Доставка RU/UA wonderfuldress.com - магазин красивых платьев!

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
*Ой,
Кроме того могут потянуть с отправкой и крайнее время многих позиций нет.
И выясняется это в процессе помещения в корзину ,либо сообщением после проведения платежа :)
 
  • Like
Реакции: *Ой

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
Привет
Подскажите пожалуйста - сколько стоит шип по USA ? (вроде нету в темке этой инфы...)
И если выкупать своей картой на адрес посредника - билинг свой шип посредника верно?
спасибо!
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Всем доброго времени суток!
Девочки, у меня проблема :ak:
Жду посылку с платьями, отправили ЕМС-ом. 2 ноября посылка была выпущена с таможни, с тех пор ни слуху ни духу :(((
Сегодня подала в розыск...
Кто-нибудь знает, магазин деньги возвращает, если посылка так и не найдется?
Заказ больше чем на 500$
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
RedFlame,
Псмотрите пару страниц назад .
Кто-то из девочек москвичек заказывает в объеме для фришипа.
 
  • Like
Реакции: Mesedik

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки в Россию никто не отправлял напрямую?
The order will be shipped via International USPS priority service with the expected duration (not guaranteed) of 12 to 18 days., смущает фраза в скобках, не гарантируют что за 12-18 дней придет, я правильно понимаю?
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Бросила платя в корзину , вижу что отличаются цветом , у одних описание синего цвета у других сиреневое, не означает ли это о наличии ? :bn:
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Вчера переписывалась с магазином, деньги возвращать не хотят. Сначала вообще написали, что посылка на нашей таможне, они ни чем не могут помочь, что мол разбирайтесь со своей таможней.
Я уперлась, говорю, что таможня выпустила посылку и после этого она пропала. А искать нормально начнут, только если заявление подает отправитель. Еще я спросила, не застрахован ли пакет?
Вобщем они подумали-подумали и сказали, что обратяться в свой USPS, просили подождать несколько дней.
Вот такие дела..


Мама2Дочек, поздравляю!


Сочувствую вам :( У вас обычная была или экспресс? А что магазин ответил по поводу страховки?
 
  • Like
Реакции: Евгения_

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
звонила в банк..сказали. что деньги списаны.
открыла диспут в Палке..они говорят - верните товар, продавец вернет деньги..а де я его возьму???посылка с 1 октября точно бы долетела для меня..а на сайте в аккуанте написано, что заказ отменен.
 

beba

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
26
10
0
Rassia
Хотим с подружками делать заказ на 470 дол в первые и напрямую, подскажите плиз , есть ли вероятность на скидку и как(может переписываться сними на скидку и ещё наличие уточнить потом заказать ?) и не возникнут ли трудности с таможней с 8 платьями ?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Эдака,
По штатам только
 
Последнее редактирование: