Ищу посредника в США

олеся_мур

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
276
18
0
Киев
нуждаюсь ТОЛЬКО в услугах для заказа на 3-й адрес!

А что значит на 3-й адрес?:ah:
 

Schantag

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
83
12
0
Москва
ищу человека или курьера который привезет из сша в москву фотоаппарат
 

chow-masha

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
2 902
553
0
РФ
sln, собственно говоря чем вас смущает тема. Человек ищет конкретного человека для передачи вещи.

Меня тема тоже интересует постою рядом. Нахлебалась с посредниками. Хочу купить вещь довольно таки ценную.
 

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Посредник для работы со свадебными сайтами, США, Европа

Нужен посредник для работы со свадебными сайтами (заказ только аксессуаров, декора, не одежды!). Сама из Новосибирска. Вконтакте - Шпакова Ася. asjuta82@mail.ru
 

KatikSher

Новичок
Шопоголик
27.12.2013
1
0
0
Электросталь
Здравствуйте!
Читала условия разных посредников - пока везде не всё ясно, поэтому оставлю свой запрос здесь.
Я покупаю для себя, точный объем выкупов пока не могу спрогнозировать, рассчитываю для начала на 500-1000 долларов в мес.
Часть заказов выкупаю я сама, часть - посредник своей картой, заказы консолидируются в одну посылку. Хорошая упаковка, выбросить инвойсы и коробки и оставить купоны на скидку, если будут.
После прихода заказа к посреднику требуется пересчитать количество и сделать фото либо проверить соответствие артикулов, расцветок и размеров (опционно).
Требуется возможность оперативно связаться с посредником.
Если магазин прислал не то, что заказано, выслать товар на замену (саму пересылку оплачивает магазин).
Также нужна возможность застраховать посылку не только от утери всей коробки, но и от кражи части содержимого (то есть нужно грамотное составление описи) - пока под вопросом, насколько это актуально.
Ищу посредника с максимально выгодными и прозрачными условиями работы.
Присылайте предложения на почту best.childs.mom@gmail.com с темой "Посредник", в предложении просьба перечислять все мои расходы в случае сотрудничества.
Обязательно наличие большого количества положительных отзывов (то есть с новыми посредниками работать не рискну).
Не буду здесь делать ограничений по стоимости доставки, перевода денег и пр., если в общей сумме ваши услуги будут выгодны.
Особое предпочтение - недорогая и надежная курьерская доставка.
А еще хотелось бы узнать, можно ли отправлять витамины, шампуни и другую косметику. В общем, от посредника ожидается доброжелательность и готовность к индивидуальному подходу. Я всегда читаю правила, но не всегда после прочтения у меня не остается вопросов))

забыла указать
ассортимент предполагается в основном такой: одежда и обувь среднего и экономсегментов, игрушки
отправлять в Россию (Москва или Московская область)
 
Последнее редактирование модератором:

RaRog

Новичок
Шопоголик
17.11.2009
27
3
0
Izhevsk
Объясните нубу, плиз зачем нужен посредник? Если у меня у самого есть карта Мастер Карт Виртуал и сам могу напрямую заказать с того же Ебэй и Амазон.
 
Последнее редактирование:

Aspree

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
25
2
0
Новосибирск
Согласна, 10% - нормальный процент.

У меня другая проблема: заказываю с eBay много мелочи (диски, книги по 4-5$). Оплачиваю сама, направляю все на адрес посредника. Но сейчас у многих в условиях стоит, что с каждого заказа процент минимум 10$.
То есть я с каждой покупки в 4$ должна буду заплатить еще 10$.. Это, конечно, не подходит.
Меня бы устроило, если бы с суммарного заказа с eBay была комиссия минимум 10$, но не с каждой вещи.

Кто знает таких посредников? Я в последний раз работала с Anastassiya, осталась довольна.. Но, кажется, у Насти теперь тоже на каждые заказ комиссия минимум 10$.


Присоединяюсь. Тоже хочу возить "мелочь". Как быть?

Aspree добавил 23.02.2010 в 09:11
Меня устраивает Зоя, если покупки недорогие и я плачу сама с доставкой на ее адрес.
Свыше 200 долларов - шипито. Кстати, последняя посылка EMS пришла буквально за неделю и упаковано прекрасно.

Дайте пож-та координаты

Aspree добавил 23.02.2010 в 09:14
Помогите пож-та, я новичок. Хочу возить свадебные аксессуары (фигурки на торт, лопатки, альбомы и пр.) с американских, австралийских, европейских (?) сайтов. Вообще никогда ничего не заказывала. Расскажите пож-та про тонкости.
Не совсем понятно по налогам в США, каких выбрать посредников, по доставке? и пр.
заранесс спасибо
 
Последнее редактирование модератором:

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Очень интересно. Особенно интересен процент :) Для меня не вариант... а вот за подборку магазинов спасибо! :)
 

ЩАСТЛИВАЯ

Новичок
Шопоголик
17.09.2009
66
66
0
35
Чебоксары
Действительно, как вы купите айфон за 100 баксов (или за 300-тут уже без разницы)? Если он уже залочен на определнную американскую компанию с обязательстовом обслуживания в 2 года. есть конечно вариант рассторгнуть договор через некоторое время, но опять придется платить неустойку. Оно вам надо?
 

МАСЯНЬКА

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
236
54
0
Крым

Antti

Новичок
Шопоголик
2 spark1 Большое спасибо за ответ!
вышеназванные в том числе.
А кто еще кроме перечисленных? Посмотрел по теме вверх других не нашел. Не подскажешь кого еще посмотреть?


но работают только с крупными заказчиками, которые отправляют не менее контейнера.
Ну контейнер мне пока не нужен.. А я вот подумал, а нельзя к кому-нибудь в контейнер вписаться? Ну наверняка же не под завязку набивают, а тут я со своим палетиком :)

наводка, где искать - Н.Й., Л.А., Саванна...
Наверное я тупой, но наводки не понял. Кто такой "Н.Й". ? а "Л.А." - Лариса Александровна? :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Интересуют в первую очередь бюджетные посредники, которые берут плату, независящую от суммы заказа. Сейчас присматриваюсь к Bongo и Shipito. Раньше еще был ForwardIt, но, к сожелению, он больше не перенаправляет посылки :( Также некоторые интернет-магазины не отправляют заказы на адрес посредника. Как вы обходите это ограничение?

Я пользуюсь Шипито, всем довольна :thumbup: Все магазины туда отправляют заказ. У меня заблокировали заказ только раз, когда отправляла на посредника-девушку, на которую шло очень много заказов, и ее стали подозревать в спекуляции.:(
А что за Бонго?
 

Анастаz50

Новичок
Шопоголик
16.04.2017
3
1
0
Здравствуйте!
Ищу посредника в США:
От вас прошу помощи в предоставлении физического адреса доставки, американского адреса ПайПал для получения счетов и консолидации/отправки.
Рассмотрю все предложения! Спасибо!
 

Кошка Мяу

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
308
22
0
Муром
Ищу посредника в США для покупки товара оффлайн!

Интересуют магазины –Таргет,Волмарт, ТРU
 

Svala

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
3
0
0
s-Petersburg
поиск посредника из США для отправки в Евросоюз

добрый день!
Заранее извините если что не так ...

Проблема такая. Живу в стране евросоюза. При заказе из США на таможне надо платить дополнительную пошлину при получении товара (чего нет при пересылке сша-россия) которая часто вдвое увеличивает цену товара.
Необходим кто то, кто получит мою посылку в сша и переоформит ее как подарок и вышлет мне. Тогда я не буду платить пошлину, а только за заказ и доставку.
Кто нибудь из посредников это делает?
Как поступают другие живущие в евросоюзе и покупающие товары в сша?

спасибо