Victoria's Secret на Ebay

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
А,я многое заказываю с ибея,что не успела на вике заказать:)дешевле выходит и по с равнению со стоком,кач-во ,как на вике,а со стоком у меня всегда проблемы.Вот на пример:туфли заказала,в описании ничего не написано,а пришли,один туфелек нормуль.а второй по бокам порван,отдала знакомому на починку,сделал отлично,но осадок остался плохой от магаза!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага, особенно когда не успеешь на Вике заказать, ибей выручает. Есть на ebay 1 продавец,который продает вещи " Famous Catalog Moda" и Виктория Секрет очень дешево. Правда в основном аукционы.
http://stores.shop.ebay.com/B-H-Factory-Outlet__W0QQ_armrsZ1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fiori

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Фотки свитеров на e-bay:
XT-291-549 39,50
Смотреть далее
ZG-286-522
Смотреть далее
ZG-294-952
Смотреть далее
ZG-286-511
Смотреть далее
Этот что-то не могу на сайте найти

Этого тоже не вижу.

Смотреть далее
ZG-286-542 Этот уже был в хвастах, но вот еще фотки.
Смотреть далее
ZG-286-561 Этот тоже был много раз, но нашла в розовом цвете.
Смотреть далее
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
Хотела узнать никто не заказывал вещи Виктории с ebay.com ? Там ведь в несколько раз дешевле.
Вот например это платье
2ee5ea23f7d98ca97a60028c5a894690.jpg

на сайте Виктории 65$,
на ebay 44.99$
(http://cgi.ebay.com/VICTORIA-SECRET...5|66:2|65:12|39:1|240:1318|301:1|293:1|294:50)

Иногда разница вообще колоссальная :ai:
 
  • Like
Реакции: Ленуха

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
доставку не хотите прибаввить?;))) конкретно за это платье+18 баксов доставка
+не все продавцы отправляют в россию.
я заказывала оттуда только те вещи, на которые не успела на сайте. и зачастую на ебэе продают вещи со стока,то есть те, которые вернули, отсюда "колоссальная разница".
на платье написано- нью визаут тгс, то есть без этикеток, скорее всего оно с возврата
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки еще несколько реальных фоток кофт с e-bay
size M size L
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: allusi0n и Mrs.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Здравствуйте!
Я года 3-4 назад покупала на Вике свитер, очень люблю его, хочу еще такой. Но на Вике его уже нет. Не подскажите как мне его на ebay найти? названия, к сожалению, не помню ((( Значит никак?
Набираете в поиске e-bay Victorias Secret Sweater или Famous Catalog sweater и ищите по фоткам перелистывая страницы, если не находите сегодня, точно так проверяете каждый день но в поиске задаете newly listed тогда система будет показывать вещи добавленные за последние дни.
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
доставку не хотите прибаввить?;))) конкретно за это платье+18 баксов доставка
+не все продавцы отправляют в россию.
я заказывала оттуда только те вещи, на которые не успела на сайте. и зачастую на ебэе продают вещи со стока,то есть те, которые вернули, отсюда "колоссальная разница".
на платье написано- нью визаут тгс, то есть без этикеток, скорее всего оно с возврата

Ой, я и не подумала про Россию :ah: В смысле,я из Эстонии и к нам пересылка достаточно дешевая. Я уже 2 года на ebay покупаю. Пока дешевле чем там не видела.
Когда на victoriassecret.com распродажа, на ebay.com параллельная начинается. Во всех описаниях ссылка : наша цена иакая-то, а на victoriassecret.com такая :) Типо, все к нам :)
А платье,это я так,что первое нашла. Там есть и вит тагс такое платье за 25 баксов.
 

shopler

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
0
0
0
Воронеж
Здравствуйте!
Я года 3-4 назад покупала на Вике свитер, очень люблю его, хочу еще такой. Но на Вике его уже нет. Не подскажите как мне его на ebay найти? названия, к сожалению, не помню ((( Значит никак?
 

Tiffani

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
141
35
0
Москва
заказала оттуда пальто, которого нет уже давно нигде.
Доставка EMS обошлась в 30 долл и пришла посылка в Подмосковье с доставкой на дом курьером ровно через неделю после отправки во Флориде. Шоколадно..... :bd:
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Monamii

marina198222

Новичок
Шопоголик
11.01.2009
52
12
0
Москва
Ой, я и не подумала про Россию :ah: В смысле,я из Эстонии и к нам пересылка достаточно дешевая. Я уже 2 года на ebay покупаю. Пока дешевле чем там не видела.
Когда на victoriassecret.com распродажа, на ebay.com параллельная начинается. Во всех описаниях ссылка : наша цена иакая-то, а на victoriassecret.com такая :) Типо, все к нам :)
А платье,это я так,что первое нашла. Там есть и вит тагс такое платье за 25 баксов.

А,я многое заказываю с ибея,что не успела на вике заказать:)дешевле выходит и по с равнению со стоком,кач-во ,как на вике,а со стоком у меня всегда проблемы.Вот на пример:туфли заказала,в описании ничего не написано,а пришли,один туфелек нормуль.а второй по бокам порван,отдала знакомому на починку,сделал отлично,но осадок остался плохой от магаза!!!!!!!!!!!!!!!!!