Доставка RU/UA wonderfuldress.com - магазин красивых платьев!

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Manu1984, магазин деньги вернуть не обещал, хотя я спрашивала про это.
Они со своей стороны подали в розыск, просили подождать. Вот жду.

Мда....вы напишите как какие новости будут, очень интересно чем дело кончится! Желаю вам удачи! Надеюсь, что вы вернете деньги, а лучше пусть посылка к вам приедет!!! Все же платья красивые!
 
  • Like
Реакции: Евгения_

shimerry

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
27
1
0
Питер
Заказала у них 10 ноября 7 платьев, воспользовалась промо-кодом, спасибо девушке, которая здесь его выкладывала. В комментариях попросила отправить экспрессом, но сегодня пришло письмо, что отправлено обычной приорити майл(((( жаль конечно...дали трекинг номер, но не могу его отследить пишут Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Подскажите плиз, я приорити и не смогу отслеживать или просто на данный момент у них возможно еще нет информациии? обычно проблем с отслеживанием заказов из других магазинов не было...
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Здравствуйте,прошу совет! Прочитала всю тему, но остались вопросы. Хочу купить несколько платьев и выслать на адрес американского посредника. Как правильно заполнить биллинг и шипинг адрес, чтобы не отменили заказ. Карта юнит кредит банка. Спасибо!
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Manu1984, просто у них написано ALL ORDERS OVER $300 QUALIFY FOR FREE SHIPPING. вот я хотела узнать, сколько будет доставка до 300 баксов и после))))) мне надо исключительно через посредника, для веса, так сказать))))
спасибо вам девочки, не бросили утопающего))))

ааа, ну я то вам доставку до России написала, по США конечно меньше должно быть
 

нина666

Новичок
Шопоголик
28.04.2013
9
0
0
омск
девочки обьясните кто заказывал из россии .можно ли оплатить обычной картой виза электрон

нина666 добавил 17.08.2013 в 14:08
Helga-Kiev, здравствуйте вы знаете принимают ли для оплаты на сайте wonderfuldress .карты виза электрон от сбербанка
 
Последнее редактирование:

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Все же вы наседайте на нашу почту, пусть ищут! Уроды, блин!
Наши еще ни разу мне не ответили, кроме как по телефону в ЕМС : "В течении двух месяцев с вами свяжутся, ждите"
РРРРРРРРР

Евгения_, Ну хоть как то вопрос решился!
Я попросила отправить ЕМС посыль, отправили.. уже больше 2х недель нет импорта! Нужно было обычной почтой отправлять -быстрее бы дошла!
Я уже тоже 1000 раз пожалела, что не обычной почтой отправила.
Желаю Вам поскорее увидеть импорт и получить посылку!!!
 

KattyKatty

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
78
6
0
Россия
Девочки! Этот магазин страдает двойными блокировками? Оформила заказ 3 дня назад, магазин заблокировал деньги на сумму заказа (пришла СМС-ка от Сбера), а вчера снова сняли эту же сумму, вогнав карту в минус...
Почитала ветку, но не нашла, чтобы так у кого-то было(
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Сочувствую вам :( У вас обычная была или экспресс? А что магазин ответил по поводу страховки?

Экспресс(
Специально с девочками добирали до 500$, чтобы экспрессом отправили...
Про страховку пропустили мимо ушей, зато только после этого вопроса начали искать со своей стороны.

Евгения_ добавил 21.11.2012 в 19:15
Если заказ на сумму 120$ примерно,доставка платная будет и сколько?Не нашла на сайте(
От 300$ бесплатная международная доставка.
По размерам-смотрите замеры на сайте для каждого конкретного платья
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
CoolEk,
нормально все проходит
только пишите письмо в кастомер с вопросом о наличии до заказа (предварительно).
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Девочки,на возраст 5.5 лет,лучше размер 6 платья заказывать?Рост примерно 117см и 116см.
Если заказ на сумму 120$ примерно,доставка платная будет и сколько?Не нашла на сайте(
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Юлия2512,
Деньги они не списывали ,а скорее всего просто заблокировали.
Соответственно через месяц после проводки они должны разморозиться ,ежели магазин их не затребует.
Магазин скорее всего и не отвечает ,т.к. не поймет ,что ж вы хотите ежели деньги ими не получены.
Вы в банке своем уточните - было списание или нет.
Или только блокировка.
Магазин списывает только по отгрузке.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Helga-Kiev, карты наши принимают byspecialoccasions.com? Платье понравилось, к новому году чего-нить подыскиваю... качество вы писали, вроде ничего, много брали платьев? Сетке соответствуют или как получится?
 

ElenaMin

Новичок
Шопоголик
27.04.2013
5
0
0
Смоленск
Друзья, сделала первый заказ из этого магазина, на прямую в Россию. Теперь жду с нетерпением платья))) Может поделитесь, сколько по времени в среднем заказы из этого магазина идут в Россию. Буду благодарна!
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
*Ой

Єто нормально.
Я уже писАла :).
Прежде чем заказать ,им следует отправить письмо с вопросом " А есть ли єто..?"
Деньги они вернут.
Их ответ сюда киньте.
 
  • Like
Реакции: *Ой

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Manu1984, магазин деньги вернуть не обещал, хотя я спрашивала про это.
Они со своей стороны подали в розыск, просили подождать. Вот жду.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Бжассо,
ПАСХА у людей...
они на выходные и праздники не работают
и на дурацкие письма не отвечают
хоть вы их 20 пришлите
 
  • Like
Реакции: Бжассо

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
*Ой,
Кроме того могут потянуть с отправкой и крайнее время многих позиций нет.
И выясняется это в процессе помещения в корзину ,либо сообщением после проведения платежа :)

это только к России относиться? лучше к посреднику отправить?