Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Девочки я пока заказ не оформляла, еще не открыла сп(в оформлении), но очень радует отзывчивость Юли, отвечает на все мои бестолковые сообщения в скайпе)) и читая о быстром оформлении закупки, очень радуюсь, что ее нашла:bq:

спасибо и вам тоже успехов в ваших начинаниях!

Здравствуйте, хотела бы скинуть Вам заказик) Только вот один вопросик - Paypal или Webmoney вводить в ближайшее время не собираетесь? Если да, то сориентируйте, пожалуйста, по времени (стоит ли ждать или рассчитывать на банковский перевод). Заранее спасибо за ответ)))

Kotenka, мы работаем в основном с большими заказами, ориентированы на опт больше, и просто большинству клиентов просто невыгодно отправлять данными способами, потому что все расходы на ввод и вывод несут они.
Чтобы перевести 2000 долларов нужно оплатить 80 дол за пэйпал.
Куда удобнее отправить дургими способами,а для Украины Contact.
Ну уж если прямо кровь из носа, то пэйпал дадим.

Здравствуйте.Пришлите,пожалуйста,форму для заказа snats1@narod.ru

отправили!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ЮлияА и DonnyMcLain

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Юля, очень жду Вашего ответа.

Луиза напишите в ЛС ФИО тяжело ориентироваться, когда большой поток людей. Я вам сразу же отвечу. Кожев.Окс. Да докуплю эту позицию и отвечу (жилет), пишите на почту.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fafi

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
в последнее время у всех посредников завал. вот например последний мой заказ. обещанное: 2-3 дня выкуп. 3-7 дней идет до офиса. Итог: 9.03 оплачен, 16.03 начался выкуп, 27.03 еще не все доехало. замены до сих пор не выкупаются.
это я просто к примеру о сроках. Все обещают - быстро, оперативно, а в итоге. 2-3 месяца ожидания своих посылок:(
В следствии чего к вам вопросы. Реальны ли ваши предъявленные сроки на данный момент? делите ли вы заказ на 2 части (т.е. можно ли отправить первым то, что уже у вас в офисе, а остальное второй посылкой)?
и я не совсем поняла про курс юаня к доллару :( можно в рублях? например сегодня юань = 4.30423 руб. У вас так же или как то по другому?
Мне ооочень оооочень нужен постоянный и оперативный посредник. Все это обещают, а на деле увы :(
Если тут это уже обсуждалось. тыкните меня, пожалуйста носом :(

mmorss добавил 27.03.2011 в 13:22
с юань разобралась)) вроде.
1 доллар=6,5 юань
т.е. это примерно 4,5 рублей = 1 юань
правильно?

мы не тянем резину, разбиваем и отправляем по частям, после отплаты.
А также мы не все берем заказы, наша большая ориентация на опт, заказы на 1,2,3, юаня по 10 штук такие заказы не берем, мы ценим время своих клиентов, бизнес ждать не может.

Здраствуйте Юлия! Скиньте пожалуйста на почту ваши расценки и все прилагающиеся документы elenabozhko@yandex.ru. Спасибо.

все расценки указаны в 1,2 постах.
 
  • Like
Реакции: DonnyMcLain и ЮлияА

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Lesil, но помоему с 4 июня уже давно 13 дней прошло((( вообще капец(((((((((
 

Lejsan

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
3
52
0
Kazan
Добрый день!

Поздравляю с праздником!!! Процветания и успехов в работе :ax:
 

Catherine1607

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
65
16
0
Новокузнецк
Vasya2403;Здравствуйте, я сделала заказ на Азииселлер, но хочу сделать отмену заказ, 2 недели не могут выкуп начать.
Хочу узнать на каких условиях Вы работаете и как давно?)
[/QUOTE]Привет! Я тоже от Азииселлер, Вы тоже решили здесь заказать?
 

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
SolomonTrade, Юленька, жду ответа по разборкам на почте))) нервы от этой почты на пределе((((((((((((((((((
 

Nasty Girl

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
301
98
0
Ural
Юлечка,расчёт получила ваш!
Но у нас там появились некоторые изменения в заказе-подруги такие не постоянные:bu:
Отправила вам на почту новый бланк с заказом,жду его просчёта и реквизитов для оплаты!!!:ax:
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
Pavlinka), а может выдумать какой-нибудь, ведь все-равно тока для общения надо)))
 

estany

Душа компании
Шопоголик
15.07.2011
220
1 265
93
Лава
Пишу свой отзыв о данном посреднике. Отзыв крайне отрицательный.
1) Заказанную вещи меняли в течение месяца
2) Посылку собирали так же месяц из-за какого-то сотрудника
3) жду я эту вещь ровно два месяца и думаю, что не дождусь уже
4) проверки на брак нет(пришли ботинки со сломанным по середке каблуком)
5) выкупаются почему-то не те размеры обуви.
По поводу выкупа по тем ссылкам сомневаюсь очень сильно, заметила, что не я одна такая сомнительная.
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
цвет, размер, лучше указывать как у продавца на китайском, то есть скопировали у продавца, добавили в файлик, если у продавца очень много цветов и вы не знаете какому цвету соответствуеет какой иероглиф, вставляйте картинку с комментарием что нужен именно такой цвет

Очень прошу ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста, а куда в файлике картинку с цветом нужным вставить? Если в полеЮ где я указываю цвет и размер, тогда как-то фигово получается. Картинка то большая...
Туплю... Помогите плиииз.

Тигр@ добавил 06.05.2012 в 00:39
Девочки, объясните пожалуйста как по Карго платить за заказ. Сколько этапов будет? Я правильно понимаю:
1) оставила заказ - прислали счет (без учета стоимости доставки по весу) - оплатила - жду выкупа.
2) выкупили - жду приезда шмоток на склад посредника в Китае
3) вещи приехали - упаковали - отправили в Карго склад
4) вещи прошли таможню - отправились в ТК во Владике, а из Владико ко мне
5) при получении посылки в своем городе оплачиваю стоимость доставки в ТК.

Вопрос: Когда оплачиваю сумму за вес посылки по 300 р/кг за Карго??
 
Последнее редактирование:

kudryashka84

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
26
5
0
Санкт-Петербург
Девушки, добрый день!
Что-то у меня ТК ЭНергия с каждым разом всё дороже и дороже получается? Крайний раз было 75 руб/кг, а вот сегодня посылка приехала, так уже 100 руб/кг!!! Они мне говорят, что если объем коробок большой и превышает стоимость килограммов , то считают по объему, а не по весу :( У кого-нибудь так же было? Что-то совсем не хочется теперь через них отправлять.
Кто ЖЕЛДОРом отправляет? Как у них считается, не подскажите?
 

vasena

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
1 107
1 516
113
Москва, Кузьминки
Девочки, кому-нибудь отправляли из Владивостока в Москву посыль Энергией, у меня трек отправлен и всё,кто получил? думаю может уже звонить куда?
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Юлчка спасибо что ты быстро отвечаешь на мои занудные вопросы:aj::aj::aj:
 

Тигр@

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
191
1 035
0
нн
Да, девочки, у них сейчас праздники! Китайский новый год. Логично вполне, что Юля не отвечает! Так что претензии то не стоит высказывать!
Я вот пишу просто на удачу, вдруг посмотрит надосуге сообщения и ответит :)
 
Последнее редактирование:

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Всем ПРИВЕТ!
У меня такой вопрос: у всех посылки дошли? или у кого-то есть еще в статусе "экспорт Китай".
Спросила у Юли, она сказала, что Китай передал России, а у нас таки тормозят, уже скоро месяц как моя посылочка в невесомости(
 

a-jeepo

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
268
661
0
Ярославль
Девочки подскажите, хочу у Юли сделать заказ. Форму заполнять на русском языке? и цену кто ставит? сама Юля или мне самой цену проставлять в форме?

Цену сами ставите в форме. Доставку по Китаю пишите Экспресс.
 
  • Like
Реакции: Sajurka

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Что Вы имели ввиду? я не совсем поняла...
то есть имела ввиду,что спросом пользуется такая мебель и ее вывозят постоянно. Из ЛДСП не очень-то потому что хрупкая.
 
  • Like
Реакции: Фифо4ка

h-svetok

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
90
14
0
самара
Юля,я тоже жду ответ на почту.Не выяснила ещё на счёт моих часов и сумки?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.