Здоровье зубов и ротовой полости

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Всем привет! Хотите узнать про "лампочку"- спрашивайте, сама работаю в стоматологии, сейчас правда в декретном отпуске! Но скажу сразу : боль жуткая, не купируется ни одним препаратом! Зато эффект действительно впечатляет ( от естественного до белоснежного), это зависит от времени воздействия и от количества процедур.
 

Lola

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
1 166
649
0
39
Мск.
Всем привет! Хотите узнать про "лампочку"- спрашивайте, сама работаю в стоматологии, сейчас правда в декретном отпуске! Но скажу сразу : боль жуткая, не купируется ни одним препаратом! Зато эффект действительно впечатляет ( от естественного до белоснежного), это зависит от времени воздействия и от количества процедур.


Милана, "лампочка" это ты имеешь в виду все виды что мы обсждали? Неужели все больно??:ai:
Еще вопросик: по твоему опыту, сколько будет держаться, белоснежная улыбка... без кофе и сигарет??:)
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Лампочка -это и есть отбеливание лампой ZOOM, на зубы наносят осветляющий гель и ты сидишь под этой самой лампой, процесс пошел!Белизна будет зависеть от времени воздействия, если у тебя снижен болевой порог, ты высидишь например 2 часа, могут и с первого раза оказаться действительно белыми, но как показывает практика, люди возвращаются и делают снова, тем самым результат становится лучше. Кстати, даже если ты не куришь и ни ешь "красную пищу", зубы все равно будут немного возвращаться в свой цвет ( это процесс медленный , в глаза явно не бросающийся), что такое отбеливание- это прежде всего шок для зубов, от которого постепенно отходишь! Но не переживай, к первоначальному виду вряд ли вернутся! Что касаемо боли, она правда есть, и действительно очень сильная, хотя мы даем пациенту с собой болеутоляющие, но это не помогает! Уровень ее (боли) индивидуален, зависит и от твоей эмали. Пример: девушке обелили зубы днем, она промучилась до 2х ночи ( ни помогли ни таблетки, ни укол в мягкое место, ни несколько уколов анестезии ( анестезия прошла , и боль вернулась), но в 2 часа ночи боль просто исчезла сама по себе. Но терпела она не зря, так как результатом осталась довольна! По поводу того, что врачи сами этого не делают, это мягко говоря неправда, делают, но не фанатеют, явно пергидрольного цвета никто не добивается, это и вредно и не естественно, я и сама бы сделала, но не позволяют пломбы, потому что если есть на фронтальных (передних) зубах пломбировочный материал, отбеливание не проводят!!!
 

Zveti

Новичок
Шопоголик
27.06.2008
108
31
0
Москва
Милана, спасибо за полную консультацию. Теперь одной проблемой у меня будет меньше, есть тоже небольшая пломбочка на переднем зубе. И боль терпеть не придется!!! Так что отбеливать буду по старинке: зубной порошок+отбеливающая паста.
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Не за что, рада была помочь! Но в крайнем случае, можно просто поменять потом пломбы под цвет отбеленных зубов, чтоб в глаза не бросалось!
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Делюсь опытом...

Делала отбеливание Зум несколько месяцев назад...Больно, но всё терпимо...никакой ЖУТКОЙ боли нет, конечно же....

Есть препарат НАЙЗ который снимает боль (ну или значительно облегчает) - но я им не пользовалась...

На следующий день встаёшь и как будто и не болело ничего, так что в плане боли всё терпимо и совсем не ужасно...

Эффект есть очень значительный, на мой взгляд никакой неестественности нет вообще ....просто белые зубы ....не как лист бумаги...

Особенно я заметила по фотографиям своим со стороны...

В общем, я рекомендую..Делала в Спб у прекрасного доктора, написавшего диссертацию на эту тему и она почти превая в городе начала этим заниматься....

Сейчас на 100 процентов не помню, но вместе с гигиенической чисткой 15000 где то получилось...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
В общем, я рекомендую..Делала в Спб у прекрасного доктора, написавшего диссертацию на эту тему и она почти превая в городе начала этим заниматься....

Сейчас на 100 процентов не помню, но вместе с гигиенической чисткой 15000 где то получилось...

А где принимает этот супер-пупер врач, если не секрет:)
 

Panda

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
16
0
0
Москва
Супер -пупер врач принимает в стоматологическом ццентре Джулио...это напротив гостинницы Пулковская, зовут Ольга Манашерова ...если нужно могу поискать телефончик центра...
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Супер -пупер врач принимает в стоматологическом ццентре Джулио...это напротив гостинницы Пулковская, зовут Ольга Манашерова ...если нужно могу поискать телефончик центра...

Спасибо:) Я как раз и собиралась туда идти, у них действительно приличные цены. А раз Вам там понравилось, то я рада и более уверена за свой выбор:yes:
ПАСИБ, ПАСИБ еще раз:thank_you:
 

Оле

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
14
29
0
46
Москва
Стоматолог

Девчонки, посоветуйте пожайлуста хорошего стоматолога или стоматологию. Хочу проверить зубы и снять камни. Нужен хороший врач!
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Crest Whitestrips

Девчонки, привет!:br:
Кто нить пользовался отбеливающими полосками Crest Whitestrips classic или Pro Effects? как эффект? в штатах они в каждой аптеке, а в израиле вроде вообще на них табу:(
 
Последнее редактирование:

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
у меня многие знакомые пользовались и отзывы все хорошие.
мне понравились новые полоски Listerine т.к их надо применять 1 раз в день )))
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Я пользуюсь второй год, и очень довольна :yes:
зубы у меня чувствительные, потому использовала через день, эффект не хуже, просто дольше процес растянулся.
была пигментация (курильщиком я была заядлым... ), теперь нет и следа :ay:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА а с какого немецкого вы заказали?
Я с этого сайта беру http://hereyoupayless.com/documents/crest.html , всё супер только ждать почти месяц.

я просила родственников, знакомых они сами покупали, и должны отправить на недели.... а у Вас за доставку сколько выходит? этот магазин напрямую в Россию отправляет?