Ищу посредника в США

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Интересует доставка мебели (от армоаров до диванов) из США в Москву, например, из магазина JCPENNEY. Кто-нибудь занимается доставкой габаритных товаров?
 

evil77

Новичок
Шопоголик
23.05.2014
1
0
0
Москва
Нужна помощь в приобретении карт NetSpend

Ищется человек кто сможет помочь в оформлении и получении prepaid card NetSpend!!!
прошу в пм! заранее благодарен
 

sovereign

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
28
12
0
Moscow
Нужен посредник в Штатах для работы с ебей и последующей отправкой товара в Россию почтой.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
Тема без смысла. Закрыта.

У нас все посредники говорят на русском.
 

Екатерина1984

Новичок
Шопоголик
Нужен посредник в США

мне очень нужен посредник не более 10% в безналоговом штате с возможностью поделиться купонами и скидками.
 
Последнее редактирование модератором:

Voluptas

Душа компании
Шопоголик
23.05.2011
187
2 886
93
Здравствуйте! Ищу надежного посредника в США с домашним адресом для работы на длительный срок для закупок на сайте vimergy Посредников прошу писать на электронку melenia@mail.ru
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А можно еще раз по русски?
т.е. налог взимается когда отправляют из CA в CA или ... ?
На ебае вроде как получается, что если бы не в СА то налог был бы меньше или вообще не было.

Могут отправлять и не из CA в CA, магазинам не обязательно иметь склады в том же штате, где находится их юридический адрес или же торговое представительство. Если юридический адрес или торговое представительство (оффлайн-магазин, например) в Калифорнии, тогда налог. Если нет, то нет. На Ебее вот вообще ни разу не оплачивала никакие налоги :yes:
Сумма зависит от города или округа в Штате. Они могут создавать свои надбавки. В Калифорнии общештатовский налог 7.25%, а местные города и округа могут надбавлять максимум до 9.75%.

Налог начисляется в самой америке, но есть штаты без налога. Когда будете заказывать в конце вы увидете что приплюсовали шипинг + налог

Без налога только Alaska, Delaware, Montana, New Hampshire, Oregon.
Просто есть штаты, в которых популярные магазины не зарегистрированы и не имеют торговых представительств. Поэтому они не начисляют налог на доставку в эти штаты.
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Только сейчас заказы то не берут, а только после НГ...
Мне надо с Кохлс на 800 долл. Пока одну посылку, а потом видно будет...
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
ИМХО 10 % очень даже нормально, видела множество посредников у которых проценты больше.

я и не спорю. Просто я еще не натыкалась на посредников с процентом более 10. вот и полюбопытствовала, мало ли бывает дешевле. А раз нет, то придется кого-то выбирать из этого многообразия
 

Digph

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
4
0
0
Moscow
Ищу курьера из Штатов (всё равно откуда) в Москву

У моего одноклассника обещавшего захватить посылку отменилась поездка в штаты, теперь уже всё куплено, а привезти некому.
Кто может помочь, может кто из родственников едет?! Речь о весе в полкило и ничего хрупкого и дорогостоящего...

С Анастасией, надеюсь, буду работать с августа :) А в ближайшее время никто не поедет в Москву?


(Админу: в тему "оказия" сообщения размещать не могу, поэтому пришлось сюда, если нарушил правила, перенесите сообщение в нужную тему. Спасибо!)