Доставка RU/UA farfetch.com - модная женская и мужская одежда из Великобритании

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Так и думала. Надеюсь, сканировать отпечатки пальцев и сетчатку глаза терминалы при нашей жизни в нашей стране так и не сумеют успеть :)

Лена, не дай бог:ag: В этом случае я точно останусь без покупок.
Честно говоря, надо еще приноровиться и правильно поднести бумажку, чтобы терминал считал информацию.С первого поднесения у меня никогда не получается , кручу, верчу эту бумажку.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Лена, при офомлении заказа в случае, если получатель и плательщик разные надо быть внимательным при оформлении заказа.Я оформляла заказ, сначала заполняла шиппинг одного человека, платил другой человек, так у меня автоматом шиппинг изменился сам по биллингу.Пришлось снова вернуться и редактировать шиппинг.

а я торопилась, написала мужа и потом быстро быстро все оплатила)))) вдруг же купят хотелку!!!! тем более в трансе после уведенных джинс))):bu:

Galink добавил 23.04.2015 в 13:03
karmensita,
у меня тоже из посылки уводили Якобсы мужнины))))
 
Последнее редактирование:

васек

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
6
0
0
Пущино
И мне прислали смс о закрытой распродаже, и тоже " страница не найдена!"
 

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@karmensita, почему маломерки? у меня джинсы которые в "ходу" акне (размер 28 у модели "скинни 5 карманов"), а у стеллы слим бойфренды (ткань как по ссылке) и клеш 27 размера, сейчас скинни взяла 28, хочу чтобы сверху сидели как слим бойфренды, а внизу как скинни акне)))) :ag: посмотрю что получится из этого эксперимента ) есть еще один вариант - вдруг они мне будут малы :ai: :ag::ad::ag:
и кстати я тут поняла что акне джинсы что то не хочется мне носить, после того как узнала что на попе шоп кривой (проверила и сравнила на всех своих имеющихся 6 джинсах модели "скин 5") - проверяла не только на своей попе, если что :ag: даже на напе видно что криво там)))) пока не знала, носила, как ткнули носом, все(
 
  • Like
Реакции: karmensita

Ирри

Душа компании
Шопоголик
26.08.2014
45
370
53
Новосибирск
@obj, карты Сбера пока работают, каким перевозчиком F. повезет, если заказать, можно уточнить в клиентской службе, они быстро отвечают, мне отвечали через часа 2-3, в рабочие дни.
 

Nataliya159

Активный пользователь
Шопоголик
26.02.2013
204
74
28
Белгород
Я почему-то мейлы не получала в марте и апреле. Скидок на мой wish list не было. Сегодня вот получила мейл Exclusive Private Sale.
...ну да, сегодня открыли закрытую распродажу для всех зарегистрированных клиентов. Но вип-распродажа началась неделей раньше.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
девчонки код заканчивается сегодня в 24 или завтра в 11 утра? спасибо
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
и он вышел 203 евро
Это вовсе не обязательно, узнаете по прибытии в Москву, сколько он вышел. Ирина вон, 70 руб за евро получила. В иновйсе для таможни будут указаны только евро. про Ваши 12 т.р. таможня и не узнает, так что, 99,99% Вы можете расслабиться. У фарфетч совсем не курс ЦБ.
 
  • Like
Реакции: odeyalki

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
@echo00, вам заказ не отправили вообще или он так долго едет? Просто мне не отправляли заказ дней 5, все висел в обработке, я нажала отказ и деньги вернули дня через 3 на карту. Негоже так долго обычным магазинам отправлять заказ))) это не склады где долго обрабатывается и куча заказов
 
  • Like
Реакции: Ирри и echo00

zobich

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
1 291
1 103
0
москва
Они его сами развернули на таможне (возврат по инициативе магазина, меня даже не предупредив и не извинившись). Благополучно его давно получили. И отмораживаются «у нас проблемы с платёжной Яндекс -системой». Хотя при чем тут она, когда я платила визой Сбербанка 🤷 я им и пайпел предлагаю , они отказывают. Типа на счёт фарфетч могут перевести в счёт будущих покупок. Которые, после такого обращения, естественно я не планирую делать
У них все операции проходят через яндекс , не важно чем вы платите. Но конечно это никак их не извиняет в долгом возврате средств. У меня последнее время заказы только через фарфетч так как там самые низкие цены среди всех площадок. Пока (ттт) проблем с заказами не было. Даже ювелирку они теперь могут доставлять когда никто другой не может. Заказывала уже и серьги и кольцо - все быстро приходило.
 
  • Like
Реакции: echo00

ValeriyMer

Новичок
Шопоголик
24.04.2017
1
0
0
Добрый день! поделитесь, пожалуйста промокодом на первую покупку:br:
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
@karmensita,
Лен, ее уже нет:bu::ag:

Галя, наверно, скромничаешь, не верю!:ad:

karmensita добавил 25.11.2015 в 17:01
@Полтавна, Наташа, это уже 1002 сапоги?:ag: Но это все ерунда, главное, что состоялась желанная покупка. У меня в этом распродажном сезоне ничего "не горит", жду Терезу и европ.НАП. Кстати, эти сапоги и здесь представлены не всеми размерами.Надеюсь, что размер подойдет. Сапоги красивенные, но каблук... очень высокий.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Полтавна

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
здравствуйте девочки. подскажите, вчера утром сделала 4 заказа . 3 уже отправили и от дчл пришло подтверждение , а один заказ до сих пор статус: заказ обрабатывается. скорее всего уже не отправят ( ? у кого было такое?( обидно очень будет, самый желанный заказ... :ai:

Такое бывает, у меня однажды около недели в обработке висел заказ. Отправят, даже не переживайте.
 
  • Like
Реакции: julia3727

Amaterasu

Душа компании
Шопоголик
19.03.2009
639
350
63
36
Moscow
@Galink, больше не дают такой код, теперь только 1000 руб... в личном кабинете программа пригласить друга....
 
  • Like
Реакции: Galink

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
155
945
93
Moscow
Подскажите, пожалуйста, какие магазины посоветуете?

У меня два любимых магазина😀
Matchesfashion: рассылают купоны на скидку, периодически бывает бесплатная доставка, присылают код на товары из распродажи (как раз сейчас 20% на уже скидочное).
Доставка 15 евро. Отправляют dhl.
Mytheresa: большой плюс в том, что пишут, большемерит ли конкретная пара обуви или, наоборот, маломерит (с одеждой аналогично). Ассортимент на некоторые марки больше, чем на Матчесе, стоимость списывают в евро, тоже есть купоны, стали чаще радовать бесплатной доставкой (от 400 евро, но бывает от любой суммы), обычно доставка - 34 евро. В распродажу присылают дополнительный код (в последнее время 10%, 20%. Но мне кажется, что как-то давали и дополнительные 30%).
Весной устраивают Candy sale: скидка 30% на товары из новой коллекции. Постоянным клиентам рассылают приглашения на закрытую распродажу.
Фарфетч - тоже неплохой магазин, бывают хорошие скидки. Но надо постоянно следить за вещами, цены могут меняться как в большую, так и меньшую сторону. Потому что это не один магазин, в отличие от первых двух, а торговая площадка с бутиками из разных стран.