Ваш профессиональный агент taobao.com Китай, "честный" процент, Карго 300руб/1кг

Какая система оплаты вам удобна и вами востребована?


  • Всего проголосовало
    195
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yurik75

Новичок
Шопоголик
26.06.2012
16
0
0
Санкт-Петербург
Юля. Отвечайте на письма. Когда вопрос касается денег Вы пишете по несколько раз в день, а как есть проблемы, то молчите.
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Я от Юли ждала к новому году 3 посылки, 2 дошли, а 3я 18 декабря - покинула место международного обмена! и все!!!:clapping::clapping::clapping:

Где же она?....
 

Lisena25

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
224
1 894
0
Тольятти
Вам повезло, я вот за 37 кг заплатила почти 4000! Кошмар просто! Доставка Энергии, действительно, совсем не выгодной становится :(

Если такие цены будут нафиг надо заказывать через ТК уж лучше на почту сходить. У меня все клиенты откажутся тогда!
 

Campari

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
411
142
43
Тольятти
У меня под новый год так летала посылка. Оказалось неправильно на таможне в москве индекс вбили и она ушла в другой город. А там зависла как неизвестная. А по трекеру летала над самарой 4 недели.
 
  • Like
Реакции: тям

Sajurka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
113
105
0
РТ
Девочки подскажите, хочу у Юли сделать заказ. Форму заполнять на русском языке? и цену кто ставит? сама Юля или мне самой цену проставлять в форме?
 

olgaolgaolga

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
177
169
0
любимый город
Очень приятные новости про уменьшение комиссии и курса !!!!Да и вообще все очень приятно,что касается этого посредника :ax::ax::ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

centr-05

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
68
621
0
Россия
Здравствуйте, Юлия. хочу попытаться заказать через Вас. Причем есть идея замахнуться на мебель. Возможна ли покупка, например комплекта - диван, 2 кресла, столик. а то я в начале темы прочитала, что только большими партиями. Если да - то, могли бы Вы прояснить мне как заказывать именно ее? первые этапы заказа - выбор, заполнение формы и оплата мне еще как-никак понятны (а какой курс юаня?), а вот получение -не могу сообразить. До этого заказывала только вещи-еду-мелочи, но через двойных посредников. И по оплате - если я правильно поняла, например, я сделала заказ на...2000$, Ваш процент 15, а за вес я когда оплачиваю? Я из Владивостока. и если у Вас покупали уже мебель - могли бы подсказать проверенные ссылки. Заранее благодарна
Присоединяюсь.) Мне тоже мебель интересна.
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
Добрый день! Я у вас в первые есть несколько вопросиков.
1) Можно ли всегда ставить доставку Экспресс или только если продавец находится в Шанхае? Как Экспресс по срокам? Не увеличивает ли это сроки сбора заказа?
2) У вас в бланках нет графы для картинки. Проблем нет с определением цвета и т.д., а то многие посредники требует изображение товара нужного цвета.
3) Оплата происходит в два этапа? Выкуп товара и доставка в Россию?
4) Деньги можно переводить в рублях на карту сбербанка?
5) Как обстоят дела с брендами?
6) Делаете ли финишный фотоотчет перед отправкой?
:ax: Спасибо жду ответа :ax:

Анна, здравствуйте.
1. ну так и ее все и ставят, сами выбирает Шанхай и всё. Помечаете цветом столбцы, что 1 магазин, чтобы видно было и удобно вам и нам. Да по-моему без разницы, главное чтобы товар отправили сразу. Иногда под заказ идет или товар выкупается у поставщика,поэтому ждем иногда этого.
2. Хотите ставьте фото, мы не настаиваем, т.к. у нас работа в основном с оптом, крайне трудно проставить столько фото, вы может где наименование расширить строку и туда вставить, а можно где тяжело объяснить цвет или модель просто фото вставить!
3. Да.
4. можно
5. Обстоят также,отправляем каждый день,проблем с аэр у нас нет.
6. всего заказа нет, если только что-то важное и по цене дорогое то без проблем в разных ракурсах и так далее.
 

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Моя посылка отправлена!! На сбор вместе с заменами ушло ровно 7 дней!!! С прошлым посредником на замены у меня уходило и до трех недель....
Юля и команда вы молодцы!!!:ax:
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Toni Gonelli

Новичок
Шопоголик
23.09.2011
34
14
0
Россия
Юленька!Получила сегодня первую коробку,вторая на подходе!Спасибо тебе и твоейй профессиональной команде!Вы-действительно самые лучшие и опытные,это видно сразу-всё очень быстро..:ay:.и ответы на вопросы и выкуп товара и доставка!!!От Китая до Ростова-на-Дону 11 дней!!!!!!!У меня в голове не укладывается:))))Товар соответствует запросу и цвета и размеры,всё четко(если честно-такое впервые)...Всё уложено очень тщательно,компактно и очень аккуратно...даже могу сказать с любовью и заботой-это очень приятно:)
Всё замечательно,только на почте я в течение часа не могла отвоевать свою долгожданную посылочку,так как фамилию указали не Гончарова,а ГОРЧАКОВА!!!:ireful3:Я тётькам объясить пыталась,что Китайцы буквы перепутали:ag: и вообще у них интеллект совершенно не такой как у нас и то,что даже Гугл коряво переводит,а тут живой человек...хоть и китаец...Короче-я их победила...Так,что-бывает и такое:)
А Юленьке-самое огромное:br: спасибо:)Жду вторую часть,надеюсь всё пройдет гладко:):ag:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Как Вы так посчитали? У меня стандартные 2 коробки от Юли, 32 кг, вышло 1400 руб. Это ЖД, а Энергия еще дешевле.
 

abba2002

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
76
1 089
0
РФ
КсенияС, я думаю, что зря паникуете) у меня 2 недели прошло, вот сегодня должны уже отправить были) просто продавцы многие не сразу заказанную вещь отправляют покупателю((( вот из за этого и посыль стоит( у меня такое было, что дозаказом вещь кидала, она уже в этот день была в офисе, а в основном заказе еще шли( НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Я ДУМАЮ КОМАНДЕ НЕТ СМЫСЛА В ОФИСЕ ДЕРЖАТЬ ВЕЩИ ВАШИ)
 
  • Like
Реакции: КсенияС

el4ik

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
127
1 685
93
Lipetsk
моя посылка от 12 апреля приехала! Долго шла, обычно 20 дней, а тут целых 25)))
Всё цело, всё на месте - рада.
Фух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

evputilina

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2011
230
89
28
россия
Да нет девочки Юра прав(( и на сайте у энергии весит что тарифы поднялись(( эххххххх а так все хорошо было((
Юль ну ответь нам мы ведь и впрямь волнуемся))
 

SolomonTrade

Проверенный посредник
20.03.2011
1 521
4 645
0
上海 Шанхай
У нас появилось новое карго-направление
Шанхай-Москва, 2 дня и груз у вас. Встречать в Шереметьево!
 
  • Like
Реакции: lucky111

Dinaisha

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
100
125
0
Москва
Юля, замечательный посредник. Сама правда сижу на стуле ерзаю, жду отчет уже какой день, но это скорее исключение из правил. У них видимо действительно завал.
Сама уже перепробывала четырех посредников с этого форума, ни за что не скажу кого именно, но Юля самая самая лучшая. Давайте будем снисходительны, у всех бываю форс мажоры...А когда все идет гладко мы воспринимаем это как должное...
Юля, крепись! И не отвлекайся на всякую фигню! :)))
 
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Крякушка

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
297
1 845
0
Россия
Extra,где посылка ру, на почту приходят обновления, и треки сохраняются , можно их переименовывать, чтоб не запутатся, типа закупка 15, закупка 16...

Крякушка добавил 05.12.2011 в 21:54
Юлечка привет!!! Скажи пожалуйста как будете работать в январе???

я вот что нашла



1. Новый год: выходные дни – с 1 января (суббота) по 3 января (понедельник).

2. Праздник весны (китайский новый год): выходные дни – с 2 февраля (канун нового года, среда) по 8 февраля (вторник). 30 января (воскресенье) и 12 февраля (суббота) объявлены рабочими днями.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SolomonTrade

Frollhel

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
145
212
0
Саратов
Крякушка,спасибо, сразу побежала смотреть) моя тоже импортнулась 6 января в 2 часа ночи, правда веса прибавили на кило примерно, но это уж по факту посмотрим)
 
  • Like
Реакции: Крякушка
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.