Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
lu4ik попробуйте позвонить на горячую линию почты РФ, написать заявление на розыск
 

Фифо4ка

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
695
527
0
Башкортостан
Юлия!Дорогая! Получила свою посылку! Пришла чудесная коробка с 18 кг добра, которое было проверено идеально. Ни одного брака!
Все в фирменных пакетиках, все лежит на своих местах.
Спасибо Вам, Юлия и Вашей команде за то, что выкупили, собрали, отправили мой заказ так, что вся моя семья радуется, все -все довольны, клиенты в восторге...
А это самое важное, ибо счастье и улыбки -они бесценны! Удачи Вам! Готовлю еще заказы, Ваш сервис это подарок!
 
Последнее редактирование:

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Девочки, кому нибудь с почты ответили за эти дни?

С Почты России? Если с нее то моя посылка с сортировочного центра в Самаре едет до моей почты Почти вторые сутки, и все не доедет. Видать черепаха на горбу тащит 28кг моего добра....:ak:
 

Лилюша

Новичок
Шопоголик
Юлечка, спасибо огромнейшее получила свои две посылочки, как всегда всё на высоте!!!:ay::ax:
Особенно порадывала посылочка емс, так её ждала, сама поздно заказала, в итоги за день до нужной даты она была у меня, безмерно благодарна!
 
  • Like
Реакции: Dinaisha

КсенияС

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
21
4
0
Наша Раша
Здравствуйте девочки!!!!Еще раз с праздником.Где-то выше шла речь о том что если заполнять бланк-заказ каким-то определенным образом, это может повлиять на быстрый ход закупки. Что именно подразумевалось? Писать на китайском название или что?Подскажите пожалуйста: BN:
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
а хорошо вообще тому кто во Владивотоке, если карго пользоваться, 10 дней и товар твой! красотинушка:)
 

Евгеша)))

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
160
588
0
Москва
Я только сегодня увидела,где выбирать место доставки,а в заказе проставила без выбора.Мне нужно все пересчитывать теперь или оплачивать так,а Вы потом пересчитаете?

эхххх....я тоже не знала,что можно было выбирать...если бы вы не написали,и не подумала бы об этом...
 

florenza

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
52
16
0
Россия
Юлечка, спасибо огромное за вашу работу!!! Посылку уже получила!Все отлично упаковано, пришло в целости и сохранности! И заказ собрали быстро и почта не подвела!:ax:
 

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Девочки, не паникуйте, почта заработала!
у меня от 27 февр. сегодня отобразился импорт , таможня, и выпущен таможней!
Так , что летят наши дорогии.

отслеживаю тут http://gdeposylka.ru/

Крякушка добавил 11.03.2012 в 15:27
тям, бывает..
Девченкам с Москвы иногда посылки через Питер идет, а в Питер через Москву)
 
Последнее редактирование:

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Юльчик доплатила остаток 2410, карта 0849. По нулям у нас дебеты с кредитами теперь)):ay:
Новый заказ отправлю в нач. неделе):ax:
 

hlo-hlo

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
282
362
0
Минск
Спасибо за оперативный отчет! Последний платеж выполнила. Теперь жду от вас почтовый код.
Ура, товарищи!
 
  • Like
Реакции: Lesil

Onita

Новичок
Шопоголик
14.09.2011
30
6
0
ПФО
Девочки, кто оплачивает через Сбербанк-Онлайн, в какой срок деньги поступают?
Вторые сутки заканчиваются, Юля молчит. В первый раз через онлайн платила, волнуюсь))).
Написала Юле номер карты, с которой переводила деньги, сумму, время и дату. А еще что-то нужно отправить для подтверждения? Может я неполную информацию предоставила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.