Ищу посредника в США

ms_fox

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
2
0
0
Москва
Ищу посредника для заказа в онлайн магазине и доставке в Москву.
Заказ не разовый, при удачной попытке, заказывать буду раз в 2-3 месяца.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
тут все найдете http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=41

скажите пож-та, вот на два подраздела выше написано "Помощь в покупке и доставке товаров из США, Европы, Азии и других стран" - этого не видно? Зачем создавать еще темы, если и так много посредников на любой вкус.
 

kokat

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
101
73
0
Киев
если можно и мне координаті на почту louve7@gmail.com ю
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
я столько посредников пересмотрела Shipito, Biazo, Ginger, Uneol, Bongo.
Девушки подскажите с кем будет выгоднее всего работать, если я вещи хочу покупать не через аукционы, а просто из американских магазинов? пока что я нашла что почти у всех услуги стоят 10 %. Есть кто дешевле? А еще существует ли способ отправки не зависящий от веса посылки?
Извини сразу, возможно за глупые вопросы. Я еще никогда такого не делала :ah:
 

Natasha87

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
30
6
0
Чебоксары
Всем привет. Ищу посредника, который мог бы заказывать косметику с официального сайта NYX со скидкой. Очень надо. Подскажите кто может посоветовать, ато искала в теме посредников США, все посредники в основном работают с одеждой. Найти тех,к то работает с этой косметикой не могу. Есть сайты, которые продают эту косметику и отправляют в Россию, но хочется со скидкой закупаться.
 

karina2010

Новичок
Шопоголик
28.09.2011
58
75
0
Санкт-петербург
Привет всем!!! Планирую открыть СП, нужен СРОЧНО посредник в США, который брал бы % от общей суммы заказа, а не с каждого магазина по отдельности. Рассмотрю другие варианты, например умеренную абонентскую плату. если можно, то в личку, пож-та.
 

baloo

Активный пользователь
Шопоголик
13.08.2010
352
153
43
Санкт-Петербург
заказываю через Надежду-Linnea31,жду уже вторую посылку.
Доволен как слон,человек реально ищет и находит всякие купоны,какие-то бонусы,договаривается на ибее,что бы дешевле вышло(конечно если это возможно),а ведь ей это не выгодно.Никаких доп оплат нет.
Скрупулезна в финансовом вопросе,все до цента рассчитано.
А уж упаковка внутренностей посылки выше всяких похвал.Да и просто с человеком про жизнь поговорить милое дело:yes:
Вообщем даже если Наденька и поднимет %,я ни секунду не буду сомневаться остаться мне с ней или нет.
Linnea31 forever
 

alcoholic

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
188
44
0
Саратов
Нужен человек в NY

мой партнёр был эвакуирован из нью йорка во время урагана и вернулся в россию. по адресу, где проживал хозяева получили штук 10 посылок. нужно придти - забрать - переслать. кто может помочь - пишите. ОПЛАЧУ ВСЁ!
 

Valia_88

Новичок
Шопоголик
24.03.2019
1
0
0
Томск
Ищу посредника

Здравствуйте!Ищу посредника(физ.лицо)для заказа из магазина joesnewbalanceoutlet.com.Ответ прошу прислать на почту costyleva.valentina@yandex.ru
 

Mandarin-ka

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, нужен посредник в США на постоянную "работу", оплачивать буду сама в $. От посредника: получить, перепаковать компактно, прочие нужные формальности и отправить. Предлагаю оклад 50$/мес (торг) независимо буду я заказывать или нет.

Так же ищу посредника в Европе, можно на тех же условиях.
 

margarita-56

Новичок
Шопоголик
25.03.2015
1
0
0
Оренбург
Добрый день!Ищу надежного посредника в безналоговом штате и домашним адресом для работы на длительный срок. Выкуп капризных магазинов .Заинтересованных,прошу писать на почту margarita-56@yandex.ru
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Мне кажется, что по соотношению цена-качество услуг лидируют Зоя BIAZO и ***.
Иными словами если бы я не была клиентом первой, то обязательно выбрала бы вторую.
В любом случае посредников пребывает с каждым днем и конкуренция неизбежна.

Многие мои знакомые уехавшие на ПМЖ в Данию, Норвегию тоже собираются заняться посреднической деятельностью, так что наверное скоро откроется "новое направление".
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Сура

Новичок
Шопоголик
01.02.2009
58
1
0
46
Петербург
Ищу посредника (service) в США с доставкой UPS

Раскатала губу... так и хочется самой ответить на свой вопрос. Но, возможно, кто-то знает посредника с доставкой UPS? После того, как таможня ввела новые правила для курьерских служб, у меня совершенно пропало желание пользоваться DHL с их наглыми брокерами (простую одежду пытались оформить как коммерческий образец, требовали санитарное заключение). Сейчас, как мне сказали, при привышении 200 долларов, они требуют 3700 рублей просто ни за что. Короче, нет никакого желания.

UPS всегда была достойной фирмой, лучшей. И даже брокеры у них берут 300 рублей за помощь в оформлении документов.

Как вы знаете, Шипито больше не доставляет в Россию даже FedexОМ, так что ищу посредника.
Набрала в Гугле US mail forwarding service, выпало много всяких служб типа Шипито, но у всех доставки DHL и Fedex. Двум службам написала (хотя каким не помню, у всех очень похожие названия типа mail2us.com что-то похожее) Ответили, что отправка UPS возможна, но стоить это будет гораздо дороже, потому что контракта с UPS у них нет. Т.е. цены будут "общие".

Вот, продолжаю поиски. Может, кто знает такого посредника, чтобы был контракт с UPS?
Пользовалась одно время MyUS пока лавочку не прикрыли. Отправляют только DHL, инвойс занижают только на 25%, ну да избежать нервотрепки с брокерами DHL вам это не поможет. Ищу другой forwarding service.
 

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Порекомендуйте пожалуйста курьера (человечка) в г.Москва из Америки.

писать лучше в личку.:gamer1:
спасибо.
 

asalot

Новичок
Шопоголик
29.06.2010
52
5
0
Харьков
здравствуйте!
нужен посредник с американской картой для выкупа моего заказа на columbia.com на мой сайт
желательно удобный перевод дерег, без метаний и поиска банка, я с Украины
идеальный вариан paypal
 

Galla

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
73
291
0
Алматы
NUJK, Здравствуйте, NUJK, не поделитесь, опытом?
Вы нашли надежного посредника США-Казахстан?
Каковы Ваши впечатления по работе с ним?