Вещички для наших деток

Принцессочка

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
21
1
0
Нижний Новгород
pupsyatina, спасибо, хоть по ссылке с асоса и джинсы:), но по слову нашла, что хотела, ура! Так что не буду пока связываться с китайцами с таобао и с корейцами, попоробуем через привычный и-бей.
http://www.ebay.com/itm/Cute-Bean-P...180&pid=100010&prg=1076&rk=1&sd=290859896782&
Вот, например, что-то типа искомого, если кто еще заинтересуется.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Что порекомендуете на нашу холодную зиму из обуви для малыша? сейчас нам 9 мес., ножка 11 см (это я измеряла стопу без обуви). Ищу угги или что-то подобное. Дайте ссылки плииз на проверенных продавцов или хорошие магазины. И по размерам подскажите. спасибо.))
 

Twiggy

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
192
347
0
Мурманск
Rita05, Любовь русских к халяве, желание и рыбку съесть и ....., "офигительная" работа ПР, часто заставляет продов отказываться от поставки в Россию.... А еще незнание языков, неумение прочитать листинг... Блин, ну сделали сейчас на com. бета - версию - пользуйтесь... И когда мне продавец, у которого я покупала, пишет, что он закрывает поставку в Россию, но мне продавать будет - мне стыдно! Часто именно поэтому не даю ссылки на продавцов - не хочу подставлять, сорри...
Да, да. Это уж точно. Недавно подружке посоветовала одного прода он в Россию не отправлял, мне делал исключение. Прода убедила, что человек чесный и ему можно доверять. В итоге, посылка ей не пришла, прод вернул деньги. А через как то время оказывается, что в итоге посылка все же пришла подружайке, но деньги возвращать она не собирается... ну ка так? Ну зачем так делать? Блин неделю не спала, переживала.... чуть молоко не потеряла.... Вот мне оно надо было?
 

baracot

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
15
32
0
зеленоград
Вот такой магазинчик, очень его любю- хорошие вещи по приятным ценам от 0 до 15 лет, некоторые лоты с торгом( пару фунтов всегда скидывают:yes:) доставка недорогая+ комбинируют,отправляют быстро, сейчас жду пятую посылку
http://stores.ebay.co.uk/bonnybeausandbelles?_rdc=1
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Cecg, Моему 1,8, взяла на эту зиму Коламбию, с вытаскивающимся сапожком. Брала у частника, в Штатах. Ориентировалась на официальный сайт Коламбии (выбор размера). Угги тоже смотрела, но с нашими мокрыми дорогами... И еще, не считаю, что плоская подошва способствует правильному формированию стопы...ИМХО.
 
  • Like
Реакции: Cecg

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
дайте плииз ссылку на боди-костюмчики нарядные, с рисунком под галстук, рубашку белую и т.п. для мальчиков.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Спасибо, и еще вопрос. Выбираю на ибэе страну Китай, попадаю на eachnet.com. Так понимаю, это китайский ибэй. Там надо снова регистрироваться, т.е я не могу, как на английском ибэе, н-р, выбрать и сразу оплатить или связаться с продавцом. Еще и переводчик у меня зависает. Не пойму, есть ли у них доставка в РФ? кто вообще заказывал оттуда? конкретно интересует вот этот костюмчик. http://item.eachnet.com/prd/1237339687311333_prd.html