Доставка RU Zulily.com - закрытые распродажи для детей

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Ну вот, а сегодня пришло подтверждение заказа. Видимо 3 дня назад был сбой в системе.
 

SvetlankaAr

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
51
39
0
Мурманск
Сделала заказ 29.09, дата отправки стояла 07.10 и до сих мне не отправили заказ. На кучу писем отвечают - скоро отправим и естественно фиг. 1 раз начислили кредит 5$ и все. Противный магазин, ну сколько можно мариновать?
там же есть в ордерах кнопочка отмена и сами они замечательно отменяют.... я сейчас жду зимний комплект, так они сами всегда предлагают отмену, если не желаете ждать.... а так за каждое письмо бонус (два раза писала: 10дол + 10%)
а так месяц назад платье отменила без проблем......
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
забавно как: сегодня распродажа blossom couture http://www.zulily.com/e/blossom-couture-62149.html?pos=2&section=top&ns=ns_201795396
все эти гольфы, кое-что из платьев и накидок продается на таобао гораздо дешевле. Давно заметила, что на зулили многое с таобао продают: у меня ребенку пальто куплено на тао, хорошего качество, натуральные материалы, потом его встретила на зулили под другим именем за довольно-таки приличные деньги (если не изменяет память, со скидкой 50 долларов стоило, на тао было 80 юаней, т.е. 400 рублей). Еще что-то попадалось совсем уж китайское, уже не помню марку... Littlebluelamb обувь продают, цены, в принципе, такие же, как на тао.

Ага, недавно, кстати, на Зулили были шапки с совами с Таобао, у нас есть такая. То самое китайское качество в обывательском понимании - торчащие отовсюду нитки и т.п.
 
  • Like
Реакции: фотографер

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
7annet7, увидеть можно в интернет-банке. а вообще это стандартная процедура для магазинов закрытых распродаж: сначала блок, затем списание при фактической отправке.
да, деньги опять доступны. снимут их, когда ваш заказ будут отправлять. обычно 2 недели занимает
 
  • Like
Реакции: Aminolla и Nolta

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Я первый раз пытаюсь сделать заказ в этом магазине. Уже пару часов бьюсь как рыба об лед, при попытке оплатить мне сайт выдает следующую информацию "Your billing address is missing required information. Please re-enter your billing address information"
Я заново ввожу информацию, проверяю все поля, все нормально - и далее по новой.
Что я делаю не так? Плачу визой классик сбербанка на адрес в США.
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Первый раз у меня произошло такое с этим магазином!!!
Магазин снял два раза деньги за один заказ.
Делала заказ 16/08, деньги ушли в блок. 19/08 деньги вернулись из блока. 23/08 магазин выслал торав и снял деньги с карты. Сегодня смотрю пришла СМС, опять сняли ту же сумму. Написала им письмо, жду ответ.
Может у кого-то тоже было так? Как решили проблему?
 

Еленаус

Новичок
Шопоголик
21.09.2011
56
3
8
Иркутск
Девочки, подскажите,ошибочно сделала заказ, деньги списали,потом сразу же отменила его и пришло письмо деньги вернем в теч 3-5 дней с момента заказа, 5 дней прошло, а денег нету( Что желать в таких случаях?ждать?
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Если отменили ордер потому что денег на карте не оказалось в момент отправки, потом будут проблемы с заказами в этом магазине, кто-нибудь может подсказать?

у меня такое было пару раз, ничего страшного не произошло
После заказа вылезло окно: сообщите свой новый email чтобы мы могли связываться с вами, я взяла поставила тот же(который привязан к аккаунту) и закрыла окно.
Сегодня, при заказе опять вылезло тоже окно, я уже прочитала все что они написали, ввела новый email (привязанный к аккаунту не принимался). Далее вылезла надпись мол в следующий раз заходите с этим email. Письмо подтверждение заказа пришло на новый email.
Теперь вопрос, зачем это им нужно, почему они не могли присылать подтверждение о заказе на старый email и было ли у кого-то такое?
Теперь не понимаю как это все будет работать на два email :ai:

только что делала покупку, все ок, никаких новых email не просил магазин, покупку совершала на адрес посредника в сша
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Тари

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
У меня неприятности именно после фришипа.... Раньше, если в момент отгрузки на карте не было средств или требовалось заново ввести данные (Кукуруза не сохраняет платежную инфу, но и не хранит месяц двойную блокировку, не то, что Сбер, так что проще ввести инфу второй раз, чем жить в неведении со Сбером) я их вводила без проблем, да ещё и 72 часа в помощь. Сейчас я не могу обновить платежную инфу, прям катастрофа! Просят писать или звонить, пишу, сегодня звонила - нет результатов, как не обновлялась платежная инфа, так и продолжает. Придется переходить на визу, жалко, конечно и что делать с не отгруженными товарами? В момент покупки хавает любую карту, а потом начинается - упс, не в состоянии обработать платежную инфу.
Просто крик души, что я делаю не так?

loloxy, он закончился этот фришип

Мне кажется, дело не во фришипе, а в чем-то другом. У меня на одном из эккаунтов мама все время в минус выходит - 72 часа дают по-прежнему, инфа обновляется без проблем :)
 
  • Like
Реакции: rainbow

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Нет, не закончился. Я сегодня оплатила мастерпасс:) в корзине есть такая оплата.

Скажите, пожалуйста, мастерпас вы заранее регистрировали?
Понять не могу, как им платить.
Или просто при чекауте на зулилу регистрироваться? При оплате есть этот метод - имитирую заказ, у меня запрашивает номер карты и дату. Всё так просто?
 

VeronikaSky

Новичок
Шопоголик
16.06.2013
5
0
0
Подольск
А вы страну поменяли? Может нужно страну изменить на США? Чтобы цены у вас в долларах были.

всё в долларах, доставка по сша...
не понимаю, не получается - ни стоимости доставки не высвечивается, ни подтверждения заказа.
а кеды-то скоро закончатся!
 

targiz07

Душа компании
Шопоголик
28.10.2011
229
803
93
Иркутск
Элловинн добавил 17.04.2012 в 14:48
Мне на почту написали: Shipment # 800380257 for Order # 801170099 . А какой номер мне указывать на шопфанс? Номер заказа или номер отправления?[/QUOTE]

Указывайте номер заказа:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Кто-то пробовал заказывать отсюда http://www.zulily.co.uk? Здесь и ассортимент привлекательней. Интересует, есть ли доставка в Украину? В списке, при чекауте, страна Украина имеется, а вот как по факту?
 

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
девочки помогите плиз) я пригласила кого то и они начислили мне кредит 20$ я теперь на кассе вычитиают его. я все время убирала его, тк боюсь что это не подарок а кредит и платить надо будет потом. а сегодня, забыла убрать, купила вещь за 15, он списал 15 с кредита, и не списал ничего с карты. пишет баланс кредита 5, сумма покупки итого 0. вот вопрос, его теперь гасить надо? и как? или это все таки награда...