Наши удачные покупки на mandco.com (M&Co)

graf67

Новичок
Шопоголик
Джинсы Stone wash jean

9502181_ltdenim_om_m.jpg


На ОТ90, ОБ100 (рост 182) идеально подошел 32W/31L
Живьем выглядят вот так:



Качество хорошее, джинса средней плотности. Своих 18 фунтов стоит, имхо.
Небольшой брачок внизу сзади штанин - видно, что при "отбеливании", низ штанин были подвернут и остался исконно темного цвета. Не особо заметно и не смертельно. Для повседневной носки пойдет :yes3:
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
хватик

Получила часть вещей из январской халявки.
К слову сказать, год назад и два года назад я уже ловила по копеешным ценам отличные вещички, заказала аж 12 футболок по фунту минус ВАТ. Так и коплю денежку к сезону распродаж, чтобы затарится на годик.
Встречайте, футболки по 0.75 фунтов. Размер 7-8 - старшему сыну. Никаких претензий, как всегда мягко, сшито нормально, стирается не растягивается и вообще выше всех похвал :ax:
aa59989a8c00.jpg

368dfd265a39.jpg
 

Чаровница

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
237
123
0
Тула
Платье в размере 12 отлично село на 96-75-102, свободное облегание. Очень эффектное, стройнит, с яркими аксессуарами можно как вечернее платье можно одевать, на работу тоже отличный вариант. Полосочки бежевые. Советую :yes:
175354ee31170764d5.jpg


Кардиган, ткань приятная, соответствует фотке на сайте.
175354ee311708ffe6.jpg


Идеально по цвету сочетается с джемпером
175354ee311a612282.jpg


Вязанный кардиган, теплый, мягкий, попу полностью прикрывает на рост 171.
175354ee3117081040.jpg


Трикотажный топ, размер 12 на 98-70-96 даже немного свободноват :) Хорошо смотрится с джинсами, вариант на каждый день. Есть минус, после стирки под кнопочками с камушками все потемнело, стали серые.
175354ee312da16d1c.jpg


Чаровница добавил 10.12.2011 в 12:17
Куртка мужская, идет на размер меньше, для роста выше 175 будет короткая (чуть ниже талии) теплая на синтепоне, где-то на 0.
175354ee314de670a1.jpg


Ветровка непромокаемая, тяжелая, швы проклеены, подклад сеточкой. Очень свободная.
175354ee314de61787.jpg
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Наконец-то добралась до меня посылочка, вот выкладываю миниотчет)))
1. купила себе такие шортики 8 размер на мои 92 ОБ - весьма свободненько - обычно беру 10 размер


2. Еще себе покупала вот это платье 10 размер На ОГ 92 - сидит как-то не очень, хотя и не свободно, вроде по размеру, но там внутри какие-то косточки по груди вшиты - с виду вроде как отлично, но ощущения все равно непонятные. Да и в реале платье весьма простовато. В реале оно сильно зеленоватое и так себе. Внизу оно не имеет этого неровного, абсолютно ровный подол! Не обманывайтесь картинкой!

3. Трусики - нормальные 10/12 размер на попу в 92


4. Мужу покупала рубашку на ОГ 100 взяла размер М - в самый раз, у кого грудь больше - брать надо больше, ибо в рубашках - это предел у М-ки


рубашка оч хорошая, за такую цену - вообще CУПЕРРРР!:ay:
5. Купила еще простынь, не разворачивала еще - с ней вроде все ОК


Всем удачных покупок и добрых почтальонов!:ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:

Ируся

Новичок
Шопоголик
здравствуйте!
заказивала первый раз. отчитываюсь)
Детское:
1. http://www.mandco.com/minnie-mouse-swimsuit/invt/3981029white/
очень классный. соответсвует размеру. яркий
2. http://www.mandco.com/accessories/nautical-spot-pump/invt/3308804red/
заказивала для дома, так как подошва мягкая. а дома вместо тапок ок! на 12-18 мес. нам год и 2 месяца)
3. http://www.mandco.com/jackets/polka-dot-hooded-jacket/invt/3971171red/
просто класс! уже носили. думаю хватит на осень ещо. (12-18 мес)
4. http://www.mandco.com/knitwear/salior-spot-cardigan/invt/3601951cream/
этот взяла на 1,5-2 года. но он ещо большой очень. красивый
СЕБЕ:
1. Халат http://www.mandco.com/floral-satin-kimono/invt/2820285blue/ класный. синтетика, но неплохой за свою цену
2. такая же пижама http://www.mandco.com/floral-satin-pyjamas/invt/2820293blue/
ну тут благо верх из хлопка). а так ниче)
3. из раздела Kylie заказивала себе бра размер 34В, мне на 75В как раз. ссилка уже не работает. простой. белий хлопок.
пока все. если что-то заинтересовала-сфотографирую.
 

svetii

Душа компании
Шопоголик
29.01.2013
194
1 152
93
Санкт-Петербург
Всем привет!
Небольшой детский хвастик.

Футболка с длинными рукавами


Легкая курточка или кофточка :)


Разместила только вещи с активными ссылками, к сожалению, остальные сгорели.

Вещи отличного качества. Мне вообще очень нравятся детские вещи из этого магазина. После стирки не деформируются. Идут в размер.
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
Пришла посылочка очередная)))
Из несовпадений:

дальняя кепочка пришла совершенно не такая, а коричневая, с бежевыми силуэтами животных... тоже милая конечно, но так хотелось зеленую... Сами панамы кстати с махровой подкладкой внутри, видимо пот чтобы впитывать. Ну и размер... 9-12 мес (М) - почти налезла на меня)))


на самом деле намноооого ярче, такие бирюзовые-бирюзовые! и прикольно внутри как на взрослых плавках такие типа трусиков... хотя пошиты так что и памперс влезет, тканька мягкая и тонкая, супреские в общем!
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
  • Like
Реакции: Galla

Лик

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
5
4
0
Москва
Добрый день, девушки! Хочу поделиться с вами отзывом об этих сандалиях:

У меня размер ноги 40. Заказывала себе на сайте размер 8, чтобы точно подошли (по идеи, английская 8 - это наш 41). Но когда я их померила, меня постигло полное разочарование, они мне оказались малы! Померила моя мама, у которой размер ноги 38,5, ей оказались в пору. Магазин не ошибся размером, на сандалиях указан размер 8. Вот так=(
Сами сандалии мне понравились, очень симпатичные, не громоздкие. У меня высокий подъем, нога без проблем вошла, только вот с длинной подкачало. Сделано в Китае (может и в этом причина, в этой стране производят много обуви маломерок).
Отправлять назад не буду, будет носить мама=).
 

Danesa

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
523
1 917
0
По свежим следам отзыв о моем первом заказе. Сразу скажу, что я всем осталась довольна - и скоростью доставки, и упаковкой, и качеством. По размерной сетке я нахожусь между 12 и 14 размером, поэтому все заказывала 14 UK.

Сначала о топах...

Pleat front crew neck top


Хороший базовый топ из хлопка. Крой прямой, вверху заложены горизонтальные складки и узкое кружево в тон. На экране цвет у меня уходит в голубизну, но положилась на описание цвета и не ошиблась. Цвет действительно мятный.

Square neck striped top



Полосатый черно-белый топ из хлопка. Приталенный, поэтому сидит по фигуре. Хлопок плотный и мягкий.

Cowl neck striped top



Красивая яркая расцветка. На первый взглвд кажется каким-то непропорциональным из-за cowl neck, но сидит замечательно - в бедрах и талии - по фигуре, вверху красиво драпипуется. Единственный недостаток - полиэстер, но полиэстер не скользкий и противный, а довольно приятный.

Tie collar spot top

1154737_black_p_t.jpg


Очень симпатичный черный топ в белый горох и с белой отделкой. Вискоза с эластаном, крой прямой.

У всех топов хорошая длина - можно носить как навыпуск, так и заправленными в юбки/брюки. Все топы на 100% соответствуют фото на сайте.

Остальное позже :)
 

Svetabelle

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
9
5
0
Россия, Уфа
оплатила 17.07, получила посылку 06.08.

1 Футболка с бабочкой (2/3 YR, сливки) - размер оказался оч. большой, скорее 3/4... Бабочка так и переливается! Правда ткань показалась тоненькой - по типу недорогой кулирки, но после стирки поняла, что она очень даже хорошо держит форму и не тянется. И не линяет!
2 из цветов и простые футболки (12/18 мес, мульти) для девочки - комплект из 3 шт. - размер норм, немного в росте велико. После нескольких стирок - выглядит прекрасно!
3 ремень мужской из распродажи за 3 фунта - ремень как ремень...
4 простые футболки (12/18 мес, мульти) мальч. из 3 шт - оч. понравились, ранее писали что и стирку прекрасно выдерживают!
5 Худи с капюшоном футболки (12/18 мес, полоса) - думала будет более плотной и теплой. размер норм. на рост 80-86 см.
6 полосатый купальник и купальник с рисунком арбуза (2/3 YR, мульти) - цвета очень яркие и красивые, выглядят лучше чем на фото. Но размер оч. большой оказался, на след. год может будут как раз.
в целом довольна, сегодня сделала еще заказ. :)
 

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Добрый день.
Давно никто не отчитывался, а я этот магазин люблю и покупаю там регулярно. Детские вещи отличного качества, прекрасно носятся и стираются, идут обычно в размер.
Себе тоже беру, обычно какие-то базовые вещи, всегда приятные к телу, бывает не попадаю в размер, но сейчас уже приноровилась вещи с эластаном брать на размер меньше. Параметры 92-75-96, рост 172
Платье тигровое, размер 12, чуть велико, тонкое, тянется хорошо, идет вместе с ремнем резиновым, который хорошо подчеркивает талию. Лучше проблемные места спрятать корректирующим бельем.
http://www.mandco.com/feather-print-midi-dress/invt/1221884multi&bklist=icat,10,10010,10010090
Платье бело-синее, размер 12, очень его люблю, в эту жару оно самое то, у них часто бывают подобные платья, стараюсь брать. Единственный минус, на мой рост 172 талия получается как бы немного завышена.
http://www.mandco.com/floral-print-tea-dress/invt/1211579blue&bklist=icat,10,10010,10010090
Платье розовое, не знаю зачем взяла, оно скорее будет лучше на очень худеньких, на подкладке, но достаточно легкое. Размер 12.
http://www.mandco.com/heart-print-prom-dress/invt/1211730pink&bklist=icat,10,10010,10010090
Кардинган, базовая вещь, очень нежный.
http://www.mandco.com/cardigans/cro...one&bklist=icat,10,10010,10010030,10010030180
Футолки размер 10, и чистый хлопок размер 12. Все ношу с удовольствием.
http://www.mandco.com/short-sleeve/...ite&bklist=icat,10,10010,10010020,10010020190
http://www.mandco.com/short-sleeve/...ory&bklist=icat,10,10010,10010020,10010020190
Зелено-сиреневую не нашла, но там много таких, вот например:
http://www.mandco.com/short-sleeve/...avy&bklist=icat,10,10010,10010020,10010020190
Платье дочке размер 5-6 на рост 116 хорошо.
http://www.mandco.com/dresses/heart...t/3598896ltpink&bklist=icat,10,10400,10400080
Купльник дочке отлично.
http://www.mandco.com/swimwear/flor...vt/3583163white&bklist=icat,10,10400,10400320
Всем удачных покупок!
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    34,4 КБ · Просмотры: 7
  • 002.jpg
    002.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 11
  • 001.jpg
    001.jpg
    54,1 КБ · Просмотры: 15
  • 005.jpg
    005.jpg
    38,2 КБ · Просмотры: 6
  • 006.jpg
    006.jpg
    40,3 КБ · Просмотры: 5
  • 007.jpg
    007.jpg
    47,1 КБ · Просмотры: 3
  • 008.jpg
    008.jpg
    21,4 КБ · Просмотры: 5
  • 009.jpg
    009.jpg
    30,6 КБ · Просмотры: 8
  • 010.jpg
    010.jpg
    33,5 КБ · Просмотры: 5

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
сделала заказ первый раз в этом магазине.
очень довольна. Из того, что есть еще на сайте

отделка вышивкой и металлическими пайетками. вшитый внутрь поясок, т.е. сидит, как на фото.
бюстик 36 Е. очень удобен, а то устала от Викиного поролона (на мой-то размер!)

Бретели очень короткие, сильно подтягивать не надо.
В общем, довольна.
Остального на сайте уже нет, увы.
 

Elena35

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
284
99
0
Набережные Челны
Мне пришло аж (!!!) пять посылок сразу) Декабрьские и январские все с интервалом в 2 дня) до этого описывала только посылку июня прошлого года, ноябрьские две посылки не описывала, поэтому пост будет БААЛЬШУШШЫМ, чтобы помочь пользователям форума разобраться в качестве)))
Ну так вот:


симпатишный пуховичок на теплую зиму-холодную осень. При росте моего дитеныша 146, заказала 146. Хороший пуховик. У нас такой около 2,5-3 тыщ. Заказала я его за 1,2 тыщи рублей (со скидкой). Потом таких пуховиков на сайте больше не видела (смотрела разм. 146). У меня дочка 10 лет, фигура нестандартная, рост 146, объемы на 5-6 лет (очень худенькая). Поэтому вещи подобрать на нее большая проблема. Этот пуховик и по объемам (с кофтой) и по длине рукавов подошел. Немного коротковат, видимо из-за роста.
Очень рекомендую всем. Такой бюстик под глубокое декольте (у меня таких вещей с Вики Сикрет порядка 5-ти, к слову по Вике-если бы заказала размер S, декольте бы было не таким, наверное, но, будучи новичком, заказала размер М и получила практически вырез практически до чуть выше пупка)))) просто спасение гардероба от простоя. Нигде таких не видела, даже на цену не смотрела, купила про предложению (да на них и скидок-то практически не бывает, если стандартные размеры). Кружево неплохое, тянется хорошо, русский мой размер 80А-85В (у нас так, да))). Заказала 36А оба, не прогадала. Застежки дают нужный объем под ОГ, чашки хорошие. Единственный плюс (может для кого минус) - бретельки слишком близко к на плечах, часть бретелек может выглядывать, но мне это даже нравится, общая картина цельная. Короче-рекомендую.


чудесные хлопковые футболки с длинным рукавом. Муж в восторге (правда, надо было ему заказывать XL, а не XXL, как обычно, но мужу нравится. К слову- я заметила, что в M&Co нужно все заказывать на размер в минус, может кроме детских особенностей). Трикотаж очень мягкий. Качество хорошее. Рекомендую. Муж из них не вылазит, говорит, что турецкие-египетские просто шеняга по сравнению с этими))) Очень рекомендую синюю, очень комильфистый цвет. Рекомендую дождаться серьезных распродаж, так как XL и XXL обычно не ходовые, да и других размеров в избытке, а цена в три-четыре раза меньше. Лично мне было очень не приятно увидеть через две недели эти футболочки по 6 фунтов, когда я их купила за 12.
... Нет, это не наш формат. Не рекомендую, хотя качество ткани такое же, как у предыдущих, просто не наш фасон. Если Вам модель нравится-то можете покупать. Дождитесь скидок!!!
Отличные перчаточки с теплой тканью внутри, резиночка не портит их внешний вид, кожа натуральная, мягкая. Мне и мужу понравились. Резинка очень хороша от ветра и от потертостей на крае рукава натурального меха.
Доче. Взяла последние, размера роста 152 (моя 146)....Ну что сказать...В Глории Жынс лучше джинсы да и по размеру подобрать можно. А тут ткань хиленькая, они длинные и широкие. Не рекомендую. Лежат в шкафу у дочки до времен ее потолстения и выростения)))

муж сказал - какая чудесная искусственная чебурашка))) смотрится дешево, единственный финт- перекрутка ткани при сшиве, поэтому смотрится необычно. но впечатление от необычности пропадает после второй примерки. Может быть украсит мое осеннее пальто, когда нибудь. ну...во ообщем...дешево, сердито...Я не советую...

картинка красивая. Кофта - откровенная дрянь. Не стала отправлять назад, так как слишком дешево, чтобы тратиться на транспортировку. На картинке она такая приталенная, в реальности такая широкая и талии в помине нет. Качество вязанного полотна - просто ужасное. Ни в какое сравнение с Вулооверсовскими свитерочками. Не покупайте эту ерунду.

заказала размер 10, надо было 12, хорошо было бы. Изнутри корсетная штучка, боковые швы укреплены. Хорошая весчь, если будет по размеру. Под Пиджак офисный или под кофту на выезд на природу летом в самый раз.
Детские. На наш 33 я заказала 2. Впору. Не зима. Холодная осень. вид не плохой. Кому будет чесаться- можете купить, но все не натуральное. Видела один раз на сайте, купила, больше с тех пор не видела.

Дрянь, не берите и точка. Объяснять лень, потому что это просто дрянь.
хорошостенькая кофтенка для моего ребеночка. Напоминает мне тунисскую, поэтому и купила. Ей нравится, мне нравится, всем нравится. Синтетика, естессно, тонкая, но очень яркая и уютная на вид. (продолжу писать в другом посте...)

Elena35 добавил 23.02.2013 в 01:18

за 8,5 фунтов (потом они были за 4,5 фунта, это мои извечные грабли))) купила и не пожалела. Это, конечно, не натуралка, синтетический материал всего. Но туфли смотрятся добротно, каблук в самый раз, вырез лодочки в самый раз, все в самый раз. Во общем - за 425 рублей таких туфелек у нас не купишь. Очень долго выбирала размер, потому как везде пишут разное. На свой 38,5 взяла 6. Сели как влитые! Мне очень понравились, рекомендую.
размер 6 на 38,5. Качество хорошее. Эффект верха под чешую интересен))) Рекомендую, тем более, что их продают иногда за 4,5 - это не цена, а комиссия за просмотр)))



ночная рубашка))) Взяла размер 10. Отлично сидит. Рекомендую всем девушкам после 35, потому как рукав и вырез скрывает все недостатки, ткань отличная, а силуэт подчеркивает все достоинства)))


Положила в корзину за сущие копейки - 1 фунт...Цвет соответствует...Но размер...Размер, не в пример одежде, очень маломерит))) Если Вы видите здоровую армянскую розу, то рассчитывайте на кустовую доморощенную)))



Платье хорошее, качество хорошее, как и все детское в этом магазине. Рекомендую!!! Я на наши 146 заказала 9-10 лет. По длине в самый раз, по ширине-широко...Но это уж особенности фигуры.
Это просто супер классное платье. Я в восторге (при не очень первом удачном опыте заказа). Верхний слой ткани-цветной шифон, нижний слой-подклад с корсетной формой в верхней части ниже талии. Пояс есть. Очень хорошее платье. Заказывайте размер в размер, то есть не минусуйте один размер. Я в восторге от него. Расцветка такая же, как на сайте. Кто пишет, что темнее, не выходил на солнце. Будет ярче в тени или в помещении-на улице будет караул. Стильное, изысканное. Я его уже люблю (села ради него на диету)))

Elena35 добавил 23.02.2013 в 01:34

Да, я ворона. Да, я люблю все блестящее и искристое. Ради этого платья я заходила в мандко раза два в день. Пришло. С невероятной скидкой в 70%, всего за 20 фунтов. Заказывала размер 10, прочитав отзывы на сайте, сомневалась, что это мое, потому что "тяжелое в весе" (ну столько бисера, ясен перец), и "мало" - (я не в рулетку играю, но все таки "очкую, Славик"). И оно пришло) Девочки, кто любит блеск и шелест-это ваше, я Вас уверяю! Все мои вечерние платья до этого бывшие в гардеробе, просто померкли на фоне этого. Потому что сочетание линий, изысканности цветов и мерности блеска просто потрясающие. На свой размер берите или +1 если верхняя часть чуть шире, или размер в размер. Знаете, за 1 тыщу рублей я бы такого платья никогда не купила бы у нас, да и у вас, думаю, тоже. Мне пришло это платье с производственным минусом- брак в пришиве блесток темно-синих. Но у меня же руки из того места))) так что я или в наш местный за блестками, или, как год назад с шерстяным свитером ВС с голой спиной (!!!))) прореживаю и делаю цельную картину сама. Но...Такого платья я бы не купила, если бы не мой любимый магазин) Сорри, за чувствительность) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!

Elena35 добавил 23.02.2013 в 01:46
И еще одна поправка от меня на сегодня ( я редко захожу на форум, поэтому жутко болтлива))) девочки и...мужчины)(среди нас есть мужчины, интересно?) не кидайтесь на вещи, даже очень понравившиеся, огульно, в омут с головой...Ждите...Ждите, ЖДИТЕ, а потом стреляйте) И да пребудет с вами сила) (терпения не желаю_говорят-пожелаешь терпения-так сразу придется его испытывать). Желаю вам удачных покупок с мандко с максимальными для вас скидками!
 
Последнее редактирование:

elenatsy

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
486
1 216
0
Кириши
Расскажу про свои покупки - брала на пробу себе колготки в подростковом разделе M/L- так вот на мои параметры 92-70-91 и рост 163 они сидят лучше, чем взрослые S/M
и стоят в 2 раза дешевле!!!

Взрослые брала цвет stone -

На ноге выглядят прикольно - из-далека чисто телесный цвет как будто без колготок)))

Из Kylie покупала себе пижаму - коротковата, в груди тесновата, но носить можно, и больше пижам у кайли не куплю.
Ребенку покупала вот такие ботиночки и футболочку с носочками к ним
Ботиночки уже раскупили.

До этого покупала носки не как эти 0/2, а 3/5 - так вот разницы в размере не увидела практически.
 

op_timistka

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
302
167
0
Екатеринбург
отчет

пока посылки до меня ползли:( в наличии на сайте остались только 4 наименования, о них о рассказ


1) футболки с принтами в этот раз оказались на редкость удачными и стойкими, первые заказывала в январе, и учитывая стирку только в машине, уже три месяца как живут и , на мое удивление, радуют цветом:)! вот ссылка на одну из них, других уже просто нет.

http://www.mandco.com/t-shirts/disney-cars-mcqueen-t-shirt/invt/3124401blue

2) ребенку понравились, мягонькие, а я только по существу - заказывала размер 3, получается по длине 32,5 см.(мерили линейкой внутри балетки. ) у ребенка длина ноги 31 см, и она говорит, что ей удобно :ai: И цвет чуть темнее чем на сайте (хотя, может быть, это просто настройки моего экрана)

http://www.mandco.com/flats/floral-ballerina-pumps/invt/5806577blue

3) штанишки в реальности к низу заужены, размер 3-4 года в реальных см такой ОТ (без утяжки) -54 см, ОБ- 60, штанина по внешнему краю - 64 см, по внутреннему- 42 см, обхват штанины вверху - 36 см, внизу - 24 см. в общем и целом приятные, цвет хороший

http://www.mandco.com/trousers/dark-wash-jeans/invt/3146294darkwash

4) ожидала другого, вроде все ровненько , на подкладе, сидит вроде неплохо, но на картинке понравился больше.

http://www.mandco.com/ponte-biker-jacket/invt/1052373black
 

Вложения

  • 3124401_blue_p_l.jpg
    3124401_blue_p_l.jpg
    21,1 КБ · Просмотры: 1
  • 5806577_blue_p_l.jpg
    5806577_blue_p_l.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 1
  • 3146294_darkwash_p_l.jpg
    3146294_darkwash_p_l.jpg
    25,9 КБ · Просмотры: 1
  • 1052373_black_p_l.jpg
    1052373_black_p_l.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 1

Aliso4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
141
253
0
Sochi
Отчитываюсь об удачных на мой взгляд покупках.
Брала такой набор для ребетенка (6-9 мес.).Очень тоненький и мягенький.Понравился.
557894def90edef3cf.jpg

Для мужа майку "в облипку". Брали М-ку,размер в размер подошло - не висит и не стягивает.Тоже довольно тоненький приятный материал.
557894def90ee05281.jpg

Себе любимой такую футболку-тунику с бабочкой. Я от нее просто в восторге! На тельце бабочки приклеены черные стразы,смотрится красиво.Брала размер XS,и то большевата на мой взгляд.Ношу S-ку.
557894def90ee15c01.jpg

А вот от постельного белья не особо в восторге.Материал на картинке смотрится качественнее что-ли..Фотошоп рулит))) Еще забыла,что у них простыни в комплект не входят,придется отдельно сиреневую покупать.
557894def91a98b0ef.jpg

В целом покупками довольна,буду заказывать еще.:)

Выкладываю фото постельного.Извините,что мятое,с лялькой гладить некогда.

И еще:
 
Последнее редактирование:

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Мини-отчет о последних покупках

1. Зонт-трость. за £5.76
Зонт куплен из-за расцветки)) Ожидания оправдал, красивый. Единственный минус – нет чехла. Своих денег стоит, зонт легкий, конструкция не очень крепкая правда, спицы железные, думала что будут углепластиковыми, ну да ладно, за такую цену грех жаловаться… Ткань зонта плотная, хорошо натянута, похожа на плащевку. Надежды на то, что отправят было мало, думала отменят мой заказ (были прецеденты (не у меня) отмены заказов с большими зонт-тростями). Но нет, выслали мне эту мелкую покупку. :) Пришел в пакете, завернутым просто в пупырчаую пленку обмотанную скотчем. Сделано в Китае.



2. Бюстики. за £4.5
Брала себе и маме. Размеры соответственно 34В (на 75С) и 38С (на 85С). По чашкам чуток большемерят. Качество очень классное. Если честно, думала что они будут совсем тоненькие, без паралона, потому себе и взяла на размер меньше. Подошло отлично, маме немного великовато по чашке (С скорее идет на D), но некритично. Сделано в Китае.

3. Блузка. Уже офф сток. £7.2
Взяла 14 размер маме на 48-50. Идеально подошёл. Когда одели блузку, удивило, что длина рукава и общая длина очень хорошо подошла – прям идеально. Мама у меня 158см, а блузка НЕ из раздела Petit. :ai: Т.е. на больший рост рукава бы смотрелись бы комично, длина тоже. Качество на высоте. 100% вискоза, но она не тоненькая и не рыхлая, а плотная, больше на хлопок даже похожа. Сделано в Индии.
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург

Вложения

  • IMG_1669.jpg
    IMG_1669.jpg
    39,4 КБ · Просмотры: 76
  • IMG_1671.jpg
    IMG_1671.jpg
    51,8 КБ · Просмотры: 84

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
тренировочный хваст с попыткой сделать кликабельные картинки

брюки мужу, на параметры ОГ 111, от 97-98, рост 192 взяла W36L33 джинсы обычно берем рост 34, но тут максимальный рост 33, решила рискнуть. Брюки сели хорошо, по росту вообще отлично, по талии плотненько, хотя, он сказал, нормально, ну да ладно, пару дней не покормим, будут свободно сидеть:ag: Вообще, вещи брала недорогие, чтобы определится с размером. По их размерной сетке можно было взять и XL, но футболку и поло взяла размер L, как у американцев я ему беру. Единственно, при возможности беру ростовку Tall.
И футба и поло сели хорошо, больше и не надо.
http://www.mandco.com/mens-t-shirts/basic-crew-neck-t-shirt/invt/9424180grass/ базовая футболка, , цвет гораздо зеленей, чем на картинке, ну это уже известный факт, проверено на детских вещах
http://www.mandco.com/mens-polo-shirts/basic-polo-shirt/invt/9424199frnchnavy/
базовое поло, цвет, как на картинке.
сыну брала футболку с длинными рукавами с трансформерами, уже нет на сайте, понравилась,качество хорошее, 6 лет на рост 124 беру ему размер 7-8 лет, опять же исходя из их размерной таблицы.
и треники для дома
http://www.mandco.com/trousers+jeans/style-culture-jersey-joggers/invt/3450473blue/ тут по росту еще длинноваты, но у нас так всегда. треники как треники, внутри флисовый "начес". снаружи декоративные шнурки в поясе как бы для утяжки,
Дочке (2 года) взяла футболочку с тинкербелл на 2-3 года http://www.mandco.com/topst-shirts/tinkerbell-t-shirt/invt/3619613aqua/ Очень понравилась! Ярче чем на сайте, очень красивый цвет, и горлышко не такое тугое, как у футболочек, которые мы в прошлом году брали. Фотка неудачная, ставлю только для того чтобы было видно, что она ей как раз уже сейчас.
Ну собственно и весь хваст, муж позировать отказался а сфоткать темные брюки, чтобы хоть-что-нибудь было видно я не смогла.