Доставка RU/UA wonderfuldress.com - магазин красивых платьев!

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
*Ой,
в личке

Как вариант они скорее всего предложат оствить деньги для след заказа.
Если такое предложение не подходит,просто продублируйте ответ.
 
  • Like
Реакции: *Ой

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Наличие зависит от наличия. :)
Тем более ,что я отсылаю на штаты.
Можете отправить на себя.
Международная доставка есть , но дорого.
От 300 дол заказа -фри шип.
 
  • Like
Реакции: *Ой

Helgan

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
50
26
0
Липецкая обл.
Девочки, прочла всю тему, кто заказывал напрямую, магазин упаковывает посылку хорошо?
 

Lirochek

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
317
1 215
0
Московская область
Мне понравился этот магазин. Я заказала 19 октября,получила посылку 7 ноября 2012г. Использовала код на скидку в 5% (девушка тут выкладывала). У меня заказ вышел приличный:12 позиций на 430,35 долларов. Вес посылки 3,6кг. В окошке коммента при заказе,я просила отправить емс, но они отправили приорити.
Получила огромную коробку,все платья и костюм на вешалках.Разбирала с удовольствием этот ворох красоты. Платья очень красивые. Дочке ростом 99см, платье на 4 года по щиколотку, за счет банта сзади село хорошо. Туфельки оказались велики (брали размер 9 на наш 25). Костюм размером 4 года подошел на мальчика 3-лет.
 

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
сделала заказ 20 октября...жду жду платья для принцессы своей и дочки подруги...со 2 ноября экспорт висит..пишу - где заказ..Ответ:::заказ отменен...грю- а деньги?Молчок...Открыла претензию в PP. опять молчок от продавца.
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Pikolinos,
Manu1984,
Спасибо! Статус так и висит :"Таможенное оформление завершено, выпущено таможней"
Вчера написала письмо в магазин с вопросом, есть ли новости от USPS, ответа не пришло.
Сегодня снова написала. Ответили вот:
Dear Customer,

ORDER NUMBER - 121----------00

USPS said that you will be get your order in a week..

We think you have to contact your local post office ASAP.

Thank you for your patience and understanding.
wonderfuldress.com


Впечатление, что просто отписка работника, который не вдавался в тему :(
Подожду еще неделю и надо попытаться вернуть деньги... Английский с переводчиком у меня, как бы доходчиво сочинить письмо.
 

Manu1984

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
141
14
0
МО
Manu1984, всё по прежнему( Спасибо, что переживаете за меня!
От ЕМС так и нет ни одного ответа. С таможни ответили на следующий день после обращения (я на всякий случай и туда запрос отправила):
"У таможни нет баз данных МПО ибо мы не отвечаем за МПО. По законодательству и международному праву за МПО отвечает ТОЛЬКО Почта России. Инфо о Вашем МПО нужно узнавать ТОЛЬКО у Почты России!! Если статус выпущен таможней стоит, то значит контроль МПО пройден. Опять же зона ответственности ТОЛЬКО Почты России!!!

С уважением,
"

Да уж :( Я бы наверное каждый день звонила в EMC. А магазин чего пишет?
Когда наша посылка потерялась в том году, у нас даже трека не было, но слава богу магазин сразу деньги вернул, потеряли только на доставке. Вот интересно, девочки, которые делают американские сп, как из таких ситуаций выходят...
 

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Yuliya1082,
у них спрашивать актуально всегда
особенно если вы берете много
если чего-то не будет ,займетесь просто перепиской
будут предлагать замены.
поэтому лучше уточнять сразу

эх,а что делать если я уже оформила и оплатила заказ,а двух платьев нет? :(
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
Здравствуйте! Нужен совет профессионалов :yes: Необходимо заказать костюм мальчику на 4 года. Вот такой http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewProd&productId=672 или такой http://www.wonderfuldress.com/flower_girl_dresses/index.php?_a=viewProd&productId=1530. В этих двух моделях абсолютно разная размерная сетка. В первом случае по размерам подходит 1-ый размер, но его нет в списке, когда кладешь в корзину. Во втором случае совсем др сетка. Мое интуитивное мышление подсказывает, что при выборе позиции надо брать 04 размер, ну вроде как это логично: 6-12М, 12-18М, 18-24М, 02, 03, 04 и тд. Может посоветуете что-нибудь :) Параметры мальчика сейчас рост 98 см, грудь и талия 52 см, одевать костюм придется в октябре. Спасибо!
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Pikolinos, нет :( И от ЕМС никакого ответа на письма и заявление на розыск не поступило.
 

Бжассо

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Махачкала
какой у них праздник? день дурака? мне ответили на 1 письмо с субботы, я написала уже 5. :dub:
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Lirochek, У вас 12 позиий 3.6 кг,а мне два платья написано в корзине 2 кг:ai:
У вас много платьев было?И как их все таки попросить отправить Емс посылку,если заказать,до нг наверное уже не получу,до 20 декабря?
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Глиша,
Сейчас выкупаю штатовской картой ,т.к. наши не принимают.
Как сейчас не знаю ,т.к. уже и не пробовала менять.Но думаю ,что ничего не поменялось. :(
Сетке соответствует.Это ж платье. :)

Helga-Kiev добавил 14.10.2011 в 13:51
Эдака,
Я в посте скинула ссылку на шип таблицу :)
Шип зависит от стоимости заказа.
Только если вы собираетесь брать на след.лето , может не стоит его брать сейчас .
К весне сделасть новый замер и определиться ,что вам понадобится на тот момент ? :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Эдака и Глиша