cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Егинна, это как раз те товары, которые находятся на странице по вашей ссылке.
Вы можете заказать любой товар, или сразу несколько, главное - не класть в корзину что-то еще, не из этой группы. Так что просто кладите набор в корзину и оформляйте заказ.
 
  • Like
Реакции: Егинна

Introvert

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
17
212
0
Москва
Сделала заказ 29.12, отправили 3.01. Теперь жду :) оплачивала визой.
 

Lanskaya84

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
12
0
0
Ярославль
Sundary,это даже не претензия,это просто я не понимаю,действительно ли такой выбор маленький или я торможу просто))А вот сейчас я реально торможу и не вижу кнопки некст((Вижу справа view all products by и название бренда.Туда я вообще смотрю?
UPD- поняла,простите)Если нет окошка с номером страницы,значит все товары предложенные данным брендом вместились на одну..
 

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Natisa, Поздравляю!!! А моя посылочка уже покинула место международного обмена :)
 

Аселька

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
153
884
0
Москва
Девочки, есть купон на 4 бакса с фэйсбука. Поскольку я на косме не покупаю, а купон действует до конца мая (а на май у меня уже усе распланировано =)) то отдам кодик, чтоб зря не пропадал. Он на 4 бакса. Мелочь, но вдруг кому пригодится =) Пишите в личку.

Аселька добавил 26.04.2012 в 16:20
Код подарен
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ~Колибри~

IRIS U

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
531
51
0
Нижний Новгород
Девочки, а Мишу, который сейчас по акции брал кто-нибудь? по нему не нашла отзывов совсем, он для кого подходит? и расцветка там только одна видимо
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Добрый день! Приходили ли кому-нибудь подделки косметики (особенно касается люксовых продуктов)? На форуме писали что этот магазин похож на клубнику, и меня это смущает, т.к. в моем первом заказе со strawberry был явный фейк.
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Ссылка на магазин

cosme-de.com - очень популярный интернет-магазин косметики и парфюмерии известных брендов из США. Предлагает большой выбор известных во всем мире брендов, а также интересный ассортимент корейской, китайской и японской косметики.

Здесь вы сможете приобрести не только косметику и парфюмерию, декоративную косметику, подарочные наборы, но еще и эксклюзивные новинки и лимитированные издания продукции самых известных брендов, а также необычную и интересную косметику вроде ВВ-кремов, отбеливающих кожу масок для лица, ароматических масел, эссенций, свечей, коктейлей для похудения и прочих товаров для вашей красоты.

45709501f5e7665491.jpg

В интернет-магазине cosme-de.com вы сможете найти продукцию следующих брендов: Agent Provocateur, AHAVA, Anna Sui, Annemarie Borlind, Aromatherapy Associates, Bare Escentuals, Beauty Bar, Benefit, Bio-Oil, Bioderma, Biotherm, Bliss, Bobbi Brown, Calvin Klein, Carolina Herrera, Cartier, CAUDALIE, Celine Dion, Cellcosmet, Chanel, Chinese Herb, Chloé, Christian Dior, Chu Chu Baby, Clarins, Clarisonic, Clinique и еще несколько сотен других популярных производителей. Полный список вы найдете здесь.

45709501f607dee632.jpg

Удобное меню в магазине cosme-de.com поможет быстро выбрать нужный раздел или категорию для покупок: уход за кожей лица, уход за телом, средства по уходу за волосами, мужской раздел, парфюмерия, декоративная косметика и другие. Также на главной странице есть удобная опция, благодаря которой вы сможете ознакомиться с подборками самых популярных товаров, самых свежих поступлений, наиболее выгодных предложений:

45709501f607dee632.jpg

Об оплате: принимаются как банковские карты, так и система виртуальных расчетов Pay Pal. Причем оплата с помощью последней будет выгоднее не только из соображений безопасности, но и благодаря специальной скидке от магазина при оплате именно этим способом.

О доставке: международная доставка в Россию и на Украину предоставляется совершенно бесплатно на любые по сумме и объему заказы, с помощью простой авиапочты (без трека).

Регистрация также очень проста: нажмите на опцию "register" в правом верхнем углу сайта и заполните небольшую форму регистрации латиницей:


Смотреть далее
Платежные данные вы можете внести после, уже при оформлении заказа.

Если вы заметили неточность, или опечатку, или что-то изменилось, напишите нам и мы поправим. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Intermoy,
Мне тоже сегодня написали, что только 3 мая предпологаемая дата отправки.

Ура, только что сообщили, что заказ отправлен и предпологаемая дата получения 10-19 мая:) Быстро, за один день все собрали и отправили!
 
Последнее редактирование:

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
ALENS,
У меня мастеркард стандарт, проблем не было никаких, дополнительно тоже ничего не запрашивали. Собрали и выслали заказ оперативно, на следующий день.
 
  • Like
Реакции: ALENS

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Всем привет! Кто-то покупал на этом сайте продукцию NYX? Там такие классные палетки и цены гораздо ниже, чем везде.. Вот думала взять, но меня смутил там коммент, в общем человек пишет, что думал, что это американская косметика, а пришла палетка с надписью made in china. Вот даже не знаю, что и думать, т.к. этот бренд хоть и американский, но эту косметику производят в Тайвани. Может комментатор это и имел в виду, тогда все понятно. А если нет, то это выходит подделка? Посоветуйте как понимать и стоит ли брать..

п.с. среди подобных сайтов nyx нашла только на этом. может кто знает, на каких подобных сайтах есть nyx, буду очень признательна (кром ebay - не дружу с ним).
'http://www.cocooncenter.com/Nuxe=marque.html
из Франции шлют, не подделка. VAT убирают. доставка в Украину есть.
 

Леди999

Новичок
Шопоголик
22.09.2012
316
87
0
Нижний Новгород
Надежда-86, да,так,потом свой имейл пишешь и пароль....вечером мне пришло письмо на почту от них с кодом на скидку.
 

Isadora

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
792
442
0
Москва
Поверьте, эта бесплатная доставка чаще всего окупается завышенной стоимостью на продукты :)

На сасе цены ниже и достаточно часто акции на бесплатную доставку.
 

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Моя маленькая посылочка:
1. Пудра Lancome Teint Idole Ultra Compact Powder http://www.echemist.co.uk/p-lancome-teint-idole-ultra-compact-powder цвет 02. Цвет ходила выбирать в РИВ ГОШ, но этот цвет даже близко не стоит с тем что я себе присмотрела там. Хорошо то, что у меня кожа светлая и мне этот оттенок подошел, но я то хотела на лето темнее... :ag: Сама пудра понравилась. Закажу еще, когда будет со скидкой. Мне она обошлась в 20 фунтов...


2. Лечебный шампунь. Читала о нем много положительных отзывов - посмотрим... :ag:
Девочки, шампунь очень понравился. Уже после 2-х применений пересушенные краской волосы стали намного живее и мягче... :)
 
Последнее редактирование:

Arlett

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
352
275
0
Киев
Baterfly, а, я поняла. сначала сумма и процент скидки, а потом перечень продукции. не знаю что это, сама послушаю кто что скажет
самая последняя, подарочная маска от осли, которая мне пришла с этим заказом

Arlett добавил 20.01.2012 в 01:00
http://www.cosme-de.com/en/promotions/promotions.html
перевела последний пункт: При покупке любого продукта O'slee, получаете бесплатно пробник O'slee отбеливающую Маску Шиповник.
в общем, что-то покупаешь и какие-то продукты в подарок или от определенной суммы со скидкой. я так поняла
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Baterfly