Доставка RU/UA houseoffraser.co.uk - британский универмаг

cinderella205

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
34
119
0
Cairo
Alarm подскажите, пжста, а бесплатная доставка от 50 фунтов относится к интернейшенл, я не нашла инфы на сайте
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Anni Vanilla, ну да. было. это верификация банком или как-то так) обычная процедура
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Написал в письмо в магазин с вопросом делают они доставку в Россию. Получил ответ:

Thank you for your email.
Unfortunately at the moment we do not deliver to Russia. We are hoping to expand the countries we ship to in the near future. Any changes will be shown on our website.
Sorry for the inconvenience caused.

Спасибо за вашу электронную почту. К сожалению, на данный момент мы не поставляем в Россию. Мы надеемся расширить страны, в которые мы отправляем товары в ближайшем будущем. Любые изменения, будут показаны на нашем сайте. Извините за причиненные неудобства.

Есть предложение - забросать их письмами, может быть откроют и в Россию доставку.
 

Vikynj

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
1 313
1 948
113
42
Донецк , Украина
Нашла этот магазин случайно - понравилось платье в MaxMara, померяла, оказалось мало , но очень понравился цвет и стала его искать в интернете , нашла только в houseoffraser. Покупать тут можно , только если точно знаешь ,что хочешь купить , т.к. фото в магазине обычно только одно и нет размерной сетки.
Оплатила 19, отправили 22, получила сегодня. Что удивило - платила 6 фунтов за обычную доставку, а отправили DHL :ai: Вот думаю теперь , а за 10 фунтов это ж какая тогда доставка ???
С платьем все ок, ничего не напутали, подошло, я очень рада. Но не полностью прописали в заказе мой номер телефона, поэтому курьер приехал без звонка, хорошо, что я дома была. И еще , при оформлении заказа предлагают написать в декларации gift , но в декларации по факту стоит и gift и стоимость все-таки указана,имейте в виду. Я впритык уместилась в 150 евро http://www.houseoffraser.co.uk/Sportmax+Code+Sleeveless+waisted+dress/212916251,default,pd.html
Всем удачных покупок !
 
  • Like
Реакции: Клюквина

I love_love

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
0
0
Харьков
I love_love, не за что.
желаю Вам удачи и поскорее получить посылочку, ну или хотя бы компенсацию за нее

Наконец то решился вопрос с моей посылкой(от 16.06), ура ура!!!
Заказывала обычной доставкой за 6L, отправили посылку обычной почтой, где она и потерялась:( (видимо почта так работает, да и они в адресе улицу без номера дома указали)
В общем, общалась я с ними об утере на протяжении четырех месяцев. Они мне регулярно высылали В НИКУДА бланки утери. Реакция была только на угрозы, что оставлю плохие отзывы и не буду советовать своим друзьям)) В течении двух дней вопрос решился, сказали что бланки не так уж необходимы и мне выслали е-ваучер на всю сумму (правда использовать их можно только в Дом Фрайзер)

Кстати, доставкой DHL за 10L все приходит за пару дней, думаю 50 грн стоит переплатить))
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Я на этот сайт любовалась давно, заходила частенько, но доставки в Россию не было.
Сегодня обнаружила, что доставка в Россию есть и стоит 20фунтов. Решилась на заказ.
Как что будет, напишу здесь, пока еще не отправили.