Про дезодоранты

Tanyna

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
18
5
0
Питер
Почему изменяется аромат...?

Утром после душа все нормально. Запах духов и антиперспиранта составляет совершенно дивный букет. А через пару часов … И ведь не потом пахнет, нет! Именно мой крепкий и надежный антиперспирант начинает давать амбре с запахом ничего общего не имеющее. В чем может быть соль? Что делать, подскажите?
 

Vishura

Заблокирован
16.08.2012
40
8
0
Москва
Я страдаю излишней потливостью, поэтому пользуюсь дезодорантами круглый год(
 

Samael

Новичок
Шопоголик
06.03.2012
16
40
0
Москва
А что, если не DryDry?

Вот, купила себе этот модный DryDry, пота нет на самом деле, вот только появилось ужасное раздражение, и что уже делать с ним я совсем не знаю( причем, в сети пишут, что это нормально и так и должно быть. И вот я думаю, а реально найти что-то, что будет и эффективно, но при этом и не так агрессивно?)
 

Gramma

Новичок
Шопоголик
08.05.2015
22
0
0
Salavat
покупаю граньер в тюбиках как крем, беру без запаха, или хлопковый
 

Vivochka

Новичок
Шопоголик
28.07.2008
34
48
0
Москва САО
Девочки, очень хороший дезодорант Виши Стресс, он правда дороговат, 500-700 р, но он того стоит. Мне подруга посоветовала, попробовала, понравился, без запаха и ни какого пота. А еще у мамы начинается климакс и она стала сильно потеть, я ей купила его и какой-то лечебный, так от лечебного у нее раздражение и толка нет, а этот делает свое дело! Только именно Стресс, а то там много дезиков
 

Прошкина

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
20
3
0
Москва
Пользуюсь средством от пота Драй Драй, самый действенный способ. Только нужно брать именно его, т.к. сейчас появились типа "аналоги" российские - Драй Контрол например. У него и десятой части той эффективности нет, что у Драй Драя
 

Kianitta

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
30
636
0
Киев
Это все очень индивидуально. У меня маме 65 лет, тете 70 лет - потеют обе и сильнее, чем в молодости или среднем возрасте.
 

Ms.Marry

Новичок
Шопоголик
29.01.2017
1
0
0
Я так долго искала "свой" дезодорант! Поделюсь опытом.
-самые лучшие: сухие. Они долговечные и действующие.
-в составе не должно быть спирта
-выбирайте без запаха - чем более резкий запах, тем больше следов оставит дезодорант на одежде
-наносите перед сном, а не утром.
 

ЮраЮра

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
495
7 231
0
Владимир
Привет.
В торговых центрах продавцы-консультанты на зиму точно перерыв делают.
 

Brandik

Moderator
Шопоголик
03.02.2009
1 235
1 315
0
35
Санкт-Петербург
vkontakte.ru
я думаю,что не одну меня волнует этот вопрос...
вот уже сколько пытаюсь найти средство,но ничего не помогает((((плюс еще дикое раздражение бывает((
 

Nynki

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
36
236
0
Ижевск
от Лаша эффект ноль!!!!! даже хуже помоему стало , пахнет не приятно он мылом хозяйственным, и от запаха пота вообще не спасает((((((
 

Lexus74

Новичок
Шопоголик
28.02.2014
69
16
0
Ivanovo
Помоему зимой ещё больше потеешь. Бегаешь в тулупе из холодной улице в тёплое здание и всё это сказывается.
 

ИраСанна

Душа компании
Шопоголик
13.03.2014
57
1 336
83
РФ
Не пользуюсь дезодорантами. Для себя просто не вижу необходимости, а запах предпочитаю в парфюме. Просто потею не сильно, и да, пью очень много воды в течение дня, почки работают))
 

Mambusik

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
198
174
0
Москва
mambusiki.ru
Мне кстати помогает мужской гель жилет.Такой ,который выдавливается спомощью вкручивания колесика.
Он очень хороший и особо раздражения от него нет. Хотя я несильно уж и потею:) но если знаю,что придется попотеть-то беру у мужа иногда:))))
 
  • Like
Реакции: Brandik

LADY D

Новичок
Шопоголик
12.06.2014
9
1
0
Москва
А мне нивеа понравился, до этого только рексоной пользовалась.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
мое мнение - глупость, чисто содрать деньги, к тому же это скорее всего вредно - поту все равно надо выйти, и он найдет, где....

не понимаю, что сложного - раз уж человек потеет сильно, почему бы ему не носить с собой салфетки влажные и дезик!
на уколы решаются те, кому салфетки с дезиком проблему не решают.