Доставка RU/UA houseoffraser.co.uk - британский универмаг

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
I love_love, все прекрасно определялось. а как давно Вы заказ оформили? (может еще в систему данные не внесли)
в крайнем случае можно позвонить в офис и спросить у них - может они подскажут, на каком отрезке пути посылочка.
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
cinderella205, вот:

Ukraine £6 Up to 8 days £10 Up to 4 days
но я выбирала второй вариант.
а так, насколько я поняла, бесплатной международной доставки нет вообще.
доставляли в Харьков ДХЛ-ом (кстати, не в обиду магазину, но пропечатали не полностью мой адрес и что-то было напутано с номером телефона, поэтому пришлось самой после отслеживания посылки и предположительного ее появления в городе звонить в офис и самой же забирать там посылку)
 
  • Like
Реакции: I love_love

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
Anni Vanilla, ой....это вот как раз был единственный косяк магазина. доставка-то была ДХЛ, но адрес мой и номер телефона они как-то по-корявому записали, поэтому мне пришлось самостоятельно ехать в офис ДХЛ на Гагарина и получать посылку. я отслеживала по их сайту, посылка числилась в Днепропетровске (кажется), я перезвонила к ним в офис, мне сказали, что у них весь восточный регион так обозначается, и что она уже приехала, но там непонятный адрес указан. и курьер куда-то по этому непонятному адресу уже унес вручать посылку)). курьера вернули, все вручили лично мне в офисе
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
I love_love, не за что.
желаю Вам удачи и поскорее получить посылочку, ну или хотя бы компенсацию за нее
 
  • Like
Реакции: I love_love

Stuzha

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
68
107
0
Kiev
Девочки, а кто заказывал с этого сайта? Как у них, нормальные товары, без брака? Доставка в обещанные сроки? И что с возвратами? Я тут увидела, что у них много товаров, которые на асосе есть и дешевле почти в два раза получается, несмотря на платную доставку. Хочу попробывать заказать, но как-то очень мало отзывов нашла про магазин. Я конечно понимаю, что из России девочки не заказывают, так как к ним доставки нет, но а из других стран почему никто не отписывается? :clapping:
 
  • Like
Реакции: Iolanta_o

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Получила посылку 19 января. Платья пришли все новые, не возврат, все подошло. Посылку принес курьер СПСР. Я довольна,буду еще заказывать.
Про VAT не слышала... как делать возврат???
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
Вот интересно, в Азербайджан, Армению, Грузию, Украину и прочие близлежащие страны у них есть доставка, в Россию нету, очень странно и обидно главное!!!
 

MariaSss

Новичок
Шопоголик
05.08.2010
719
4 690
0
35
Киев
Заказывала несколько раз, все вещи отличного упакованы, даже с вешалками. Правда, один раз забыли снять сигналку, пришлось топать в ближайший магазин и снимать. Цены на некоторые вещи значительно меньше, чем на Асос.
 
  • Like
Реакции: tanatoman

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Так как доставки в Россию нет, отправила на адреас Альфапарсел. Все удачно - бил РФ, шип Альфапарсел.
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

I love_love

Новичок
Шопоголик
18.05.2013
4
0
0
Харьков
Магазин написал что посылочку отправили 17.06 и за пределами страны они не имеют возможности отслеживать ее, а в DHL говорят что номер вроде их, но посылки нет(
Пробовали искать по индексам, моим данным, по другим складам- безрезультатно(
 

leka1609

Новичок
Шопоголик
03.03.2013
11
1
0
москва
Скажите, а доставка в Россию, через Белоруссию не пройдет? как в Марк энд Спенсер. Может кто побывал?
 

Alarm

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
370
892
0
Харьков
I love_love, ну единственное, что могу посоветовать, так это написать в офисе ДХЛ какое-то заявление об утере посылки. номер же есть, наверняка предусмотрена и процедура для таких случаев. параллельно написать в поддержку магазина, что посылка Вами до сих пор не получена, что по треку отслеживания ДХЛ ее не находит, пусть магазин связывается с почтовой службой и тормошит ее, пусть устанавливает, куда посылка подевалась. и в конце концов, если ее не найдут, пусть Вам деньги возвращают

Alarm добавил 02.07.2013 в 12:30
я же уже писала тут - мой адрес магазин очень непонятно написал, не дописал части. но хоть фамилия и имя мои были, сразу нашли посылку.
вижу, у них это не одиночный случай, увы...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алёна Аh04

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Заметила рекламу этого магазина на стороннем сайте, зашла и обнаружила доставку в Россию экспрессом за 20£. Кто-нибудь заказывал уже в Россию или это глюк? Раздел клиранс весьма заманчив.:(
 

Prin

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
122
17
0
Уфа
Через посредника заказала платье с ремешком, оно пришло посреднику без ремня (спец.отделение для ремня было пустым, само платье было в запаянном полиэтилене).
После переписки с магазином, прислать ремень они отказались. Хотя одна аналогичная модель платья у них на складе была! Затем предложили жалкий инет ваучер на 10 фунтов за отсутствующий ремень или сделать возврат.
Платье мне очень понравилось, тем более что в остальных магазинах оно давно уже было распродано.
В общем, общение с ними было не из приятных (они виноваты, да ещё и не идут на встречу покупателю, хотя есть возможность дослать недостающий ремень. Про 10 фунтовый ваучер уж не говорю, тем более что платье изначально стоило более 200 фунтов) :(
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Так как доставки в Россию нет, отправила на адреас Альфапарсел. Все удачно - бил РФ, шип Альфапарсел.
Скажите, пожалуйста, как вам удалась прописать российский биллинг, если в списке стран (в биллинге) России нет?
 
  • Like
Реакции: Yacobs

aksiniya

Новичок
Шопоголик
Сделала заказ 3-го января, отправили 7-го, принесли домой 14-го. Прислали обычной почтой, почтальон принес посылку домой.

Заказывала вот такой джемперок Alexon (его уже нет на houseoffraser.co.uk):

http://www.alexon.co.uk/product.php?cat=Knitwear&id=87524515
На мои 104-80-104 размер М сел идеально. Прилично тянется в ширину, на "вырост" с запасом размер брать не стоит. Думаю, что во время носки и стирки растягиваться не будет. Сделан в Китае
Качество и цвет соответствует описанию, вискоза в основном, очень приятная к телу и на ощупь. Длинный рукав, заканчивается ниже запястья прилично.

Еще заказала вот такие туфли Bertie:

(на houseoffraser.co.uk нет изображения https://www.houseoffraser.co.uk/Bertie+Niels+Creeper+Platform+Block/D366710,default,pd.html)
вот они на сайте Дюны:
http://www.dune.co.uk/bertie/niels-leather-creeper-block-heel-court-shoe-0425500070001056/

Заказала 38-й размер, по стельке 24,5, соответствует размерной сетке.
Мягкая кожа, хорошее качество, цвет точно как на фото, сделаны в Румынии.
Присматривалась к таким же на Асосе, но там немного другие фото, смутили они меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cinderella205

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
У кого-нибудь имеется опыт общения с этим магазином?
Или доставка в Россию только через Shipito?

Обидно - все страны бывшего Союза есть в списке, а России нет :(.