Магазины с БАДами и витаминами

Martynk

Новичок
Шопоголик
06.05.2012
6
1
0
Рязань
Обнаружил отличную альтернативу Айхерб - интернет-магазин Piping Rock. Так же американский магазин, те же стандарты GMP. Бесплатной доставки нет, но цена все равно выходит заметно дешевле, чем у Iherb. Уже заказывал несколько посылок там, доволен.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: felicia

Номи

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
578
472
0
М.
сделала заказ на пуритане, а теперь передумала, че-то денег стало жалко :bu: нельзя его отменить??? хеееелп

Номи добавил 24.07.2011 в 17:33
Короче, написала им письмо, надеюсь отменят заказ :ah:
 
Последнее редактирование:

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
мой любимый французский магазин www.santeshop.fr там продают супрадин которого нет у нас. А ведь супрадина существует 6 разный серий. Плюс на сайте есть аптечная косметика и марки все известные.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
красотуля, кальций с магнием, цинком и чем вам больше нравится в обычных аптеках продается, мой папа такие вещи пьет, поэтому мы регулярно покупаем:yes: а что такое эстер-с, честно говоря, не в курсе - предпочитаю витамин С в натуральном виде :ag:

и меня, честно говоря, очень напрягают эти 50% скидки.
либо на дураков, как обувь в рандеву - стоит 3 копейки, вам ее впаривают за 30 и дают скидку 10% - радуйся, детка:ad:
либо вообще мусор неизвестного присхождения...

p.s. почитала про эстер с...темное какое-то дело...
 

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
44
Москва
Девочки, вот еще один замечательный английский магазин http://www.auravita.com/, закзывала, на пробу, французские витамины для волос Forcapil и Абсолют розы. Все очень понравилось, посылочка дошла за 2 недели.
 

murushki

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
542
502
0
Москва
Девочки, кто заказывал в puritan.com - они с треком шлют? И вобще присылают письмо, что отправили посылку? :aj:
 

Лиус

Новичок
Шопоголик
Всем привет) Девочки, я тут заказ сделала на VitaminLife, все оплатила, а они мне вот такое письмо прислали:

"Hello,
Thank you for ordering from VitaminLife. Since we have received the following information regarding shipping Vitamins to your country, we ask that you sign a copy of this e-mail which includes our shipping policies and take full financial responsibility for the package. Please fax the signed copy to 425-869-7750.

Customs Restrictions:

Shipments of vitamins require a permit from the Russian Ministry of Health. This is valid for both, private and commercial importers with the exception that private importers are only allowed to import vitamins which are already registered in Russia.
Food supplements are currently subject to a temporary ban on import into Russian Federation due to a decision by the local Customs authorities"

Я так поняла, я им обязательно должна факсом подписанную копию письма выслать?
:bu:
Увас тоже такое требовали?
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
и не дадут:aq: Они САМЫМ дешевым способом отправляют, однако стоимость отправки даже выше, чем на таких же сайтах с ЮПС (40 с лишним здесь и 30 с копейками на ihebs, допустим). Я давно бы там заказала, но просто бесит, что за такие деньги ( за кот. я обычно 12 кг коробки получаю через ЕМС) посылка ползет около месяца-полутора и без трека. И каких-то несчастных 2 кг.
 

Ritaoff

Новичок
Шопоголик
А дальше непонятная история, по крайней мере с Европейскими БАДами, судя по всему (http://infofoodsupplements.ru/index.php/topic,852.0.html) с 1 мая 2011 года, когда в ЕС вступит в силу закон подготовленный EFSA, с БАДами в Европе начнутся проблемы и серьёзные, вопрос в том - как это коснётся интернет-магазинов, ведь рынок БАДов в Европе может уже в ближайшие полгода сократиться на 80%.
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Лиус

у меня требовали. по-моему, я им скан их письма посылала со своей подписью. Сейчас уже не помню точно, но помню, что факс я им не посылала.
 
  • Like
Реакции: Лиус

Катеринчик

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
164
9
0
Астрахань
Всем привет!мне очень понравились и цены и товар!нашла кучу всего для себя...теперь интересно как заказывать...через посредника?сколько доставка будет?
 

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Девочки из Украины, кто-нибудь пробовал заказывать к нам витамины и всякие БАДЫ??? Как наша таможня на них реагирует? Вроде бы ввоз лекарств запрещен.
 

Вспышка

Новичок
Шопоголик
02.01.2009
143
153
0
Луганск, ЛНР
Даша, а с какого сайта заказывали? Тут в основном американские магазины обсуждают, а из Англии все-таки быстрее доходит к нам :yes:

Да быстрее и доставка дешевле, чем из США:ay: Заказывала с Английского EBay. К сожаленияю я потеряла все свои заметки:( есть еще vitabiotics доставка вроде по всему миру, но сама я еще не заказывала. Для поиска Английских инет магазинов пользуюсь их версией yahoo :)
 
Последнее редактирование модератором: