backcountry.com - все для активного отдыха

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Выкупил заказ, в обоих полях адреса указал адрес посредника, доставка от 50$ бесплатная (по США). Есть и платная доставка за 1 или 2 дня UPS'ом.
Оплачивал виртуальной интернет картой Приватбанка. Все прошло, верификации не требовало. Палкой заплатить не получится. т.к. доставка в палке указана на Украину и изменить не получится (адрес доставки привязан к стране, выдавшей карту, кмк).
Поглядим, что будет.

добавлено

Пришло письмо о верификации.
 
Последнее редактирование:

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
Заказала вчера на этом сайте куртку.
Деньги с карты сразу сняли, а затем прислали письмо - что им нужен какой то код....


Your card has been authorized for the total amount of the order. There is a code specific to your transaction that is associated with this authorization. To confirm and complete your order, please take the following steps:

1) Contact your bank or credit card company

2) Find out the authorization code on the transaction from Backcountry.com

3) Contact Backcountry.com with your name, the authorization code, and order number

Please contact us within five (5) business days at service@backcountry.com, at the "Get Live Help" link at the top of our homepage, toll free in the US at 1-800-409-4502 or at 801 973 4553.


Ничего не понимаю. Какой они хотят код?
 

tanica

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
445
212
0
Одесса
Оплатила
Статус заказа Shipping
Они треккин номер высылают, кто сталкивался? В аккаунте не вижу((
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
добавлено

Вчера через Приват24 посмотрел, какую сумму они заблокировали на карте (меньше 3$) и, следуя инструкции, которая пришла мне на почту, перешел по ссылке и ввел это число. Система выдала что-то типа "Подтверждено" и все. Написал на всяк случай в техподдержку - они тоже подтвердили и сказали, что завтра отправят.

Сегодня пришло письмо, что товар отправлен на склад посредника. Доставка бесплатная (эконом вариант), но отправили ups'ом с трек номером. Трек пришел на почту + ссылка, при переходе на которую сразу виден статус посылки.
Но, вчера я добивался от них как поедет посылка, так и не получил внятного ответа (на сайте тоже политика шипинга описана весьма размыто). Так что советую прежде чем делать заказ на нормальную сумму, обсудить с ними доставку.

Магазином пока доволен.
 

AndyL

Новичок
Шопоголик
03.06.2013
20
2
0
Kiev
Заказала вчера на этом сайте куртку.
Деньги с карты сразу сняли, а затем прислали письмо - что им нужен какой то код....


Your card has been authorized for the total amount of the order. There is a code specific to your transaction that is associated with this authorization. To confirm and complete your order, please take the following steps:

1) Contact your bank or credit card company

2) Find out the authorization code on the transaction from Backcountry.com

3) Contact Backcountry.com with your name, the authorization code, and order number

Please contact us within five (5) business days at service@backcountry.com, at the "Get Live Help" link at the top of our homepage, toll free in the US at 1-800-409-4502 or at 801 973 4553.


Ничего не понимаю. Какой они хотят код?

у каждой транзакции есть код, его можно узнать в банке, я по своей карте например спрашиваю в онлайн чате банка, не знаю как по вашей, может на отделение надо идти или по телефону
 
  • Like
Реакции: evrokiti

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
evrokiti, просят связаться с банком и узнать код авторизации этой операции, а потом сообщить его магазину
 
  • Like
Реакции: evrokiti

fluid2009

Новичок
Шопоголик
25.11.2013
1
0
1
Воронеж
Всем привет. Я тут новичок. Нужна помощь. Вчера сделала заказ в этом магазине. Заказывала Канадского гуся. В биллинге указала адрес шопфэнса. Хотела по совету многих через Польшу биллинг сделать .... не прошло...типа гуся в Польшу тоже нельзя. Короче говоря указала адрес шопфэнса. Через минуту пришла смс от сбербанка о платеже в этот магазин. На почту письмо с подтверждением заказа и я радостная и счастливая легла спать. Сегодня думала увидеть трек номер с отслеживание .....но ни фига. ТИШИНА. Вечером решила написать в магазин типа ребята где трек номер...очень жду.... В ответ письмо...
Thanks for contacting us at Backcountry.com.

The order has not shipped yet because the billing address does not match the card used to purchase the order. Can you please respond with the correct billing address linked to the card. We will hold your order until correct billing address is received.

If you have any additional questions or concerns, please don’t hesitate to tell us, anytime… we don’t really sleep. Enjoy your day, we’ll talk to you later.
делать нечего отправила как есть биллинг с указанием Раши страны....и теперь тишина...
Может кто подскажет чего ждать от буржуев?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
:ax:

evrokiti добавил 04.10.2013 в 20:45
evrokiti, на самом деле этот код есть у каждой транзакции. то, что у вас его никто ни разу не просил, это замечательно. меньше головной боли. некоторые просят документы, а некоторые вот такой код. его нужно спрашивать в банке. звоните и объясняйте, что для завершения покупки нужен код авторизации транзакции по такому то платежу.

Спасибо всем за советы!
Все сделала, как Вы написали.
Получила код авторизации, написала в магазин!
Жду ответа! Отпишусь по результатам.:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: foxy-tan

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Николь, обратитесь в их онлайн-чат. Списывали с карты или с paypal?

Приехал сноуборд. Очень быстро прошел таможню. Все в целостности и сохранности.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
отличный магазин! сейчас еще и 10% возврата со стоимости покупки, если заходите на их сайт через mrrebates.com
я уже несколько раз заказывала из их аутлета departmentofgoods.com
 
  • Like
Реакции: Pavlovna