Магазины с БАДами и витаминами

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
  • Like
Реакции: Просто я

Rianna

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
192
35
0
UKRAINE
Я заказывала две баночки витамин обычной почтой из Англии уже получила:) на почте никто даже внимания не обратил

Даша, а с какого сайта заказывали? Тут в основном американские магазины обсуждают, а из Англии все-таки быстрее доходит к нам :yes:
 

*chocolate*

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
149
1 033
0
Киев
такая темка хорошая и заглохла, кто пуритан заказывал последнее время? таможня не останавливает?
 

JenP

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
251
225
0
US
Стрёмный какой-то шоп, да и цены не поняла.[/QUOTE]

Ritaoff,
Shop ne stremniy, a kachestvo vitaminov i BADov na MNOOOOOOOOGO luchshe, chem Vy pokupaete. I ceny tam vse ponyatnie...


full
[/URL][/IMG]
я, лично ,принемаю витамины (Daily Essence),
очишающие организм и помогающие иммунной системе Zymessence и
Candessence- восстанавливает кишечную флору, способствует установлению баланса между "хорошими" бактериями и дрожжами в желудочно-кишечном тракте.

И еще добавлю- у меня стала появляться седина (35 стукнуло)- как стала принемать витамины- волосы стали темные снова расти (кончик седой, а то что дальше- темный). Надеюсь, что понятно объяснила :)
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
https://www.vitaminlife.com/ отличный магазин бадов, органической косметики, с постоянно действующими скидками от 10% до 50%. Есть доставка в Россию. Пользовалась услугами данного магазина три раза, осталась довольна.

я вот одного не пойму...а смысл? в наших аптеках те же бады и витамины стоят уж не дороже их с "50% скидками"...
да и то, что у них там внутри вызывает сомнения...вот уж точно, если это не что-то особенное, чего нельзя найти у нас, не стала бы брать эти сомнительные "витамины"...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Саш, там своя какая мера необходимого кол-ва вещества в сутки, вроде бы, а во-вторых у нас норма оч. давно не перессчитывалась, многое устарело, как та же норма для С с учетом жизни в городской среде, возраста, образа жизни и прочего... В общем, не думаю, что там что-то реально опасное есть. К тому же контроль кач-ва, наверняка, выше нашего. Я просто почитала форум один, очень многие перешли на зарубежные комплексы и довольны - есть эффект и хороший.

Рита, у нас, допустим, днем с огнем не сыскать вит С в правильной форме (на пример, Эстер Си), затем тот же кальций везде сплошь и рядом карбонат, а он вообще еле-еле усваивается, нужен или цитрат кальция, или хелат, да и в комплексе не только с Д3, как рекламируют, а с магнием, кот. позволяет организму усвоить максимум из таблетки, но не дает оседать в почках... А примерный комплекс у нас (мне лично витрум, центрум, тем более компливит (хотя кое-что из компливита пойдет) никак совсем) стоит 1700р, правда не европейский, а японский - он подобран по возрасту и проблемам в неск. видах. Говорю про свой город. Поэтому после НГ обязательно буду заказывать, правда с Пуританы.
 
  • Like
Реакции: Svetik1986

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Что так скидки напрягают? Их скидки, кстати, похожи не на развод, а на правду.
напрягают:yes: больно большие, учитывая их постоянство:) если можно спокойно торговать за полцены, зачем ставить такую высокую изначально?:ad:
и если с самой продукцией все в порядке, значит, это из разряда маркетинга "для лохов", а такой подход к торговле мне не нравится...
Чего только они (эти америкосы) не едят. :229:
+1
все, кроме нормальной еды...
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Девушки, приглядываюсь с ассортименту на https://www.vitaminlife.com
Во-первых жду отзывов об это магазине: кто там покупал.
Во-вторых: стоимость доставки сколько у вас вышла?
И третье: посоветуйте, что купить. Я надумала витаминки для волос (там их много)+ чернику для глаз (компьютер не полезен для зрения, как я уже убедилась) и что-нибудь еще
Что посоветуете?
 

anatolich

Новичок
Шопоголик
25.01.2013
54
64
0
Украина
supplementcentral.com
кто-нибудь заказывал тут что-нибудь?
заказал БАДы от Now Foods (на iHerb не было в наличии, а нужны были срочно), в условиях доставки было до 4 недель. После того как заказал - написали до 12 недель. Как на самом деле обстоят дела?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
девушки, я как местный житель, покупаю БАДы себе на амазон или здесь:

http://www.swansonvitamins.com/VitaminsAndSupplements

на этом сайте есть смысл зарегестрироваться, подписаться под их рассылки, которыми они не надоедают.:ah: Суть подписки, они по е-маил постоянно присылаyт дополнительные купоны скидки, очень часто по Америке бесплатная доставка, это для тeх кто пользуется услугами "шипито", но они также шлют в другие страны.
ЦЕны на прилично ниже айхербовских! :ay:

Также обратите внимание на отделы

deal of the day
online special
buy one get one free

слева в колонке и в верхней строке.
Постоянно в этих отделах обновления! Еще, перед сезоном простуд, весной они всегда выставляют все нужные Витамины для поддержания в сезонные простуды, обычно 2-3 недели длятся такие интересные предложения.
Есть смысл заказать бесплатно дополнительно каталог, на который тоже дается специальный код, по которому вы можете делать заказы, цены в каталоге обычно-buy one get one free.
Вобщим, для меня сайт очень удобный, быстрая доставка, прекрасный customer servise, с ними можно чатиться, перезваниваться и т.д.
Я на этом сайте делаю покупки более 3 лет, все на высшем уровне всегда! В почтовый ящик они иногда кладут дополнительные купоны скидки на товар. По крайней мере, многие Американцы покупают только там.

Делала заказ, делала пересылку напрямую в Москву, без захода в мой дом, за 15 баночек заплатила $40.

Margowasabi добавил 24.11.2013 в 00:26
предлагают кредит в магазине или чек по почте, или возврат по безналичному расчету, но он с комиссией в 25$.

+ чек по почте обычно обналичивают в банке. Если у вас есть надежные друзья в штатах, то получив чек по почте, вы на обратной стороне ставите свою подпись, отсылаете своим друзьям в штатах, они его обналичивают в банке и каким то потом образом отдают вам наличные.
Попробуйте написать им и объяснить ситуацию, что вы понесете огромные потери, тут Клиент всегда прав, вам могут пойти на встречу и переслать наличные Вестерн Юнион например,
только Вы должны попросить их об этом.
Ну и не покупайте в непроверенных Интернет магазинах.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Galla и emi

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
А Вы уже получали оттуда заказ? Мне интересно как таможня относится к БАДам. Вроде травки-муравки и лекарства к пересылке не разрешены....но очень хочу надеяться, что ошибаюсь :)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Получила сегодня посылку https://www.vitaminlife.com/
Буду еще у них заказывать!!
Прислали три мною купленных средства от Aubrey Organics.
Никогда еще органику не пользовала.
Буду пробовать!
:boast:

 
Последнее редактирование модератором:

Nikka

Новичок
Шопоголик
10.01.2009
24
6
0
44
Москва
https://www.vitaminlife.com/ отличный магазин бадов, органической косметики, с постоянно действующими скидками от 10% до 50%. Есть доставка в Россию. Пользовалась услугами данного магазина три раза, осталась довольна.
 

DinaraRu

Новичок
Шопоголик
01.12.2011
30
23
0
Москва
Oenobiol (Онобио'ль) там есть. Представлен почти в каждой аптеке (если это именно аптека), но бессистемно, что ли. Это есть, того нет. В одной аптеке мне предложили заказать всё, что мне нужно, на следующий день я забрала.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, кто заказывал в puritan.com - они с треком шлют? И вобще присылают письмо, что отправили посылку? :aj:

Нет. Мало того, что дерут просто безобразные деньги за дорогу, шлют через Германию, как правило, никаких трекингов не дают. Хотя выяснилось, что могут дать легко (девушка одна узнавала и добилась-таки). И при таких расценках посылку едут по месяцу минимум.:aq:
Плюс в том, что у них оч. выгодные цены на сайте и очень много товаров, где дают еще 1 упаковку в подарок.
 
  • Like
Реакции: murushki

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А ты пообщайся с ними на сайте через live chat, пусть сообщают тебе, что с заказом.
 
  • Like
Реакции: murushki