butik.ru - одежда, обувь, сумки, аксессуары

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
butik.ru

b00238dee6.png
Бутик.ру — интернет-магазин одежды и сумок. Модный бутик работает в России вот уже более 15 лет. За это время компания завоевала доверие покупателей, расширила сферу влияния и предлагаемый ассортимент товаров, включая новые марки, бренды и дизайнеров. Компания имеет единственный розничный магазин, который находится в Москве. На сегодняшний день на сайте представлена одежда от популярных марок США, Италии и Англии, среди них: Anne Klein, Ash, Ben Sherman, Barbour, Baldinini, Bench, Calvin Klein, Cerruti, Converse, Deboro, Delsey, Diesel, DKNY, Emporio Armani, Fornarina, Fossil, Fred Perry, Furla, Gant, Gas, Gaudi, Gianni Conti, Geox, Guess, Hunter, Hugo Boss, Lacoste, Le Coq Sportif, Lee, Levi's, Mavi, Marc O'Polo, Mexx, Michael Kors, Moschino, New Balance, Nike, Pepe Jeans, Pinko, Polaroid, Puma, Replay, S.Oliver, Samsonite, Saucony, Scotch&Soda, Timberland, Tommy Hilfiger, Ugg Australia, Wrangler и другие. Магазин обещает , что на его страницах только подлинные товары и вы не найдете подделок. По этому для любителей красиво и модно одеваться, покупка одежды в интернет-магазине станет хорошей альтернативой походам по магазинам. В продаже интернет магазина хороший выбор одежды и обуви для мужчин и женщин, представлен полный ассортимент, так что составит новый гардероб не составит труда, а аксессуары могут стать приятным подарком не только себе. По этому если ваши родные или друзья живут далеко от вас покупка онлайн может стать хорошим выбором. Рассмотрим ассортимент для женщин: Нижнее белье
Носки, Блузы и рубашки, Брюки, Верхняя одежда, Джемперы и свитеры, Джинсы, Жакеты и пиджаки, Жилеты, Кардиганы, Комбинезоны, Костюмы, Купальники, Платья, Футболки Поло, Толстовки и свитшоты, Майки и топы, Футболки, Шорты, Юбки, Кожа, Деним. Разнообразие сумок удовлетворит любые запросы: багажные сумки, барсетки, папки, портфели, рюкзаки, сумки.

Доставка
Возможность доставки проверяем на сайте, просто введите город доставки, и узнаете способ и стоимость.

Оплата
наличными
безналичный расчет - для юр. лиц

Возврат
Вернуть качественные товары можно в течение 14-ти дней с момента получения заказа, при условии если сохранен товарный вид и потребительские свойства товаров, а также документ, подтверждающий факт покупки.
Белье и чулочно-носочные изделия вернуть нельзя.

Скидки
компания проводит акции и распродажи
Совершите покупку на сумму от 7 000 рублей и получите клубную карту
7000 -5%, 15000 - 10 %, 50000 - 15 %, 100000 -20 %

Отзывы о магазине
Будем рады, если вы оставите отзыв о магазине в этой теме.
Это поможет другим покупателям сформировать свое мнение о магазине.
Контакты
Контактный телефоны: 8 800 100 1202
электронная почта:butik@butik.ru и vozvrat@butik.ru.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: zavityhka

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Еще хочу добавить, что при оплате картой Сити банка, банка Авангард, Альфа-банка и еще каких-то банков, не помню точно - скидка 20%. Причем, что приятно, скидка не разовая, при покупке оформляется клубная карта со скидкой 20%. Правда, чтобы получить карту нужно покупку сделать не в инет-магазине, а в магазине на Павелецкой.
 
  • Like
Реакции: zavityhka

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Ага,и я люблю этот магазинчик, еще и скидку в 20% дают за оплату Яндекс-деньгами :thumbup:
 
  • Like
Реакции: zavityhka

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я все тоже собираюсь там покупочку сделать, да никак не решусь..читаю отзывы, говорят товар хороший, а вот доставка у них хварает. Даже писали, что как-то в час ночи привезли.
но скорее всего рискну:)
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
boutique.ru - одежда, обувь, аксессуары

1) boutique.ru
2) http://www.boutique.ru/
3) Наш бутик предлагает одежду и аксессуары от более чем 200 ведущих фешн-дизайнеров и модных брендов со всего мира.
4) Наличные, банковский перевод, карты, электронные деньги.
5) Все товары, в интернет-магазине Boutique.ru, оригинальны и закупаются напрямую у поставщиков. Интернет-магазин Boutique.ru является официальным дистрибьютором всех представленных брендов и гарантирует высокое качество продукции.

 

zaverushka

Новичок
Шопоголик
17.06.2009
109
29
0
47
Сочи
Только цены кусаются и много вещей со скидками,это чтобы не возвращали.
 

Кофея

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
2
0
0
42
Смоленск

А почему вернуть нельзя? Где такой закон? Вернуть нельзя, если вы купили вещь с браком с уценкой. Тогда нельзя принести вещь назад и сдать, ссылаясь на брак. А так скидка не гарантирует того, что тряпочка может не подойти по размеру или под цвет глаз.
 

Vladas

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
16
8
0
Mocква
заказываем постоянно куртки CP и SI для мужа, частенько несколько размеров. Сервис наверно лучший из российских инет-магазинов, курьер всегда вовремя привозит. То, что оригиналы сомнения нет. ну и скидки дополнительные даже к указаной скидке на сайте очень приятно:)
 

Svetlana125ru

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
29
18
0
Владивосток
Согласна цены высокие. Я там покупала ремень мужу на новый год D&G за 6000тыс-это со скидкой+ подарочную упаковку за рублей 600( на картинке была красивая и необычная коробочка, а в реале обычная картонная коробочка, серебристая бумага заклеенная на скотч и лента серебристая. Показалось, что на 600 руб не тянет)+ доставка около 700 руб. Дорого вышло, но ремень очень понравился. Доставили дней за 5 прям к празднику. Сервис на уровне.
 
  • Like
Реакции: zavityhka

Стасич

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
5
1
0
Moscow-city
А меня сервис не оч порадовал. Заказала босоноги Дж Занотти, пришло смс и мейл, что все ок, все доставим через несколько дней, ждите. А через ДВА дня - "УПС!!! А мы их уже продали" Было не очень приятно, я уже губу то раскатала, как в них рассекать буду:ak:
Так что теперь никакого желания там затариться у меня нет, обижена я до сих пор!:aq:
 

Nefra

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
2
0
0
Майкоп
Я заказывала ремень Galliano женский за 5300 со скидкой. Ремень отличный! Доставили через неделю EMS почтой, а ведь я живу не так близко к Москве - в г.Майкопе, респ.Адыгея. В мой город таких ремней не завезут это нужно ехать в большие торговые центры г.Краснодара и Ростова-на-Дону. Поэтому такой итернет магазин для меня настоящее спасение, когда времени нет...
 

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Заказывала несколько раз, сервис мне понравился, доставка была в течении 2-3 дней. Единственное, обувь красивую (туфельки, например) выбрать на мой 39 рос. сложно, в основном остаются какие-то тапки и спортивные варианты :)
 

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
За мои покупки в этом инет-магазине дали скидку 20%. Мне всегда нравилась и доставка и отношение к покупателям, к тому же всегда можно прийти в их магазин и примерить вещи, приглянувшиеся на сайте. В последнее время так и делаю, через сайт давно не заказывала. Разумеется, мне нравятся всего лишь несколько брендов из всего что у них есть, но покопавшись получше, можно найти что-то интересное :ag:
 

Minni

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
455
68
0
Москва
Мне нравится, что если сомневаешься, можно прийти в магазин, кстати. Если бы так со всеми интернет-магазинами было!:) А ещё лично для меня удобно, что можно оплачивать эл.деньгами.
 

Наталья1

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
20
0
0
Сыктывкар
Заказала джинсы wrangler . через пять дней получила, оплачивала наложенным платежом. быстро и качественно
 

Robin

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
8
0
0
Ростов-на-Дону
Лил
А какие кошельки брали?
Я тоже думаю заказть 2:себе и в подарок.. но т.к. территориально не в москве, посмотреть-пощупать не смогу.. хочется быть уверенной в кач-ве..
подскажите, пожалуйста!
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
+1 тоже люблю этот магазин. В основном беру кожгалантерею (мужскую и женскую), сумки и т.д.
 

well

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
44
46
0
Москва
Robin, вопрос хоть и не ко мне, но могу сказать, что покупала Sergio Belotti (портмоне для себя), Gianni Conti (портмоне) и Neri Karra (обложку для документов). Кожа прекрасная, качественно сделано. Моему портмоне уже больше двух лет и все ок)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.