Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

Оксана2309

Новичок
Шопоголик
16.10.2015
59
719
0
СПб
@Полясик, Юлия можно же заказ сделать на любого родственника/ знакомого, живущего в городе, куда есть доставка. И попросить потом переслать Вам. ДЧЛ доставит на любого указанного получателя.
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Заметили, как стали выглядеть подписи под названиями бутиков? Там теперь в большинстве случаев стоит не город/местонахождение, а совершенно левая страна... )) Глюк какой-то приключился, што ли.
 

Sold Out

Душа компании
Шопоголик
Правда заказ у меня втоорой, первую сумку поймала с боооольшой скидкой или на второй заказ купон не работает?
на второй не работает. Заведите еще почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: Sintia

Sankina_mama

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
310
167
0
Мск
Девочки, сейчас пришло письмо от фарфетч - они получили мой возврат и пишут: "мы теперь вернём стоимость заказа оригинальным методом оплаты или через ваучер в бутике".
Это как? То есть могут вернуть на их усмотрение деньги либо на карту, либо на ваучер в бутике? Мне на ваучер в бутике как-то совсем не надо((
 

Sarasvati

Душа компании
Шопоголик
10.09.2015
70
623
83
Воронеж
@Nadezhsa,
Надежда, в клиентскую службу написала, но в выходные они не отвечают, а покупка "горит":) Спасибо за ответ!
 
  • Like
Реакции: Nadezhsa

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Leisanochka,
Заказать на друзей в Питер или Москву, если они есть и согласны, либо оформить заказ через посредника в Европе.