Доставка RU cultbeauty.co.uk

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
91415342c881646aa.jpg


http://www.cultbeauty.co.uk/

Магазин косметики и парфюмерии, все для макияжа, подарочные наборы.

Бесплатная международная доставка на заказы от 50 фунтов обычной почтой, так же есть доставка через Федекс, но вроде не для РФ.

Оплата через пейпел и картами.

Кто-нибудь заказывал уже из этого магазина? Хочу духи оттуда заказать, коли Лук высылать отказывается, но хотелось бы узнать отзывы.:popcorm1:
 
Последнее редактирование модератором:

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
  • Like
Реакции: from Odessa

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Отличный магазин, понравилось там брать. Вчера курьер принес посыль на 8 день после отгрузки из магазина. Поддержка у магазина нормальная, отвечают в течение дня.
Сейчас бренд месяца Drunk Elephant и по этому случаю была скидка 20% и ещё действует интересный оффер при заказе от 80 фунтов.
 
  • Like
Реакции: Ирина36

Ne Zlatochka

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
215
311
0
россия
тоже заинтересовалась этим магазином, хочу оттуда парфюм заказать
 

Полясик

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
227
56
0
Челябинская обл.
Привет! Кто-то есть, кто имел опыт покупок в данном магазине? Чем доставляют? Трекинг дают? Как быстро приходит заказ?
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Еще одна посылка со Слоном доехала за 10 дней в Приморье.
Заказывала набор Drunk Elephant Bare With Us. Теперь есть запас как минимум до конца года. Еще впереди рождественские наборы...
IMG_20200810_171812.jpg
IMG_20200810_172202.jpg
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Drunk Elephant

Добавляю фото посылки:

Я уже брала Drunk Elephant The Littles 4.0:

И мне понравились кислотный серум и пептидный крем - отлично работают, так что решила продолжить...
Активные коды на скидки:
YOU15 15%
CBWELCOME10 10%

Так тихо стало в разделе. Кто что заказывает, ауууу!!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Всем привет! Хотела сделать первый заказ на cultbeauty и не могу оплатить. Дохожу до последнего пункта, заполняю данные карты, нажимаю "SUBMIT AND ORDER", некоторое время крутится загрузка и выдает ошибку "попробуйте позже" (An error occurred, please try again). Бьюсь уже третий день, пробовала разные карты и пейпалл, не доходит до непосредственной оплаты.
Может я чего не знаю? Все нормально у них с доставкой в РФ?
здравствуйте! с доставкой все нормально, но карты наши действительно не принимает, попробуйте выйти на сайт через сервис VPN и оплата пройдет. я так делала, уже отправили, все хорошо. я им писала письмо, сказали, что работают над этим,но проблема видимо с начала августа
 

tan

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
656
313
63
Новосибирск
@lelii, дойдёт, я брала месяц назад доставка службой доставки за неделю. Духи спреи и даже молочко для волос в спрее не доставляют, в корзине пишут не могут доставить. А тут и консилер в баночке написали не доставляют.
 
  • Like
Реакции: lelii

Zingi

Новичок
Шопоголик
Всем привет! Хотела сделать первый заказ на cultbeauty и не могу оплатить. Дохожу до последнего пункта, заполняю данные карты, нажимаю "SUBMIT AND ORDER", некоторое время крутится загрузка и выдает ошибку "попробуйте позже" (An error occurred, please try again). Бьюсь уже третий день, пробовала разные карты и пейпалл, не доходит до непосредственной оплаты.
Может я чего не знаю? Все нормально у них с доставкой в РФ?
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
@lelii, дойдёт, я брала месяц назад доставка службой доставки за неделю. Духи спреи и даже молочко для волос в спрее не доставляют, в корзине пишут не могут доставить. А тут и консилер в баночке написали не доставляют.

служба доставки - это при выборе экспресс-опции или по умолчанию такая идет?
я по информации на сайте так и не поняла, каким образом они доставляют - Почтой России что ли...
 

yummy

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
71
1 176
0
Москва
обновлю темку!
заказала 6 марта, сегодня получили.
вычитают НДС))
упаковка не самая надежная, но все целое.

рекомендую!
 

from Odessa

Активный пользователь
Шопоголик
13.07.2011
69
224
33
г.Одесса
Здравствуйте, девушки!
Очень хочу сделать первый заказ, может кто-то сбросить реферальную ссылку для получения скидки 10 фунтов?