Наши удачные покупки на JCPenney.com

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
1. INFANT SHOES 5 M BLACK
Item# RN010-7800Q

Ничем не отличаются от взрослых :ay:. Пришли в оригинальной коробочке. Красота)!
2. OVERALL-NB 0-3 DENIM
Item# RN320-3701D

На новорожденного (0-3 мес). По внутреннему шву штанин кнопки, можно менять памперс, не снимая комбез полностью.
3. S/S BODYSUIT-NB NB GREEN DUC + S/S BODYSUIT-NB 3M GREEN DUC
Item# RN340-9473D

Два одинаковых разного размера. Newborn и на 3 месяца. Сзади аппликация в виде утки. Хороши тем, что полностью на кнопках, не надо тащить через голову.
4. 3PC SHORT ST-NB 0-3 VENUS PIN
Item# RN320-5646D

Сплошной гламур :). Есть ленточка на голову с бантиком :popcorm1:
5. 4PC SET-NB 3 PINK KITT
Item# RN340-1292D

Слип + слюнявчик + шапочка + пинетки. Какой-то аниме-стиль :). Слип тоже полностью на кнопках.
6. SNEAKER-INF 0 NAVY TAN
Item# RN344-6242D

Р-р 0, очень-очень малявочные). Думаю, пойдут на первые месяц-два.
7. NURSING BRA-VR 36 DD-FF BLACK
Item# RN128-4986Q
1442884_1555500_290.jpg

Еще в заказе был такой вот лиф для кормления. Р-р 36ДД. На мои 34Е (сейчас) почти без запаса в чашке. Верхняя часть довольно плотная. У меня черный.
 
Последнее редактирование:

Tatosik

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
89
1 274
0
Москва
Последние приобретения

Пока все еще есть в стоке решила написать хваст. Пусть доставка у магаза подорожала, но посыль за 1,5 недели дошла!!! и если заказик большой и со скидочными вещами то все не так страшно.
1. Arizona Slim Straight Tinted Jeans размер 32/30
номер по каталогу FC523-4747
DP0709201205512229M.tif

Классные джинсы, а за свою цену вообще фантастика, немного отличаются от картинки (расположением дранинок и оттенком), по качеству материала, пошива и прокраса ничуть не хуже левиса, только ширинка на молнии. Немного маломерят, 32 скорее на 31 смахивает, но муж влез.
2. Lee® Premium Select Relxed Strght Jeans размер 31/30 цвет Round Midnight
номер по каталогу FC523-4935
0900631b81917ba4M.tif

Ну джинсы хорошие, но фасон совсем не для мужа (штанины прямые и широковаты, а нам нада чтоб попа и верх ноги облегало) и за счет того, что модель релакс - велики, а так хорошие как обычно (заказывали уже другие мадели этой марки).
Пойдут в пристрой!
3.Rare Editions Ivory Black Legging Set – Girls 2t-5t размер 2т
номер по каталогу FC349-5543
DP0619201204552998M.tif

мой набор закончился, фотка аналогичного, который есть в наличии. Очень классный и нарядный комплект, идет размер в размер
4. American Living Mens Solid Polo Shirt размер М
номер по каталогу EZ509-3000
0900631b81e51274M.tif

Брали в черном цвете. Хорошее поло, размер в размер, качество ткани и пошива замечательное, на рост 168 длина до середины попы, подойдет на крепкий торс и руки.

Ну и еще было несколько комплектов картерс (боди + леггинсы), леггинсы аризона (упаковка из 2 штук) и набор бодиков картерс - все на 24 мес, все без сюрпризов, т.к. до этого брала и качество знаю. Если что-то конкретное интересует - спрашивайте, на все отвечу :)
Надеюсь была полезна.
 
Последнее редактирование:

Boigne

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
54
453
0
ЮФО
Пришел заказ от 24 ноября, заказывала куртку племяннику V9 8-20 Puffer Jcket 1733, паровой утюг, его уже нет, и трусы мужские. Заказ формировали долго, утюг и трусы почти все время были в бэке, в итоге отправили только куртку 4 декабря, а насчет других позиций написали sorry :bu: Куртка получилась за 14.39 и плюс 32 доллара за доставку. Все равно считаю, что цена даже с доставкой получилась очень привлекательной.


О куртке - она конечно не для зимы, а скорее до -5 максимум, капюшон не отстегивается, длинная, закрывает попу наполовину :ag:, ткань очень плотная, что очень важно для мальчиков, вроде нашего, цепляющегося за всё. Сделана в Китае. Понравилась, да еще за эту цену. В следующий раз буду заказывать больше вещей, чтобы оправдать доставку.
 
  • Like
Реакции: Germiona и MatyaC

MEG_86

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
20
18
0
Сургут
Заказывала одежду первый раз.
Заказ от 19.07.2011, отправили 28.07.2011, получила 24.08.2011.
Доставка USPS Priority
Всё пришло в одной большой коробке, наполовину заполненной.

Всё не могла определиться с размерами. Начиталась, что некоторые модели большемерят. Поэтому брала наугад. Попадание почти идеальное.

Clearance! a.n.a® Safari Shirt
Отличная легкая летняя х/б рубашка - кофточка на кнопочках. Очень понравилась и ткань - приятная к телу, и как сшита, хочу прикупить ещё. Брала М села идеально.

Liz Claiborne Rouched V-Neck Top
Материал понравился, за исключение отделки ворота (какая-то сетчатая вставка). Брала М, оказалась большая, нужно было брать S. Уже забрали :)

Clearance! Unity World Wear® Ruffle Neck Tank
Летняя х/б кофточка с завышенной талией, приятная к телу, отлично смотрится. Брала L, села идеально.

a.n.a® Skinny Denim Crop
Прикупила брючки, очень понравились, такие как я люблю. Размер 12, в поясе широкие, придётся носить с ремнём. Возможно 10 была бы идеальна.

SJB® Active Striped Thermal Tee
Кофточка ничего себе, но не моё, не люблю я швы наружу. Брала М, свободно, подошла бы и S. (Для себя сделала выводы, нужно очень хорошо рассматривать увеличенное фото модели)

St. John's Bay® Tie Waist Short
Очень понравились шорты во всём. И как сшиты, и материал приятный. Брала цвет MOONBEAM, 8. Сели идеально, в облипку. Но я люблю посвободней, 10 была бы идеальна.

Clearance! a.n.a® V Neck T Shirt
Всё идеально, но вот с размером не угадала, очень свободная, но не критично. брала L. М была бы идеальна.

Clearance! City Triangles Dress w/Back Detail
Платье тоже понравилось, но размер большеват. Брала L.

Прикупила ещё два джемпера, на сайте их уже нет. Многие их брали. Очень понравились. Брала М.

American Living Printed Tee
Мужу футболку на ОГ 110, ОТ104, ОБ 107 взяла ХL, большевата, хотя он не любит обтягивающие футболки. Доволен как слон :girl_crazy:
 

Yshurka

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
29
233
0
Kyrgyzstan
вот мои последние покупочки с этого сайта. Качество-устраивает, в принципе все соответсвует описанию и фотографиям.
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...searchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|xgn --мужу L/regular, рост 182, джинсы носит 33/34-эти штаны идеально на его параметры подошли

http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
а вот плавки L-велики на размер

http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
взяла M/L надо было меньше-эти идут на рост 180(Китай)

http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
себе petite M, на мой 46-й,рост 170 и узкие плечи-в самый раз(Вьетнам)

http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
S, чуть тоньше чем рассчитывали, но в целом приятное (Китай)
 

natus

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
25
3
0
СПб
Заказывала джинсы Lee
На ОБ 101 подошел 8, т.е. большемерят на размер. Модель, скрывающая животик. У меня его нет, поэтому особой разницы с обычными джинсами не увидела. Просто чуть больше складок на животе, но джинсы стрейч и это их не портит
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...953666+219&Nao=0&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|71641
Джинсовый жакетик
на 46 р-р взяла М. Сел идеально.
http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...294953668&Nao=21&PSO=0&CmCatId=EXTERNAL|71639
Покупками довольна, качество хорошее.
 
  • Like
Реакции: Pushina и Галия11

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Повесили шторы и ламбрекен, тюли пока нет, но на пеньке покупать не буду. Честно скажу, качество не очень порадовало. По крайней мере за такие деньги можно и в Москве что-то подобное купить. Штора состоит из 3-х слоёв:из белой тоненькой ткани, из тоненькой золотистой ткани и из обычной тюли с вышивкой. Я их когда увидела подумала, что смысла их вешать нет и что от солнца они не спасут, но я ошиблась, от солнца защищают неплохо.


 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Мой небольшой UPSик:)
Для себя брала juniors 1ый раз попробывала:
Кардиганчик чёрный р.М, в принципе прекрасно тянется, можно было и S, хотя не факт, что был бы не мал. Прелесть...хороший трикотаж,100% х/б.
кардиган.jpg IMG_1472.jpg

Рубашечка 100 % х/б, тоненькая на лето, р.М. Очень хорошенькая.
Новая папка.jpg 0900631b81b3697bM.tif.jpg

Ремень М Clearance, чёрный. Пахнет кожей вроде:)
1a03e84_1a03ee8_116-5065_Negro_jpg.tif.jpg

Мальчику своему футболочки, р.М на р.145 очень даже подошло, хлопок:
0900631b81ae2738M.tif.jpg 0900631b81ac9d5cM.tif.jpg


Всем довольна очень:yes:
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Моя декабрьская посылочка (через американский адрес)

С первомаем всех! :ax: :popcorm1:

Давно все собиралась опубликовать, но все руки не доходили (пришла она, конечно, вовремя :yes:). Посылку отправляла на адрес ШопФанс (чтобы заказать джинсы и ремень Ливайс). А колечки на резинке - это вообще моя любовь на Пенни :) Хоть они мне и чуть большеваты (вообще у меня 17-ый размер). Но нигде таких больше не видела, поэтому сервис Пенька терплю.

К сожалению, некоторые вещи уже в общем каталоге не высвечиваются, и даже картинки не показываются, но все же их можно положить в корзинку по коду. И цена у них еще меньше, чем за которую я покупала.

Итак, покупки для мужа (ОТ 96, рост 187).

Джинсы Levi's Rt 505 Straight Fit 0126
C523-4078Q
Размер 36, по длине - 34
Черные

Джинсы Левайс.jpg

Джинсы просто отличные. Удовлетворили потребность обладать Ливайсам. Но в целом, другие марки джинсов на этом сайте не хуже! И дешевле, и в Россию шлют :)

Ремень Levi's
RN536-7127
Найти на сайте можно, только фотку не видно.
Брали размер L

Ремень.jpg

А теперь мои побрякушки.

Кольцо на резинке с черным элементом Mixit®
FC054-6592B
По контуру кольца идет тесемка тканевая атласная. Подруги больше всего отмечали именно это кольцо. Не зря на нем стоит нашлепка Must Have :)

Кольцо с черным камнем.jpg

Серьги (к первому кольцу подходят отлично)
FC137-9629B (тоже фотку не видно)

Серьги.jpg

Кольцо на резинке с фиолетовыми камнями Liz Claiborne
FC137-3163B (фотку не видно)
Пришло в коробочке.

Кольцо с фиолетовыми камнами.jpg

Кольцо на резинке с красными камнями Liz Claiborne
FC137-3168B (фотку не видно)
Пришло в коробочке.

Кольцо с красными камнями.jpg

Ну и мое богатство :clapping: (еще одно кольцо из предыдущего заказа):

Сборная солянка.jpg

P.S. Хорошо, что сделали отдельную темку по хвастам. А то вылавливать хвастики среди многочисленных претензий по сервису Пенька (и обоснованным!!! :aq:) очень сложно. А тут все сразу наглядно. :ay:

Спасибо всем, кто делится своими хвастиками! :ax:
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Сначала заказала USPS Priority, через пару дней передумала и и попросила UPS. Отправили через день...быстро...это наверное, чтобы снова не передумала, даже деньги не то, что снять, заблокировать забыли:ag:
Опомнились только на 3ий день после отправки.
Принесли на 6-ой день с учётом праздников. Бэкодер на 3-ий день после отправки курьер принёс(сегодня)...вот это супер-скорость!:ai:
1. Начну с бэкодера. Сумочка Аризона. Не знаю куда её использовать пока буду. Это видимо болезнь...заказала, а потом подумала...:ag:
Порывалась уже её заказать в прошлом месяце, но жаба душила за 20 баксов. Взяла в марте за 9$. Вместительная оказалась, реально много чего влезет. Несколько кармашков внутри и снаружи, боковые, почти все застёгиваются тем или иным способом. Сама на липучках на двух, показались хлипкими. 20 баксов не стоит, а вот 9 ещё ничего ИМХО.

2. Аксессуарчик такой под маечки и топики. В цвете nud, комплект из 1 пары(2 штуки), как пишут...до 6 раз можно использовать. Подруга в прошлом году заказывала похожее, но одноразовые, комплект из 3 пар(6 штук), говорила, что использовала по несколько раз. Посмотрим...

3. Утяжка, р.1, цвет nud. Первая, которая действенна на мои "формы":yes:. Обычно либо большие они все эти утячжки, либо ничего не утягивают, а просто выравнивают, т.к. предназначены немного для других размеров. Не сдалась, нашла.


4. Платье себе, расцветка понравилась на сайте. Маркировка S juniors. Немного напомнило мой любимый и не всегда, к сожалению, доступный испанский брэнд
Custo Barcelona. Заказала, а потом засомневалась:bu:, видимо "жаба задушила" за 18$+5$ доставка. Привыкла платья на JCP за 8-10 баксов, да ещё со скидкой брать:ag: Увидела его, ни на минуту не пожалела, довольна как слон:ay:. Полиэстер, но приятный к телу, не знаю насколько жарко летом будет.

5. Эспадрильи, р.7 (24 см стелька), подошли. Танкетка 7 см, не тапочки, но удобно было, часа полтора в них по дому ходила.

6. Кроссовки мальчику своему, маркировка 7 (стелька 26 см). В детской обуви по приемлимой цене нашего размера не нашла. Влезла в guys. И вот оно счастье. Показалось, немного широковаты, по размеру отлично. Безумно лёгкие. Сама проверяла их на невесомость...вот здесь прям как в тапочках, причём в удобных.

7. Бермуды Аризона сыну. Маркировка 12, идеально подошли на 11 лет, с запасом. Они у нас уже хит сезона, каждый год покупаем, меняя модель и цвет.

8. Моднючие штанцы для купания, р.M своему мальчику и L сыну подруги в подарок, на 14 лет. Очки для плавания free в комплекте. Офигенно яркие цвета, на пляж в Майяими захотелось сразу прям. Стоят своих денег. Качественная фактура ткани, пошиты хорошо. Рекомендую мамочкам для сыночков своих, будут самыми яркими на пляже:yes:.
Не все правда мальчишки любят такое, предпочитая всё же классические плавки, либо плавки-шорты.
Мой просто обожает такого плана штанцы, другие только из-под палки одевает в бассейн.
Единственное, хочу предупредить, на очень худеньких будут широки и лучше выбрать прямой фасон, но они без очков уже.

9. Солнцезащитные очки для себя. Вполне приличные, понравились. Мягкий чехольчик прилагается.


Всем спасибо за внимание. Удачных покупок:ax:.
 
Последнее редактирование:

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Заказывала кучу детских вещей. несколько для мужа. и украшения в довесок. вот кое что:
Фирмы - Carters, Okie Dokie, American Living. Размер: 18 мес., на на 82 см рост все впритык, кое что скоро уже не налезит. У пижамы с сердцем узкие и неудобные рукова.


2. Для подарка новорожденной:

еще пару платье. все хорошего качества. просто нет времени отснять.
А вот такие штуки еще взяла, что бы ребенка не пеленать. Очень удобные.:


Покажу в конце украшения, брались в довосок. На сайте указанно что бусы стеклянные. На 80% это так. А часть бусин пластик. Мелочь. а мне вот важная. Браслеты были в толстом-толстом слое пыли, даже не сразу поняла что это за налет. Тоже неприятно. Но все отмылось. Бусы перенабрались без пластика.
 

aleksal

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
55
42
0
Санкт-Петербург
Пришла и моя посылка
1. ZeroXposur® Toddler Boy's Print Snowsuit
662184e985f858b51d.jpg
662184e985fab5ccfa.jpg

Здесь на форуме уже спрашивали про такие куртки. Выглядит хорошо, но, на мой взгляд, на холодную зиму тонковата. По сайзчату 2Т нам был бы впритык, поэтому взяли 3Т. 3Т все таки оказался великоват.

2. Skechers® Athletic Shoes, Raptures
662184e98634935ffc.jpg

Смотрятся и сидят классно, жена в восторге. Брал 6,5 на 37 размер
3. Skechers® Hiking Shoe, Mens Punisher Athletic - взял себе - 10 размер
662184e98634a18d6f.jpg
 
Последнее редактирование:

Julyetta

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
5
5
0
Вологда
Заказывала первый раз. Пришел неделю назад.
Кардиган себе, размер взяла L. (ОГ 104 см) Брала, чтобы носить с платьем для беременяшек. Сел замечательно, закрывает 6-ти месячное пузико. Смотрится очень женственно и элегантно, мягонький. Обидно, что буквально через 2 недели от моего заказа цена упала на 8 баксов:(
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Топик, брала размер М, сел тоже хорошо. Хорошее качество, плотный хлопок-резинка, тянется. Единственно, длинноват.
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
Сыну штаны ZeroXposur, размер Small. Сыну 7 лет, рост 122-124 см. По размеру в итоге-с хорошим запасом, сделали 2 небольших подгиба, сейчас носит, говорит, что теплые. На вид тонковаты, легкие. Скорее всего до -10 градусов можно будет носить. Я бы сказала-демисезонки.
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А я вот такого "зверя" с Пенни притащила в дом-
0900631b8175fab8M.tif

Он мне нравится, ссыль только не работает, только так- http://www.jcpenney.com/jcp/XGN.aspx?SearchString=sweeper&submit+search.x=0&submit+search.y=0&JSEnabled=&mscssid=&cmResetCat=true&hdnOnGo=false
Я еще и скидку 20% поймала...Чудный электровеник, теперь не приходится по 100 раз в день вытаскивать пылесос, ибо на кухне вечно крошки, надоело...
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый день!
Пришла моя посылка, шипнули 26-го мая, у нас на почте была 10-го июня, обычной почтой шла две недели.
Было девять позиций, в основном на подарки.
Сыну рубашку, Аризона, хлопок.
Дочери две пары колготок в комплекте.
Джинсы дочери с аутлета.
Два плаща с Джуниоров, было написано тренч, т.е плащ. Ожидала большего, ткань типа флиса. С-ка на 42 раз-р и XL-48 раз-р, один в черном цвете.
Кофта, с аутлета, 100 хлопок.
Кофту сыну, с аутлета.
И две пары обуви. Вот эти туфли заказываю уже во второй раз, с аутлета, за 17 дол. В первый раз заказала 7,5, оказались великоваты, были в коричневом цвете, во второй раз - бордо, 6,5 - жмут.



 
  • Like
Реакции: MEG_86, Pushina и Ninelli

m0ps

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
9
6
0
Chernigov (Ukraine)
заказывал тестю туфли JF J.Ferrar (собственная торговая марка JCP) - Jf Derby Blk http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN014-2902Q& 9.5 на 42-й размер. немного тесноваты хотя я надеюсь что разносятся, можно брать и 10-ку. с туфлями конечно протупил... вначале заказал, а когда приехали потом уже прочитал что верх не натуральная кожа, а синтетика ((( внутри - замш, правда не полностью - в носке видна обратная сторона кожзамена. стелька мягкая (такое впечатление что в ней есть тонкий слой поролона). сделано в чайне
видимо для плотной обуви нужно на 42 брать 10-ку, а для мягкой и 9.5 сойдет

жене брал кроссовки adidas® Renewal Women's Shoe http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx?GrpTyp=PRD&ItemID=1b4f679
на 40-41 наш брал 10-ку. подошли хорошо. сделано в Малазии, в реале выглядят даже интереснее чем на фото.

такой рюкзак Protocol® Basic Solid Backpack (http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=FC046-1030B) - на ощупь какой-то сильно дешевый. внутри всего одно отделение. надеюсь хватит школьнику на год. тоже чайна

детский комплект Carter's® Newborn Boy's Olive Guitar 3 pc Cardigan (http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN340-1391D) - нормальные вещички, брал на подарок размер на 6 месяцев. не распаковывал, так что состав и производителя не скажу

футболку себе на пробу JF J. Ferrar® Ss Graphic Tee (http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx?CatNum=RN569-2045D) - 100% котон, сделано в Никарагуа %) брал размер L - подошел. по габаритом совпадает с размером M футболок atlantic (http://www.atlantic.pl польский производитель).

=====

доставку заказывал юпс-ом. разбили на 4 посылки. все посылки дошли за неделю с даты их отправки в небольшой обласной центр Украины (правда недалеко от Киева). долго тянули до начала обработки заказа (неделю)
 
Последнее редактирование:

Фру

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
84
36
0
Москва
Отчет о моем первом заказе в пеньке!
Заказ был сделан 13 января. Было заказано 24 вещи.
Заказ был отправлен 1 февраля. Уже 14 февраля он пришел в почтовое отделение. 18 февраля я его получила.
Вещи были заказаны для моей мамы, меня и для моей дочки. Т.к. мамы пока нет, я хочу отчитаться по детским одежкам.
Позже выложу взрослую часть заказа.
Моей дочке сейчас 1 год и 4 месяца. Вес 10,5 кг, рост 78 см. Все размеры я брала на 24 месяца
И так:
1) платье
http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=70676|78043
Сидит хорошо, пока чуть великовато, летом будет в самый раз
2) платье http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...&cmAMS_Z=XGN5TOPOFRESULTS&CmCatId=70676|78043
Тоже очень хорошо село. Из-за свободного кроя не заметно, что великовато.
3) футболки http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94940108+510&Nao=23&PSO=0&CmCatId=70676|78043
очень приятный хлопок. Сидит хорошо. Правда боюсь к лету тесновато будет.
4) юбочка http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94940108+510&Nao=44&PSO=0&CmCatId=70676|78043 к юбке пришиты трусы. Трусы, как у платьев, огромные (с подгузником влезет) Пока юбочка болтается на талии.
5)http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94940108+510&Nao=65&PSO=0&CmCatId=70676|78043 отлично сел! Очень приятный хлопок.
6) http://www3.jcpenney.com/jcp/X6.asp...94940108+510&Nao=65&PSO=0&CmCatId=70676|78043 туника, сидит хорошо. Пока великовата, к лету, надеюсь, будет самое то
И фотки вживую
Прошу прощение за мятость одежды. Постирать успела, а погладить нет, уж очень нам хотелось примерить :)
 

Вложения

  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0006.jpg
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0006.jpg
    46,1 КБ · Просмотры: 119
  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0001.JPG
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0001.JPG
    85,9 КБ · Просмотры: 106
  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0004.jpg
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0004.jpg
    45,3 КБ · Просмотры: 119
  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0011.JPG
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0011.JPG
    88,3 КБ · Просмотры: 110
  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0013.jpg
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0013.jpg
    38,6 КБ · Просмотры: 121
  • -Изображение-Дата - время оригинала- - 0018.JPG
    -Изображение-Дата - время оригинала- - 0018.JPG
    95,5 КБ · Просмотры: 90

Giacint

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
13
28
0
Тольятти
smashlingo, мои размеры ОГ=84, ОТ=69, ОБ=93. Но к каждому платью идет своя размерная сетка. Например, вчера пришло вот такое платье

и у него размер 4, так же подошло и сидит идеально. Вчера не успела его сфотографировать, попозже попробую
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
получила небольшую посылочку.
по размеру всё подошло идеально. параметры ОГ 95, ОБ 97
белый сарафан RN223-4233D. симпатичный и к телу приятный. размер 8 сел как влитой.
купальник RN288-1821D. цвет в жизни красивее чем на моём фото. размер 8
трусики RN123-6114D. понравились очень, хотя ничего натурального в составе нет, но к телу очень приятные и такие тоненькие, на теле прямо не чувствуются вообще. размер 5 подошёл идеально.
сандали RN067-6050D. моё разочарование, смотрятся очень дёшево. бусины эти просто на 5 копеек выглядят. на фото выглядят гораздо лучше. а ещё эти бусины пришиты леской, так вот эта леска изнутри больно натирает ногу. наверное ходить в них не буду. так что кому понравились налетай:ag:(после такой-то рекламы). размер 7,5 подошёл на мою ногу 24,3 см


 
Последнее редактирование:

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Отправка USPS 18.10, прибытие 31.10.
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults Очень НЕ рекомендую. Внутренняя курточка села хорошо, а вот внешняя просто огромный мешок. Я даже не представляю кому и как её продать можно. В утиль(
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults - на ооочень пузатого дядю. Брал L на ОГ110. Плечи и грудь нормально, а вот в животе жуть какой то.. мешок мешком. На 9-й месяц беременности подойдёт)))
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults - летний вариант. Ни чего выдающегося, просто х/б-шка. Размер L на 110 ОГ подошел отлично, но в плечах немного туго. Соответствует цене 600рэ.
http://www.jcpenney.com/jcp/x6.aspx...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults - L на 110 ОГ нормально..немного в груди широковато. В животе широко. Пойду в макдональдс, догонять американцев))