butik.ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Мой любимый инет-магазин! По 20% карте даже с доставкой в наш город вещи стоят намного дешевле, чем в местных бутиках и даже франчайзинговых магазинах!
 

Innka

Новичок
Шопоголик
21.05.2010
3
1
0
Москва
Согласна, выбор не плохой, часы там всегда радовали)))
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Мне очень нравилась там бижутерия Selena, несколько раз заказывала себе. Жаль, сейчас она на сайте не представлена.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
магазинчик не плохой, покупала сумку Аззаро, хотела ещё купить часы ДКНУ, но нашла дешевле в 2 раза на специализированном сайте :yes:
 

montre

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
1
0
0
Москва
хороший магазик, побывала у них на новокузнецкой и поняла, что все же лучше выбирать в инете - как это ни странно. онлайн у них можно очень хорошо все разглядеть. а в оффлайновом магазе почему-то выбор кажется не таким большим и не сразу заметишь, что тебе реально нравится.
 

Константин777

Активный пользователь
Шопоголик
11.08.2010
155
78
28
Недоступно
Хороший сайт, но цены завышены, а модели (мужского полу) только отпугивают от товара... Хорошую мужскую одежду рекламируют щуплые сутулые женомальчики.
 

Sensor

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
8
1
0
Самара
Нравится мне этот магазин...)
Сервис отличный)
Цены не из дешёвых,как в обычных фирменных бутиках)
 

b-u-s-k-a

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
100
50
0
Сочи
хотела сказать о ценах, нифига не завышены. вы по бутикам пройдитесь, в 1,5 раза дороже. точно.
 

foxvale

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
156
2 506
0
Москва
я брала у них сумку и кошелек. Осталась довольна, но цены кусаются, надо ждать скидок, тогда более или менее сносно
Robin, я брала классический кошелек фирмы Cromia. Кожа и полосочки из PU кажется (они чуть потрескались). Ношу его уже наверно год 4 или пятый. Вот решила поменять, надоел слегка да и растянулось из=за карточек отделение
 

xabbal

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
19
10
0
Москва
Хороший у них магазин! Часто там закупаемся. На новокузнецкой всё можно купить и забрать забронированный в интернете товар!
 

Natul

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
2
4
0
Красногорск
С первой покупкой от 5000 руб выдается дисконтная накопительная карта. Максимальная скидка 20% при накопленной сумме 50000 и выше. Только что лазала по сайту увидела пополнение сумок Furla. Удачных покупок!:ax:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Natul,
С первой покупкой от 5000 руб выдается дисконтная накопительная карта
Удивительно, почему у меня этой карты до сих пор нет? Буду жаловаться! :e48035f2eb84:
 

Arku

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
7
9
0
Москва
Выбор в магазине крутой, но цены просто неадекватные. Покупаю только неоктоыре вщеи там на 70% сейле, причем их цена обычно выходит при таких раскладах равной цене без сейлов в Европе. Поэтому совсем не понимаю людей, которые там шопятся без сейла...цены завышают минимум в 2,5 раза...
 

Johny-Cat

Новичок
Шопоголик
топбрэндс и бутик - этого поля ягоды, только топбрэндс берет ценами, а бутик - ассортиментом. Хотя товар везде от одного поставщика, и весьма качественный
 

~Mysterious~

Новичок
Мне нравится этот интернет-магазин из-за большого ассортимента сумок. А цены там абсолютно не выше магазинных, даже если покупать что-то без скидки.
 

Olya1987

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
5
2
0
Россия, Сургут
Приветствую всех :) Тему прочитала всю, но не совсем разобралась, т.к. в ней фигурирует несколько интернет магазинов, в частности boutique.ru, по названию темы, и butik.ru. Это же разные, вроде магазины, и что-то непойму о каком идет речь?))) Просветите темную))))
Меня интересует магазин http://www.butik.ru. Хотелось бы приобрести часы http://www.butik.ru/goods/view/gd109821.html, перерыла все магазины, в том числе часовые интернет магазины, а нашла в наличии только здесь. Читала, что есть те кто закупался там, так вот подскажите пожалуйста, как там насчет подлинности вещей? Часы выбрала недешевые, поэтому опасаюсь подделки, не хочется выбросить деньги на ветер. В сомнении я)))
 
Последнее редактирование:

AnitaMoroz

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
99
8
0
48
Россия
Приветствую всех :) Тему прочитала всю, но не совсем разобралась, т.к. в ней фигурирует несколько интернет магазинов, в частности boutique.ru, по названию темы, и butik.ru. Это же разные, вроде магазины, и что-то непойму о каком идет речь?))) Просветите темную))))
Меня тоже, это, кстати. интересует, о чем речь? И еще - как получить карту бутика?
 

Fille

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
39
66
0
Санкт-Петербург
Мне нравится этот магазин. На счет цен - некоторые вещи видела дешевле, чем в американских интернет магазинах, некоторые дороже. Хороший ассортимент и условия.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.