cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Девочки я что то запуталась.....
Кладу в корзину 1 продукт, требует второй для доставки, кладу второй все отлично, кладу третий - требуют еще 4-й кладу 4-й требует 6 продуктов....
Какой принцип тут не врубаюсь?
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
LadyAna, Дааааааа, заказываешь за 15 минут, зато потом месяц ждешь:yes:

Alinnnna добавил 03.05.2011 в 22:41
Девочки, пришел новый кодик на скидку 2 % (мелочь, а приятно) действует только в мае.
XW2NXKLK3DCE
 
Последнее редактирование:

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
у меня почему-то не получается добавить в корзину купон за 3 доллара. может акция уже закончилась?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Plenitude,
Юля, поздравляю!!!!!! Значит скоро будет хвастик:ad:

LadyAna добавил 24.03.2011 в 14:30
Натали84,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Ну они и тормоза! :aq: В пятницу утром сделала заказ, через пару часов подтвердила им биллинг адрес по их просьбе, и тишина..... Статус только менялся периодически.... Когда ж уже отправят то?!? :bu: Девочки, у кого как долго заказ собирали? У меня всего 2 позиции... Пойти написать им чтоль?
У меня на следующий день отправили, но на сайте почты Гонг Конка увидела увидела свой номер только через неделю.
 
  • Like
Реакции: Natisa

Lipa Venki

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста Не могу понять Я положила 3 средства в корзину и мне пишут "максимальное количество для того, чтобы пункт 6 штук Примечание: Этот продукт не доступен для индивидуального приобретения, выберите по крайней мере, 6 штук или покупку других товаров (корзина должна содержать не менее 6 продуктов, за исключением подарок). Я правильно понимаю что нужно еще 3 купить Или что то не так делаю? У них ограничения ?
 

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Последнее редактирование:

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
моя посылка вылетела 30 июня, 5 июля уже была в Минске :yes::) сроки нереальные какие-то прям были :)
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
да прям, с чего вы взяли что китайская? нормальная оригинальная фирменная косметика, конечно есть и китайские и японские производители в том числе, но в целом подделок мною замечено не было

что касается цен - просрочки мне не попадалось, но срок годности оставался к примеру год или полтора до окончания, например Деклеор приходил недавно дата производства 2010г
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
могу похвастаться несколькини своими покупками на cosmo-de. покупаю здесь не часто, но всегда приятно получать, проблем т-т-т не было. минус-пробников не кладут, если только что по акциям в довесок, за этим отслеживать надо при покупке той или иной вещицы..
первая послка была сделана по чьим-то хвастикам, и привлекла акция-на определенный вид товаров была скидка 20%+при покупке на 60дол. сумка в подарок. вот что я получила в свой первый заказ...

потом заказала два набора средств для волос и по акции мини продукты этой же фирмы. вот все вместе...

потом пришла элетр. почту предложение на скидку-вроде 20% (точно уже не помню, но это меня и сподвигло опять заказать)...что-то было к ним по акции..фото нет, увы.

потом разбила заказ на две посылки, так как хоть я и заказывала по два наименования, а мини средство клали одно. благо доставка бесплатная....

здесь были в подарок к любому заказу браслеты от комаров-
крем-на лето хорош был-
бальзам для волос-
шампунь-
молочко для умывания-
к нему один пакетик отбеливающей маски-подарила...
липучки на одежду для подмышек (взяла черные, были еще белые и еще какие-то)-
миниатюра п/воды-
очищающая и подтягивающая маска (простите-это к ней была отбеливающая маска-по наименованию фирмы и миниатюра в подарок)-
и вот вчера заказала немножко побаловаться..
крем для кутикулы-
три косметички-
шампунь для волос и к нему будет мини средство (нет фото)...ВОТ...
 

Nastusia

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
16
6
0
Киев
Девочки, извините, за тупой вопрос, а почему на этом сайте допустим наборы Lancome дешевле, чем на beautive.com? Это что подделка или как? Чего-то я не понимаю.