backcountry.com - все для активного отдыха

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Имел ввиду магазин бэккантри. Некоторые даже с иностранными картами работать не хотят.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
foxy-tan, спрашивают только в том случае, если карта им кажется "подозрительной". В данном случае подозрение вызывают 18 цифр (мировой стандарт 16, но сбербанк решил, что он банк инноваций). С обычными картами им даже без разницы Ваш биллинг адрес.
 
  • Like
Реакции: Ksu812 и foxy-tan

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
sportshtany, а Вы через посредника в Бэккантри заказывали? Не подскажите, как долго шел товар от них к посреднику? Что-то мой заказ, как трекнулся первым днем 12.08 - так больше никаких новых сообщений и нет :(( Интересно - он все же идет куда-то или на месте стоит? :(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
http://www.backcountry.com/

12740751bc430b11283.jpg


12740751bc430b852c8.jpg


Спортивная одежда и снаряжение для активного отдыха.

Отличный шоп зимней одежды и товаров для зимних видов спорта. Доставки к нам нет.

Здесь список дочерних сайтов.
Регистрация
Смотреть далее
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Cherty, банк всегда конвертирует сам валюту, Вам ничего делать не нужно. Работает ли магазин с картами вашего банка можно проверить только опытным путем. :) Но ваша карта должна быть предназначена для платежей в интернете, позвоните на горячую линию банка и уточните этот момент.
 
  • Like
Реакции: ЮраЮра

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kirgh,
Андрей, верификация держателя карты делается совсем иначе. Если они хотят получить от Вас небольшую сумму, они могут ее банально заблакировать (условно 1 доллар) а потом уточнить у Вас, сколько в блокировке. Потом эта сумма разблокируется. Если они просят Вас что-то перевести им (опять же тот же 1 доллар), то они и должны направить Вам реквизиты. НО, тут Вы "попадаете" на банковскую комиссию, и 1 доллар для Вас превращается минимум в 1 +15 (или сколько там берет Ваш банк за платежку в валюте минимально) комисии. Оно Вам надо?
 

evrokiti

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
438
262
0
Санкт-Петербург
:ax:

evrokiti добавил 04.10.2013 в 20:45


Спасибо всем за советы!
Все сделала, как Вы написали.
Получила код авторизации, написала в магазин!
Жду ответа! Отпишусь по результатам.:)

В общем все закончилось хорошо!:yes3:
Код авторизации я отправила. Через час пришло письмо, что заказ готов к отправке.
И в этот же день его и отправили!
Спасибо всем за помощь!:ax:
 
  • Like
Реакции: owle

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Только что выкупила заказ в backcountry.com в биллинг адресе указала свои данные, кроме страны, страну поставила Польша. Шиппинг - адрес посредника. Все прошло без проблем.:yes:
 
  • Like
Реакции: foxyolga

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
подскажите, на черную пятницу этот магазин тоже устраивает скидки больше обычных?
 

Николь.spb

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
29
19
0
СПб
подскажите, пожалуйста. Я сделала заказ, списали 2 суммы: за товар и 1,77$. В итоге заказ отменили по непонятной мне причине, вернули только 1,77... Кто сталкивался? :aq:
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
верификая карты там другим способом происходит, везде указываете американский адрес, после оформления заказа, вы получите письмо - мы списали с вам небольшую сумму, узнайте какую именно в вашем банке и активируйте это письмо:) Все работает, только что проверила:)
 

Annsunny

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
56
13
0
Москва
sportshtany, я сегодня оформила у них заказ через ПейПал - у меня российский ПП и у меня позволяет сделать адрес доставки американский - посредника. Я ПП не первый раз на американский адрес шиплю. Но - получилась какая-то ерунда. Прислали они автоматическое подтверждение заказа на мыло, а там в графе биллинг-адрес - вместо моей кириллицы - абракадабра из значков всяких разных - ну не читается наша кириллица у них).

Думала, что уже делала у него заказ - но оказалось, что делала раньше заказ у них в аутлете - в Департментофгуд. В любом случае - тогда платила не палкой, а картой. Т.е. можно сказать, что я у них - новый клиент.
Вот сижу теперь и думаю - пройдет заказ или нет? Что от них ждать? Подтверждения биллинга или еще чего?
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Annsunny, у меня Украинский аккаунт, если так можно сказать. Заказы могу оплатить через палку только когда доставку заказываю домой, т.е. билинг=шипинг. В других палка матерится и просит выбрать другой адрес.

В беккантри еще с этими билингами терпимо. Второй борд я заказывал в waveravesnowboardshop.com и вот там началась канитель из-за несоответствия билинг и шипинг адрес. Неделю писал им письма, даже вынужден был в соцсетях зарегаться, чтоб по всем фронтам их атаковать, чтобы звонить не пришлось. В общем непонятно как еле-еле урегулировался этот вопрос и борд они отправили. Хорошо, что звонить не пришлось, т.к. они обычно по почте, если сомнения по кредитке, не подтверждают заказ, а нужно по телефону общаться. А мой инглиш оставляет желать лучшего. А если попросить, например, жену (в моем случае) поговорить с ними(она свободно владеет английским), то начнутся качели, а почему расплачивались картой, оформленной на мужика, а разговаривает с нами девушка (уже была такая ситуация, пришлось долго и нудно объяснять, что карта моя, я не шпрехаю, поэтому жена "ведет переговоры"), а минутки то не дешевые.
В общем смотря какой магазин))).
 
  • Like
Реакции: Annsunny

ms-apple

Душа компании
Шопоголик
13.06.2012
703
1 167
93
Украина
заказывала с этого сайта уже не раз: билинг - реальный (только страну польщу выбрала) шипинг - шопфанс
Последний заказ был отшиплен 07/29/2013 6:30 P.M
Доставлен на склад 07/30/2013 7:57 A.M.
а вот предыдущая ехала больше 7 дней трек в первый и последный день только обновился, Annsunny так что пока не паникуйте, довольно часто отни шипят юпс который доставляет посылку в месное почтовое отделение а уже оттуда на склад к посреднику доставляет юспс
(чего вообще забрела :) ни у кого нет купончиков на скидку?)
(в палке можно менять адресс на другой, новые адреса сохраняются в палке если вы к примеру покупаете товар на ибее и шипите по сша, тогда во всех магазинах предлагают выбрать адресс доставки)
 

Проходимец

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
107
23
0
Москва
Вчера был удачный день) по скидке в backcountry забрал The North Face Back to Berkeley boots всего за 53$, ритейл прайс 130$ + бесплатная доставка на заказ свыше 50$.
Зарегистрировался, оплатил с карты ВТБ24, адрес указал посредника.
Заказ прошёл, уже отправили.
 

Injekcia

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
33
1
0
Москва
подскажите, как заполнять billing адрес? форма на сайте не позволяет выбрать АА. Принимают ли наши карты?
 

sportshtany

Новичок
Шопоголик
04.06.2013
28
8
0
Харьков
Позвоните им. Если сами в инглише не очень, попросите кого-то. Назовете номер заказа и объясните, что так, через посредника в США, доставка на много дешевле и т.п. Думаю, у них сразу отпадут сомнения. И на будущее у Вас уже не возникнет проблем.
С российским сбербанком вечно какие-то проблемы. У меня на беке ни разу такого не было, хотя реальный биллинг я ни разу не указывал.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Lana_phit, простите,пожалуйста,но подскажите departmentofgoods.com принимает наши карты,ничего не блокируют и какой биллинг писать?

Принимает, проверено не однократно. В биллинге город и улица российские, страна Польша.