Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Amaterasu, а вы не будуте так добры и со мной поделиться координатами посредника? Пожаалуйста :) А то уж очень привлекательные там цены :)
Кстати, никто не знает, через шопфенс можно заказать?

Fiora, Елена, я заказывала сама на адрес посредника в Америке, спокойно все проходило.
 

Ines45

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
28
1
0
Калининград
Если кому интересно, даты следующих распродаж в первом полугодии:

30th March 2018 - Good Friday sales for 2018
2nd April 2018 - Easter Monday sales for 2018.
7th May 2018 - Farfetch Early May Bank Holiday sales for 2018
28th May 2018 - Spring Bank Holiday Monday sales

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, распродажа которая стартует 7 мая будет ли распространяться на очки или это распространяется только на одежду?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Знаешь, вот мне сегодня приехал топ. Тоже хотела. Красный-красный. И все в нем хорошо, правильно и замечательно. Но. "То ли водка плохая стала, то ли космос не так влияет..." (с) Никогда не знаешь, что в реале в душу западет. С возвратом, правда, у меня проблем нет. Это да...
Вот, блин же ж. И меня прорвало :ag:
А русский перевод - он везде такой русский.

Лена, я в шоке. Через чат попросила , чтобы мне перезвонил русский менеджер.
Договорились, что я сброшу фото платья, чтобы была веская причина для возврата( не из страны-получателя). Так вот на фото платье отображается темно-красным, а в реале темно-бордовое. Что мне делать?:ai:
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Девушки, а никто с возвратом пуховика в Farfetch не попадал?
Заказала пуховик Woolrich, в полной уверенности, что если не подойдет размер, то верну, ведь у них такая удобная система возврата.
Как назло, размер оказался мал, и тут выясняется, что пуховики и изделия с мехом (капюшон оторочен мехом), они не принимают к возврату.
Я просто в ступоре, пуховик за 45 тыс, деньги не малые... Просто нет слов
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так они ж при расчете пошлин на инвойс ориентируются, а он в евро.

Не все так просто, к сожалению. Вот , что сказал брокер, работающий с посылками с превышением лимита в 1000 евро. Если в евровом инвойсе Фарфетча стоит сумма покупки менее 1000евро, то все проходит в обычном режиме растаможки. Но если в инвойсе ДХЛ видит цену более 1000 евро, то они требуют с клиента подтверждение заказа с Фарфетча. И вот тут наступает самый "счастливый" момент:ag:, никто не смотрит на инвойс, они уже обращают внимание на цифры в подтвеждении заказа в рублях.Говорят, что вы же платили в рублях. Переводят рублевую оплату в доллары и считают превышение лимита именно с этой цифры. Такая фигня происходит только с фарфетчем.
 
  • Like
Реакции: Lana1972 и Sister Cohen

Tory2001

Новичок
Шопоголик
20.06.2015
5
5
0
С-Петербург
У Вас ангельское терпение:yes3: Я бы уже давно отменила заказ. Как я писала, у меня была задержка в отправке 2 заказов, но сроки были не настолько критичными. В первый раз товара не было в бутике, переслали из другого, а второй раз просто задержали отправку. Думаю, что вашего товара тоже не оказалось в наличии.

karmensita добавил 20.06.2015 в 15:20


Светлана, а мне пришел код xx20june15



Мне пришел такой даже код с двумя хх, он действителен до 22 июня
Заказывала сумку Майкл корс, в бутике Dell'Oglio- заказ запаковали и подготовили за 2 дня, через 3 дня уже доставили мне. Сумка в идеальном состоянии, новая, нравится)))
 

tanka92009

Новичок
Шопоголик
29.05.2010
320
23
0
Киев
Девочки подскажите они на Украину напрямую отправляют? Сейчас лимит на таможне 300 евро для Украины верно?У меня заказ составляет 258 не попаду? Простите первый раз хочу заказать с этого сайта вот и интересуюсь как и что, все ли нормально доходит и высылают ли треки, если все получится то кому-то тоже помогу!!!

tanka92009 добавил 21.11.2012 в 01:12
ЕЩЕ МНЕ СКАЗАЛИ ЧТО НАПРЯМУЮ В УКРАИНУ 50% КРАЖ ПОДКАЖИТЕ КТО ЗАКАЗЫВАЛ, ВСЕ НОРМАЛЬНО ДОХОДИТ???
 
Последнее редактирование:

olesyasochi

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
132
35
0
sochi
Девочки , а я хотела с вами поделится , что farfetch уж слишком выставляет не адекватные цены особенно на дольче габбану , сегодня получила посылку из одного итальянского магазина , а там было в посылке приглашение совершать из их интернет-магазина напрямую покупки, и вы не представляете моего шока , когда я увидела вещи на farfetch в новой коллекции , а на том сайте с 50% скидкой , например кроссовки дольче габбпна на сайте farfetch с 50% скидкой 51250р, а на том сайте 293€, босоножки на farfetch в новой коллекции 80тр, а там со скидкой 50% 228€, футболка red Valentino на farfetch новая коллекция 8816руб , а там со скидкой 50% 51€ и размеры на данные модели совпадают ! Я сегодня пребываю в шоке и считаю уж слишком бессовестное ценообразование ! Очень обидно , что нас так обманывают !
 

Elena 71

Новичок
Шопоголик
26.06.2017
17
12
3
Moskva
Я сделала заказ, дали скидку 10% для друзей,кому нужно пишите, но как я поняла на 1-й заказ, действует на распродаже,в том числе и на Brunello Cucinelli тоже,
 
  • Like
Реакции: ZEE

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Да закажите на подругу какую,зачем платить посреднику то и такую дорогу делать посылке
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, а price adjustment они делают? заказала меньше недели обувь, а сегодня она стала на 10т. дешевле...
 

Petr@

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
617
367
0
Москва
сейчас у них действует код на дополнительную скидку к сейлу, но в корзине нигде нет поля чтобы ввести этот код :( кто-то столкнулся с этим? куда вводить код? :)
 

Lana1972

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
851
1 490
0
Хабаровск
@karmensita, Лена, не факт, что копейка в копейку. Некоторые банки отличаются тем, что при зарубежных транзакциях в рублях даже с рублевых карт списывают больше :(. У меня КредитЕвропаБанк при заказе на Фарфетче где то на 13500 руб. списал рублей на 300-400 больше. Причем блокировка идет суммы заказа, а при списании она корректируется. Когда-то Светлана Lana1972 писала про трансграничные рубли, возможно, это они и есть, я в этом не очень понимаю )))

Точно, точно, они самые трансграничные и есть. При чем зависит не только от банка, а от вида карты и платёжной системы. У меня был ВТБ24 мастер классик. Поэкспериментировала называется. До сих пор страшно вспомнить. Ладно при заказе чуть больше сняли. Они у меня при возврате на yoox одной вещи из партии откредитовали всю партию по старому курсу сентября 14, потом всю эту партию за минусом возвращенной вещи провели по новому курсу декабря 14, я ещё и должна осталась :aq::
При этом другие карты этого банка системы виза проходят без таких приколов
 

Yulius Zharko

Заблокирован
01.02.2012
1 713
9 384
0
Воронеж
Девочки, объясните пожалуйста, почему виш лист на farfeth постоянно очищается? отбирала отбирала вещи, с утра прихожу, пусто!
 

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, подскажите, ведь farfetch списывает покупку в рублях? раньше совершала покупки сбербанковской картой - проблем не замечала. а тут решила два заказа оплатить кредитной картой (кредитевропа банк), посмотрела сегодня выписку... в одном заказе примерно на 500 руб больше списано, а в другом - на 1000. сотрудники банка уверяют, что это из-за конвертации магазина, банк тут не причем, любой бы столько списал. кто не прав?