Доставка RU/UA alexandalexa.com товары для детей

Natashkina

Новичок
Шопоголик
14.08.2012
29
11
0
Воронеж
СКАЙ, сейчас посылки очень медленно идут. У меня последняя из Англии безтрековая 2 месяца шла. Ждите :ax:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
juf,
проверка документов - нормальная практика многих магазинов для новых клиентов. В следующий раз они Вас уже вспомнят :ad:
Российский паспорт, мне кажется, должен их удовлетворить

ЗЫ. Отправляя скан карты не забудьте закрыть ее номер, оставив только первые и последние 4 цифры.
 
  • Like
Реакции: juf

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Скидка 20 фунтов на заказы свыше 150.
Code valid on all orders over £150. Use code SPRING20 in your basket. Code valid until 3rd April 2013, and cannot be used with any other offer.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
2375253578329c2b44.jpg

*Offer valid untill 28th April 2014. Enter code REFRESH15 in the shopping bag. Valid on full price Home & Nursery items excluding the following brands: Armani Junior, Boss, Burberry, Chloe, Dolce & Gabbana, Fendi, John Galliano, Paul Smith Junior, Ralph Lauren and Roberto Cavalli and is not valid in conjunction with any other offer. We reserve the right to change the terms of this promotion.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

katja iz BSH

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
9
8
0
Stockholm
Девочки! магазин в итоге обанкротился и был продан шведскому владельцу. Теперь полный порядок с письмами и отправкой заказа=)

:haha:
 

касанавал

Новичок
Шопоголик
В последнее время почему-то долго до России посылки стали идти. Раньше на почте России трэки появлялись после 5-6 рабочих дней от отправки из ЮК, сейчас около 2 недель... зато потом быстро доходит.
 

ordinary

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2010
116
153
43
Нижний Новгород
9 августа отправили посылку простой почтой. Я еще не получила (надеюсь, что получу на этой недели). В посылке 5 вещей на 253 фунта.Номера отслеживания нет, так что нахожусь в неведении.
 

juf

Новичок
Шопоголик
30.10 заказ был отправлен(трека не было).Заказывала 3 пары обуви-посыль разделили на 2. Первая пришла 14 в розовой подарочной коробке, вторая 21.11. без розовой коробки.Но все равно спасибо.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

gasolina

Новичок
Шопоголик
19.10.2009
126
122
0
РФ
5/11 сделала заказ в магазине, хотя и начиталась негативных отзывов, решила рискнуть. Сумма заказа была 5700р. Отправили экcпрессом, дали трекинг, и вот сегодня я получила посылочку. Это был 1 заказ с данного магазина, пока что всем довольна, буду заказывать еще, т.к. цены на многие товары намного выгоднее, чем на аналогичных сайтах :)
 
  • Like
Реакции: katja iz BSH

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Пришла куколка 5 декабря. Сегодня ее забрала на почте. Довольно быстро пришла :)
Все хорошо упаковано, и даже вместе с куколкой прислали картонную коробку, которая складывается. Миленькая, розовенькая с ленточками. Я туда и положила подарок. Под елкой будет ждать :)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

*Жанна*

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
11
0
0
Омск
А мне 17 февраля отправили посылку и тишина....хотя предыдущие приходили через 3 недели...Я им написала,они ответили что ваша посылка числится утерянной предлагают вернуть деньги или сделать скидку эквивалентной моему заказу...Так жалко, я так долго выбирала вещички и теперь они пропали...

*Жанна* добавил 26.03.2012 в 21:18
А на этот магазин бывают когда нибудь скидочные коды?
 
Последнее редактирование:

Ирина Калинкина

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ в июле, досавка Royl экспресс за 6-7 дней обещали, номер трекинга не дали. Жду, все жду, посылки нет, написала им, ответили, что посылка потерялась, вернут деньги, но и денег не возвращают. Жду.... жалко, такие вещи летние красивые заказывала, лето уже заканчивается. Как быть? Больше с ними связываться не буду, точно. У меня такое впервые.
 

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
Сегодня заказала на сайте куклу племяннице на Новый год в подарок. Цена приятно удивила. И обрадовала бесплатная доставка в Россию. Буду ждать теперь :)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, плиз...дайте подсказку:)
Отправили мне посылочку 19.09. Оплатила доставку
Express Saver Delivery - 2 to 4 working days
Заказ досих пор не получила, № отправления мне не дали...
Простой почтой уже точно бы дошло:(
 

Ася Ася

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
3
0
0
49
Махачкала
Всем привет.Прочитала здесь что с Alexandalexa посылают вещи с трекингом.
Очень удивилась.Мне выслали вещи почтой Royl Mail,сказали что трекинга нет.
Жду уже месяц.
 

Simbik

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
114
524
0
Казань
Не нашла нигде alexandalexa.com. Мне очень этот магазин нравится. Детская люксовая одежда. Англия. Доставка в Россию бесплатная, только почтой России. Упаковывают очень аккуратно, в красивые коробки. Постоянный раздел sale. И бывают flash sales на определенные марки, например как-то было 3 дня скидка 15% на d&g и на Paul smith. Еще как-то была скидка 15% плюс к сейлу, я тогда как раз за 2 дня до акции заказ сделала, написала им письмо с просьбой о price adjustment, мне деньги на карту вернули. Я брала d&g, Paul smith, boss, Armani, tommy Hilfiger, Ralph Lauren, crocs, Lacoste, little Marc Jacobs и др. Выбор на сайте весьма неплохой. Цены сравнительно с другими детскими сайтами, предлагающими те же марки, не самые маленькие, но и не самые большие, зато прямая доставка, хоть и не экспресс. Но детскую одежку можно и подождать)) это не себе, когда к какому-нибудь событию или наряду срочно-пресрочно надо)) а вообще по ценам дорого конечно, дети ведь и портят все быстро и вырастают, но на выход, для путешествий иногда можно и дизайнерские шмотки купить. А уж со скидками вообще красота. Я в конце лета там набрала футболок от 8£.
В общем, если нет темы, может ткнете меня, где можно посмотреть обсуждение по люксовым маркам для деток. А то многие марки очень отличаются размерностью.
 
  • Like
Реакции: нуиладна