Пробники от iherb.com

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vala

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
14
0
0
Куала Лумпур
Я имунный пунш растворила в манговом фреше и выпила с огромным удовольствием:) Думаю, что в любом соке он будет повкуснее, чем в воде.
 

Тандем

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
314
461
0
Сам.область
Эту "зеленушку бодрящую" мы с дочкой попробовали ,разводили в воде ,ничего страшного замечено не было,как и ничего хорошего.Вкус так себе,но до хлореллы далеко:ag:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
Кареглазка, а его и не было в бесплатных. Просто сами положили)
А по маслам скажите, пожалуйста, Вам тоже не понравилось? Я их уже и в корзину добавила, а потом пошли отрицательные отзывы.. теперь и не знаю.. Может, там какой-то секрет есть по употреблению, чтобы вкусно было.
Напишите, пожалуйста! А то все обычно в Хвастах пишут, а там инфы много, сложно искать.

Мне тоже не понравились, я и в хвастах о них писала. Хотя вот то что Almond (с миндалем) - гадость, а то, что с Pecan - вкус немного получше. На вкус даже не знаю как описать, его просто нет, хотя привкус орехов в принципе есть,но он не спасает ситуацию)))) В целом, могу описать так - маслянистая замазка с ореховой крошкой без вкуса и запаха.:) Может если бы туда черного шоколада добавить...
Я вот все смотрю на то, что с черным шоколадом этого же производителя, но пробников нет, а после этих пробников целую банку стремно брать, тем более недешево (8 долл. за 227 г), хотя черный шоколад я уважаю, но кто его знает, как там они над ним поиздевались))))
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Азазель, абсолютно согласна, что все индивидуально. Может просто другим девочкам дать совет - пробовать его по чуть-чуть, ну не сразу пакетик выпить, а половину например на полчашки воды-сока. И посмотреть на реакцию.
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
пробовать его по чуть-чуть, ну не сразу пакетик выпить, а половину например на полчашки воды-сока
, думаю, даже так 1/3 пакетика, и 250 мл воды/сока, (учтите, это мое личное мнениё), и попробовать получится и никакой зверской реакции не будет.
Плюс ещё такой момент, если вы болеете, или у вас сезонное обострение какой то болячки, учитывайте, что все бады в сочетании с лекарствами (даже очень слабыми антибиотиками и привычными лекарствами), могут дать непредсказуемый результат, компоненты бада и лекарства, могут усиливать и обострять действия друг друга, лучше пролечиться и потом пробовать что то неизвестное.
LadyAna, беременным и кормящим, подобные напитки употреблять нельзя (указано в инструкции) (((
Не болейте :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LadyAna

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Сообщение от lesya)
Решила попробовать свой пробник с иммунным пуншем, если честно, не понравилось совсем.
А у меня супруг по пробникам спец:) Все пьет-ест и пунш это противный тоже, говорит: это же лекарство, какая разница, какой у него вкус, лишь бы помогало:)
 

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва
LuckyFlower, абсолютно нормально, может дело в индивидуальной непереносимости компонентов?, только после смешивания, данный "напиток" сделался по консистенции очень плотным, пюре напоминал, скушала, потом аж тяжесть появилась, как будто после очень сытного ужина (я в 5 вечера его выпила), может и буду брать такую штуку, но только в пакетиках, с собой удобно носить, перекусить не успел, купил пакетик сока, размешал, результат сыт и доволен :)
 

sunrise821

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
131
122
0
Тольятти
Я имунный пунш тоже с соком морковно-тыквенным выпила, вкус нормальный получился, пришелся кстати - я уже третий день горлом мучаюсь, раньше в воде разбавляла - кака какой:at:
 

Кареглазка

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
416
252
0
Украина
А я и не видела такого в бесплатных пробниках, у меня почему-то только книжки всякие... Правда, один раз масла ореховые успела ухватить.... А сейчас только книжки и лимонады в стиках...
 

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
А мне все пробники вкусно, иммунный пунш, асаи и витамин С пью как лекарство, у них нет выраженного вкуса. Например, какой-нибудь колдрекс намного противнее. А масла вообще вкусняшки. Наверно, все дело во вкусах, я люблю здоровую еду и она мне кажется вкусной
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Азазель

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
194
192
0
Москва

мне положили пакетик, вот такой штуки, которая предназначена для:
улучшения пищеварение, нормализации метаболизма, Anti-Aging, улучшения работы иммунной системы , здоровья кожи и волос , также подходит для снижения аппетита и контроля веса, может заменить 6-9 овощей в день. В бесплатных пробниках такого нет, положили сами :). Я успела уже попробовать :ag:, могу сказать точно, с водой такую штуку ,употребить я не смогу, :ag:, будет гадостно, потому развела согласно инструкции 1 пекетик/200 сока (сок детский), размешивается плохо, наверное надо через шейкер, зато вкус сухой трабы отбился, а сок стал "приятного", бурого оттенка:ag:, зато пьётся нормально, и после стаканчика такого витаминного напитка на желудке стало очень сытно :).
P.S. не умею делать картинки кликабельными, и даю ссылку http://www.iherb.com/Amazing-Grass-...der-15-Individual-Packets-8-g-Each/17906?at=0 , там ещё много всего данной фирмы есть
 
  • Like
Реакции: Фель

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кареглазка, а его и не было в бесплатных. Просто сами положили)
А по маслам скажите, пожалуйста, Вам тоже не понравилось? Я их уже и в корзину добавила, а потом пошли отрицательные отзывы.. теперь и не знаю.. Может, там какой-то секрет есть по употреблению, чтобы вкусно было.
Напишите, пожалуйста! А то все обычно в Хвастах пишут, а там инфы много, сложно искать.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
elefantino, и мне пробники кажутся вкусными. А Мадре-С, который все так не любят не дал мне заболеть. Приняла когда уже температура начиналась, в итоге - с утра, как огурчик. А муж грипповал недели две, и ребенок пару дней. Кстате если разводить в маленьком количестве воды, то и вкус то почувствовать не успеваю:)
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Народ, а может тему эту в виде "хвастов" сделает с комментариями после, так будет наглядно и понятно всем? Думаю, это удобно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.