Ищу посредника в США

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Ищу посредника в Америке,
доставка на Украину для постоянных заказов

- нет минимальной комиссии
- безналоговый штат
- работа с Аберкромби и т.д
- возможность отправки MEEST ом

Пишите пожалуйста сюда или в личку
 
Последнее редактирование:

tatu7

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
2
0
0
Киев
Скинте и мне пожалуста в личку координаты проверенного человека, который работает с Украиной. :) плиз. (e-mail tata74.07@mail.ru)
С наилучшии пожеланияи,
Татьяна
 
Последнее редактирование модератором:

К@теринка

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
83
0
0
Москва
Нужен посредник в Америке

Здравствуйте!

Уважаемые посредники, возьмется ли кто-нибудь помочь с приобретением крупногабарита из США с доставкой в РФ? Интересует возможность отправить судовой транспортной компанией 2 скамеек http://www.homedepot.com/webapp/wcs...1&cj=true&srccode=cii_5784816&locStoreNum=121
и 1 домика http://www.samsclub.com/sams/shop/product.jsp?productId=179061 или http://www.walmart.com/ip/Step2-Sto...ner=iexBY1xznSI&sourceid=19902633370088987166

Если у Вас есть возможность и желание мне помочь, то интересуют условия, расценки.

Благодарю.
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
А никто не пользовался услугами "Полярного Экспресса"? Нигде не найду отзывов об их работе...Не знаю, будет ли считаться рекламой, если вставлю ссылку на их сайт, поэтому пока воздержусь.
 

Иван И.

Новичок
Шопоголик
03.11.2012
20
1
0
Санкт-Петербург
Ищу посредника в Лос-Анжелесе

Ищу посредника в Лос-Анжелесе для закупки у местных оптовых компаний. Требуется наличие бизнес-лицензии. Объемы - в среднем $3000-4000 в мес.

Пишите в личку ...
 

ANABELL

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
6
165
0
Краснодар
Алексей, ну подскажите, а ваш посредник может купить мне кое-какие запчасти на квадроцикл.По весу не более 3 кило.Мне надо чтобы они купили сами не я через интернет магазин.Я не фига не разбирусь в их магазинах. Я напишу все дословно, что мне надо. Возможна такая операция? Как вообще они работают посредники?
 

kime

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
1
0
0
Москва
Посредник в США\Англии\Скандинавии, скоростная доставка.

здравствуйте.
обращаюсь с нетревиальным вопросом, ищу посредника, который мог бы доставить посылку весом в 3-4 киллограмма в очень короткий срок. возможно, кто-то постоянно летает в россию. может найдутся знакомые. грузоперевозчики и почта - последний вариант, т.к. связыватся с таможней стрёмно (но если есть удычный опыт - интересно будет узнать).
Страны: США, Англия (Лондон), Швеция, Дания. Доставить надо в Москву.
Доставка понадобится в самом начале июня, 1-5 числа.
Буду очень благодарен за помощь, рассмотрю любые варианты.
Спасибо.
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 207
113
Moscow
@Starling♥, данный посредник больше не работает у нас на форуме, вам лучше непосредственно у них узнать условия.
 

Vedaz

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
2
0
0
Baku
Нужен посредник из США в Азербайджан

Здравствуйте.

Ищу посредника который сможет покупать американской картой, консолидировать и посылать посылки в Азербайджан.

Прошу написать свои условия и цены
 

katena8828

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
7
0
0
Москва
Очень нужен посредник в США для оплаты своей картой и отправки на адрес MEEST!!!
Услуги которого составляют 5% от суммы заказа БЕЗ ШИПА и НАЛОГОВ, а также ПОСЛЕ применения всех КУПОНОВ и СКИДОК!скайп: katrin270585, почта: katena8828@ukr.net
 

Маринера

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
18
5
0
Тюмень
Подскажите, пожалуйста, посредника для отправки среднегабарита/крупногабарита (детская мебель и тп) из штатов самым недорогим способом?
Регион, не СПб, не Москва. Пока интересует разовый выкуп, потом, возможно, организуется СП. Предложения, пожалуйста, в личку.
Спасибо.
 

BorisVolkov

Новичок
Шопоголик
13.06.2012
52
19
0
Moscow
ищу частного посредника в США - 5%

ищу частного посредника, комиссия 5 %
или курьера
на постоянной основе

в настоящее время требуется покупка ноутбуков Sony, Apple
возможно, кто-то полетит в ближайшее время из Штатов в Москву, отблагодарю.

пишите в личку или на почту boris.volkov2012@yandex.ru
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
Brandik, меня лично смутила безапелляционность заявления на сайте в их FAQ: Мы не оказываем услуг по фотографированию Заказов, возврату Заказов обратно в интернет магазин, мы не проверяем полученные Заказы на соответствие полученного - заказанному. Также, мы оставляем за собой право самостоятельно решать, когда следует подавать посылку в розыск через службу USPS.

Как-то резко пропадает желание пользоваться их услугами...


да, меня это тоже очень смутило. а еще то, что за каждую коробку из-под обуви, которую они выкинут, нужно будет заплатить 2 бакса. вот 10 пар обуви - и уже приличная сумма набирается
 

summon

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
13
2
0
Kazakhstan
Ищу решение (США)

Здравствуйте,
Наверняка многие уже сталкивались с тем, что Рулала не шлет на Шопфанс.
В связи с этим начал ломать голову, как сделать так, чтобы посылка из Рулала пришла в конечном счете на адрес Шопфанс, так как их услуги мне очень нравятся, и отказываться от них из-за Рулала я не собираюсь.

Пока в голову только пришло найти посредника... Но с посредниками я работать не люблю, люблю все делать сам.
Шипито вроде как не шлет внутри США.

Может кто чего подскажет?
Буду очень признателен!
Заранее большое спасибо!:clapping:
 

MaraMarisha

Новичок
Шопоголик
27.11.2019
1
0
0
23
Здравствуйте! Ищу надежного посредника в США с домашним адресом для работы на длительный срок для групповых закупок. Посредников прошу писать на электронку fashionbazaarinsea@gmail.com
 

Lady Marmelad

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
8
14
0
Москва
Люди, ну, посоветуйте хорошего посредника в Штатах? НЕ здоровую компанию, а частное лицо, которое способно оперативно выкупить товар, а не через сутки! Спасибо!! Инфу в личку, плиз!