Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
tanushblond, к сожалению не смогу вам помочь((( мне посредник не сказал как это провернулось(((
 
  • Like
Реакции: tanushblond

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
у меня вопрос вновь про сумму, которую считают на таможне, который ранее задавала olesyasochi
в корзине есть такая вот отметочка:
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КЛИЕНТОВ ИЗ РОССИИ
Таможня рассчитывает пошлины исходя из полной стоимости товара, невзирая на скидки, которые мы вам предоставили.

Вот что они имели ввиду? Все-таки полная стоимость до скидок или по факту оплаченная? Они этим путают и вводят в заблуждение. Я в соседних темах людей мучаю. :bu:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leisanochka,
К сожалению, тогда остается только второй вариант.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
на платформе как черные с рисунком?
Если речь про модель 'microstud", то нет, я хочу нормальный вменяемый каблук у платформы см в 8-9. Просто толстую подошвю не оч.люблю, неудобно мне в ней.
 

yuliya greg

Активный пользователь
Шопоголик
27.12.2010
86
50
18
Россия
Девочки,тоже прошу код на первый заказ. Очень нужен.
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Тарарам, ужас, сочувствую( Что-то странное происходит, первый раз с таким сталкиваюсь. Было, что в заказе 1 вещь подлежит пошлине, так за неё и платила, ничего не объединяли. И по стоимости доставки: сейчас закинула 2 носков из разных бутиков (разных стран), стоимость за ЗАКАЗ 1500р, а не за каждую позицию, хотя в правилах и написано, что зависит от кол-ва бутиков, видимо, по-разному.
А в подтверждении заказа, в письме "Благодарим за ваш заказ", разные бутики на объединенные вещи? Может, вы при заказе не доглядели? Сейчас ведь в корзине бутики не пишут, просто страну. И в корзине указано "Каждый бутик в вашем заказе сформирует отдельную посылку".
 
  • Like
Реакции: Тарарам

Julisel

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
360
1 273
0
Moscow
Да все получила. Я заказывала из Итальянского магазина, но схема я так поняла одинакова.
Из Италии до Англии отправили DHL. Затем из Англии до РФ Вим Агенси, отслеживать можно было по первоначальному номеру DHL, позвонив в этот Вим Агенси.
Плюс это что за растаможку платить надо!
Доставка по стоимости как с НАП, даже дешевле.
 
  • Like
Реакции: karmensita

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@Тарарам, нет, ну конечно можно попробовать, но мне представляется это сомнительным)
Консолидации нет.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, зачем они рассматривают ваши катышки? Что случилось?


Дык я же выше писала) - пришел шарфег, весь в катышках (когда носят вещь долго или просто поносили несколько раз) и с чужими черными волосами (ну ок, может после примерки в бутике остались - не спорю) - но было не оч приятно. Я им позвонила - мол, так и так, че за дела? Попросили фото катышек ... Дали скидку на БД на любую сумму покупки. Нафик она мне нужна,скидка на БД? Мне бы хоть скидку 10% на сейл, там итак только 20-30% скинули...:aq:

Тарарам добавил 04.03.2017 в 21:49
Лейсан если читаешь .. в цум ходи сама а я буду заказывать там где хочу
У мну Мария была)
Но про скидос согласна! Тем более, никаких 50 у них нет и в помине на этом сейле. Летом были цены кмк адекватнее, а зимой вообще зажали...
 
Последнее редактирование:

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Вечером сделала заказ,в надежде что отправят к понедельнику,а заказ -то уже в Москве :ai:таможится,прислали смс с просьбой отправить скан паспорта,неужели превышение(и на другого человека оформила и все просчитала,вроде укладывалась. По опыту,если до тысячи евро,то только таможенную пошлину в 708 р оплачиваю и никаких документов не шлю.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, ужас, сочувствую( Что-то странное происходит, первый раз с таким сталкиваюсь. Было, что в заказе 1 вещь подлежит пошлине, так за неё и платила, ничего не объединяли. И по стоимости доставки: сейчас закинула 2 носков из разных бутиков (разных стран), стоимость за ЗАКАЗ 1500р, а не за каждую позицию, хотя в правилах и написано, что зависит от кол-ва бутиков, видимо, по-разному.
А в подтверждении заказа, в письме "Благодарим за ваш заказ", разные бутики на объединенные вещи? Может, вы при заказе не доглядели? Сейчас ведь в корзине бутики не пишут, просто страну. И в корзине указано "Каждый бутик в вашем заказе сформирует отдельную посылку".

Теперь я уже наверняка не скажу, так как скринов не делала, но точно помню, что все три вещи были из разных бутиков (и вроде разных стран, но это уже не точно).. и я обрадовалась, потом они две объединили, а третью отдельно отправили...
Плюс вот эта доставка в 1500 руб, у меня сейчас стоит бесплатная за все, но точно помню, что где то год назад за носки и свитер в одном заказе прописывали мне доставку 1500 и 1500 за каждую позицию. Я им еще звонила и выясняла про это им на гор. линию...

Кстати, названия бутиков у меня в корзине были указаны, и все три были разные.
кстати, вот что написано в заказе сейчас:
Посылка 1 из 2 из KARL LAGERFELD WAREHOUSE BLECKMANN, Farfetch
Посылка 2 из 2 из KARL LAGERFELD PARIS SAINT GERMAIN, Франция
 

Lapuly

Новичок
Шопоголик
Девочки, объясните пожалуйста, как получить скидку 10%, которая пригласи друга, читала, не нашла, создала новый аккаунт и что дальше? Скидка очень сильно нужна, хочу купить сумку YSL, ценник превышает лимит(коллекция новая).
Если подскажете другой магазин с бесплатной доставкой и скидкой буду вообще благодарна безмерно:)
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Шляпка http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/lanvin---item-11033113.aspx р58 действительно на 58. Сидит отлично. Эта из вискозы, есть такие же из соломы, но дороже. На фото поля закручиваются вверх, но они с таким же успехом опускаются вниз. Так лучше.Очень нужная летняя вещь для прогулок.
Фарфетч в этот сезон просто порадовал и ассортиментом и ценами.
P.s только что прислали доп скидку 10%, я поняла, что это плюсом к распродаже x10june15
Шляпа отпадная, хочу такую же с цветком, но на нее нигде нет скидок.
Я тоже очень довольна Фарфетчем:yes3:, все заказы оказались удачными, но я делала покупки для мужчин.Цены тоже были хорошими, не то что сейчас.Себе купила только футболку D&G , на картинке голубая, а у меня красная.
http://www.farfetch.com/ru/shopping...em-10983523.aspx?storeid=9709&ffref=lp_227_1_
Выглядит очень достойно, качество трикотажа просто отличное.
http://www.farfetch.com/ru/shopping/item10992244.aspx?ffref=pp_recom
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
Будьте бдительны! Последние 2 посылки пришли с рваными вещами! Внимательно проверяйте!
 

jolimi

Новичок
Шопоголик
19.06.2016
1
0
0
питер
приглашение на фарфетч

Добрый вечер!!! Кому не сложно пришлите плс приглашение на фарфетч для 10 проц скидки на nomie04@mail.ru заране премного благодарна!!!!
 

LanaLee

Новичок
Шопоголик
12.06.2013
307
557
0
Россия
@duduyka, обычно быстро, 1-2 дня, но иногда могут и задержать с отправкой.
 
  • Like
Реакции: duduyka