Здоровье зубов и ротовой полости

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
девочки, а где делают в москве хорошенькие белые ровные зубки как у голивудских звезд и не только ?:)))

это же коронки ставят или чтото еще ?
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
девочки, а где делают в москве хорошенькие белые ровные зубки как у голивудских звезд и не только ?:)))

это же коронки ставят или чтото еще ?

это не коронки, а пластины, сама я не пробовала,но собираюсь, вот здесь можете почитать, реставрационное отбеливание

http://www.royaldent.ru/index.php?id=offer
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
да мне не отбеливание нужно а именно форму сделать - чтобы они были ровненькие без стертостей отколов и т.д и уже впридачу - белые :)))
 

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
да мне не отбеливание нужно а именно форму сделать - чтобы они были ровненькие без стертостей отколов и т.д и уже впридачу - белые :)))

это и есть реставрация + отбеливание,будет у вас голливудская улыбка))
 

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Эх, девушки..Знаете, как человек, который не только работает, но и в жизни очень близок к стоматологии, поверьте-это все лишь очередное выкачивание денег...Я ни в коем случае не принуждаю никого тут же мне верить и уж тем более отказываться, это исключительно Ваше право и Ваши деньги, которыми вы вольны распоряжаться как угодно..Просто захотелось высказаться:ah:
 
  • Like
Реакции: desert1

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
а я как раз собиралась написать что-то в этом же духе. Попались в руки журналы профессиональные, для стоматологов. Наверное их по ошибке в клинике оставили на столике в холле...
Этакое полезное чтиво. Особенно о методах психологической обработки клиентов)))
Сразу не сориентировалась переписать выходные данные, а в следующее посещение журналов не оказалось.
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
да мне не отбеливание нужно а именно форму сделать - чтобы они были ровненькие без стертостей отколов и т.д и уже впридачу - белые :)))
Тогда - виниры ...
http://www.youtube.com/watch?v=fcchhFhgRio&feature=player_embedded
или люминиры...
http://www.youtube.com/watch?v=TRSUrrUx4Ik&feature=player_embedded
 
  • Like
Реакции: ivet

Ki@ra

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
4
0
1
Москва
Всем привет.Хочу поделиться опытом. Делала отбеливание зум 3 года назад. Зубы отбелились не до ярко белого цвета, а до цвета жемчуга. Один из зубов у меня был без нерва, он отбелился хуже других и мне пришлось его доотбеливать отдельно. У меня пониженный болевой порог, но все равно зубки болели, правда недолго и не очень сильно. перед отбеливанием 2 недели пользовалась пастой укрепляющей десна(стомат посоветовал). Сказали раз в полгода нужно ходить на снятие зубного камня. Честно скажу, я не ходила. Через год зубы начали темнеть и я стала раз в 4-5 месяца отбеливать из с помощью отбеливающей пасты(Типа Рембрандт, Беверли Хиллс и т.п.). Отбеливались очень быстро, стоило нанести на минутку на поверхность зубов пасту и зубы становились снова жемчужно белыми. Сейчас снова пью кофе, поэтому становится труднее их поддержать...
 

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
я делала отбеливание давно,лет 5 назад и еще по-старинке. на ночь одевала такие прозрачные пластинки с гелем внутри. что могу сказать, зубы отбелились на всю жизнь))) хотя и так были достаточно белыми. а вот после одной неудачно чистки, бррр, оголились шейки, пришлось лечить. теперь на чистки ни ногой! есть замечательная зубная паста Lion "Zact COO", японская, так вот она и высветляет прекрасно, и зубной камень расщепляет.
 

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
Привет. Я делала отбеливание ZOOM, отдала 10тр. Первый раз сделали, ночью лезла на стены от боли в зубах, 10 часов болели зубы. Эффекта не было никакого, я пришла ругаться в стоматологию. Там сказали подождать неделю, если нет эффекта прийти. Эффекта не было. Врачи незнали почему, через месяц мне сделали повторное отбеливание, дабы мой комплект у них остался! Его хватило еще на раз. Эффекта опять не было, а боль в зубах была в 5 раз сильнее, ревела от нее всю ночь. Почему не было эффекта они только развели руками. Теперь у меня болят и чутоооок крошатся зубы. Я думаю просто сделали не качественно, еще и замышили оставшееся от моего комплекта отбеливания, и не дали гель, который туда входит, для домашнего поддержания белезны. Еслиб я не пришла они эти пол комплекта использовали на другого человека, вот двойная выгода у них. Кошмар, жалко денег и своих зубиков, не советую.

Кстати делали так же как описала Милана, но делали в каждом отбеливание три подхода по 30-40 минут, помоему.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Девочки, посоветуйте хорошего стомотолога и протезиста, мне нужно мост делать. Имплант боюсь, да и гарантий ни каких. Короче надо кучу зубов полечить, нужен хороший мастер у меня и так в 24 года почти все зубы сверленые, об отбеливании ваще не заикаюсь. Главное чтоб здоровы и целы были зубки.
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
стоматолог

Есть очень хороший стоматолог, и лечит, и протезирует, а цены более чем демократичные. Подруга делала два моста керамических безметалловых-была очень довольна. Пишите, если интересует в личку:clapping:
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девушки, а попробуйте зубы отбеливать ЭМ Чайное деревое. только настоящим, не за 50рэ пузырек...
В домашних условиях, дешево качественно и безопасно. Я на желтизну зубов не жалуюсь, даже при том что курю.
 
  • Like
Реакции: Vendi_ и koalla

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Душа, а где можно купить эту чудо-пасту?
Я купила ее в сети гипермаркетов Карусель (паста там была двух видов:для очищения налета от табака; налета от чая/кофе).Паста очень понравилась, зубки и правда стали белее.
 
  • Like
Реакции: amorena

Душа

Заблокирован
02.10.2009
861
546
0
Уфа
На самом деле этих паст несколько разновидностей, и разная цена (но не дороже 200 руб. самая дорогая). а то я видела их по 300 -500 умудряются продавать. еще очень хорош зубной порошок этой фирмы. лучше чем пасты, но им раз в день можно пользоваться. можно заказать с этих сайтов:
http://totemo.su
http://www.buxus.ru
у меня самая любимая в белой тубе.
 

Вложения

  • 76668b.jpg
    76668b.jpg
    3,1 КБ · Просмотры: 29
  • 12_8.jpg
    12_8.jpg
    81,3 КБ · Просмотры: 16
  • 072782.jpg
    072782.jpg
    11,5 КБ · Просмотры: 15
  • 171898.jpg
    171898.jpg
    15,7 КБ · Просмотры: 12

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
xxloya, прочитала - просто в шоке!:ai: Жалко ваши зубки..:ak: Теперь воздержусь от этого "счастья"...

Uka добавил 22.12.2009 в 14:04
Душа, а не подскажете, пасты сильно абразивные?
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Мне стоматолог запретила делать отбеливание. Что-то говорила про то, что это стирает зубы.
И пастами отбеливающими я не могу пользоваться ввиду чего-то там врожденного в зубах :) У меня начинает чувствительность повышаться от отбеливающих паст :)
Поэтому делаю 2 раза в год чистку ультразвуком. За 25 лет две пломбы маленькие, ставились даже без наркоза, т.к. кариес неглубокий :)
 

Ukkumi Ku

Новичок
Шопоголик
15.11.2008
774
1 095
0
Moscow
AnnettaSPb, здорово! Можно позавидовать вашим зубкам))) У меня тоже правда не 2 пломбы, а побольше, но все же зубы неплохие.. И сколько консультировалась с врачами - постоянно разные мнения на этот счет... Но мне кажется, поскольку процедура не из дешевых, тут очень сложно понять, насколько искренен врач :ag:Но начитавшись отзывов, все же решила для себя не делать..