Доставка RU handtec.co.uk - магазин цифровой техники и электроники

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Skyfair,
которая exc VAT
(кладете в корзину, выбираете Russia Tracked Royal Mail - NO PAYPAL)
 
  • Like
Реакции: Skyfair

severadr

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
18
0
0
Шахты
А моего телефона так и нет. 21 день прошел уже. Может написать им в поддержку с вопросом в чем может быть дело?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Ему нравится нокиа 6700. В нашем городе дешевле 8900 руб. не нашли, а тут 6900 руб. получается
имхо, проще найти тут РСТ вариант и с доставкой в регионы

И еще вопросик, не подскажете где бы поискать автоакустику и магнитолы?
по ссылке выше
 
  • Like
Реакции: Marik87

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Для HTC c операционной системой Android перепрошивка не потребуется. В операционной системе есть поддержка русского языка. Для правильного русского можно установить программу Morelocale.
 
  • Like
Реакции: Тандем и n03

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
12 числа посылка покинула Великобританию....у нас до сих пор не появилась....это нормально?
Here
более чем...
если в теч недели не появится, можете написать письмо в ФТС - у меня через день после письма появился импорт (кста, у многих такое "совпадение")
 
  • Like
Реакции: Топочка

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
SkiPPy43, расскажите поподробнее, я тоже хочу HTC купить, начала сбор информации:) Магазин страхует посылку? Как VAT возмещают, или его сразу не берут? и во сколько русских денег он вам обошелся?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Valerya, Спасибо. Значит московский DHL обманывает... Разберусь. Кстати, только сейчас обратил внимание на то, что посылки отправленные из одного известного магазина, находящегося в США, имеют маркировку - страна отправления Германия. Сняв эту наклейку увидел другую - на ней красуется надпись DHL Global. В Германии клеют поверх другую и отправляют в РФ с помощью Deutsche Post DHL. :offtopic:
 
Последнее редактирование:

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
leshkakrash, да я считал разница не существенная, порядка 1000-1500...учитывая чт ос юниверса отсутствует гемор с поспредниками,налогами штатов,доставками передоставками)))
и ещё + юниверса что к айфону я запули например ЗК хорошую или планшет, а доставка растет всего на 4-5 евро)так чтор если брать несколько дорогих вещей - то пёфикт)
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
А я не спорю, я, так сказать, информирую общественность. :) Handtec - нормальный магазин, сам в нём заказываю. :bs:
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
А моего телефона так и нет. 21 день прошел уже. Может написать им в поддержку с вопросом в чем может быть дело?
напишут, подождите до 28 дн, потом пишите claim
(некоторые получают повторновысланные дивайсы, когда только доходят первоначально отправленные)
 

Гриня

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
561
569
0
Иваново
rigik77, в любом случае идите до конца...я бы возможно вообще в суд на почту подал, а в частности на таможню например,взискал бы и за моральный ущерб и прочее...случаи единичные кто до суда доходят - но всегда выигрышные - проблема лишь в свободном времени и бумажках...ну и юрист знакомый нужОн)
 

Vitaletta

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
258
560
0
Петрозаводск
Подскажите, если делаю заказ и есть вещи которые в стоке и нет, то они отправят что в стоке и потом оставшееся или они отправят что в наличие, а за остальное деньги вернут?
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
:shriben: На Apple Store (UK) указана стоимость с учётом VAT. Без VAT - 416 против 495 на handtec.
 

Aleshka

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
104
44
0
Moscow
Только цена по сравнению с Apple Store (UK) завышена. :negative:
 

asker

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
44
19
0
U2
После того как хэндтек отказал россиянам в палке - брать там откровенно страшно, в случае чего что-то доказать и вернуть деньги будет нереально.
 

anechka777

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
341
99
0
37
Красноярск
Вообщем получила я вчера свой Ipad2, извещение лежало в ящике уже позавчера, итого летел он до меня 12 дней. На почте проблем не было, посылка была запакована в пакет DHL, так что сразу было видно, что никто ее не вскрывал и не досматривал. Внутри был нераспечатанный Ipad2 вкоробке, завернутый в несколько слоев пупырчатой пленки. Все было бы просто супер, если бы не одно большое НО!!! В коробке лежал черный аппарат, а заказывала белый:(((( А я еще радовалась, что по всей Европе еще нет белых айпадиков, а у handtec есть:(((( Вообщем буду с ними ругаться и выбивать скидку на следующий заказ. Назад отправлять неохота совсем, еще месяц нервов и ожидания я не вынесу. Кстати в инвойсе стоит белый.
 
  • Like
Реакции: Yullya