946
1 261
0
Санкт-Петербург
Сделан в Молдове (Ыыыыы) :ag:

В общем, бредовая покупка. Но мечты должны сбываться.

у мну юбка Carven сделана в Украине :)

а по поводу "бредовой" покупки: я давно-давно в 2007 году купила себе легкую кожаную куртку Valentino Red, стоила она больше моей месячной зп, покупка из разряда хочу-нимагу...ношу до сих пор, и она до сих пор, представляете, отлично смотрится. так что эта вещь точно будет любима :) Очень красивая вещь! поздравляю с удачной покупкой!
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen и Ksu812

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Amaterasu,
Я Вам сочувствую, сама прошла через эти процедуры. Желаю Вам победить в этой борьбе с ДХЛ. Я тоже все быстро делала, оплачивала пошлину в день получения счета, но все равно влетела на хранение.
 
  • Like
Реакции: Amaterasu

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девушки вопрос по доставке:
на каждую позицию в корзине доставка отдельно? то есть чем больше товаров, тем дороже доставка? Спасибо:ax:
 

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Позвоните им по тел. Обязательно сделайте фото. И возвращайте спокойно. Когда у менябрак был я еще просила вернуть 944 руб сборы дхл. Возврат бесплатный. Кнопка не работает не известно почему- пусть они разбираются. Мож вы правы что изза того что весь заказ не доставлен еще

zobich добавил 17.06.2016 в 14:49
И еще когда я не могла дозвониться и они мне сутки не отвечали я писала на фейсбуке сообщение им.тут же ктото перезванивал из поддержки. Они не быстрые по имейлу
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@Sister Cohen, Ирина, поздравляю с Новым годом и исполнением желаний! Жакетик чудесный, на оф. сайте мне он больше понравился. Носите с удовольствием. Думаю, что именно покупка-баловство чаще всего приносит большое удовольствие. А цены ,с нашим курсом валют ,теперь просто невероятные.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Всем привет.
Ребят, понимаю, что вопрос глупый, но хочу сумку за 1000 фунтов, налог никак не обойти? Я про пошлину)))
Первый заказ хочу сделать, но скидок не вижу.
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
UPD: Девочки, сработал эффект волшебного пинка!
Написала огромное развернутое гневное послание на фейсбуке (на англ.версии, что-то не верю я в нашу русскую службу) - так через 3 (!) минуты после опубликования мне приходит на почту письмо:
Вооот! Молодец!
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Fruitcake, Наталья, вы молодец, что дожали ситуацию. Пусть и с третьей попытки. Ваше дело правое, оно того стоило.
С магазином все будет ок, в случае чего напишете, что пришлось снять опушку из-за самоуправства перевозчика.
Думаю, что почти наверняка и c DHL все закончится хорошо. Последите за треком, как улетит от нас - можете спокойно выдыхать.
 
  • Like
Реакции: Fruitcake