cosme-de.com - магазин косметики и парфюмерии из Гонконга с бесплатной доставкой.

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Бусинка2378, отправляют. Пайпалом или картой. При оплате картой первый раз могут запросить документы.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Моя посылка 11 числа появилась в Москве. НО есть такая надпись:
ВНИМАНИЕ!
Превышен лимит по весу. (2 кг.)
Как меня теперь накажут?:ai:

очень странная надпись! эти вопросы не покупатель отслеживает, а продавец. если у него приняли посылку к отправке, значит никакие лимиты превышены не были. к тому же ограничения по весу у нас в стране другие: если не ошибаюсь, 30 кг.
если это не наша почта или таможня так развлекается, то, думаю, волноваться рано. мне из америки посылки и по 9-10 кг приходят. никаких страшных надписей.

вообще очень Вам сочувствую. и так мы недели в стрессе ожидания проводят, так еще и неприятности дополнительные подкидывают! настраивайтесь на лучшее)))))
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Natisa

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
519
2 214
0
Лен.обл., Гатчина
Alinnnna,
Мою посылку отправили 29 апреля, пока не отслеживается...

LadyAna добавил 02.05.2011 в 12:10
Natisa,
Наташ, а пудра вам эта понравилась? Сейчас пользуюсь от YSL, Lancom еще не пробовала. После нанесения на лице чувствуется? у меня кожа очень светлая, как думаете, мне этот оттенок подойдет?

Пудра понравилась! На коже не ощущается. Матирует хорошо, но нос не на восемь часов, конечно (утром намазалась - в обед обновила)! :ag: У меня очень светлая комбинированная кожа, которой подходят далеко не все средства - эта пудра аллергию не вызвала. :boast: Оттенок чуть-чуть светлее пудры Эсте Лаудер Double Matte оттенка 02 LIGHT\MEDIUM купленной в Рив Гоше. В общем, для светлой кожи самое то. :ay: Еще показалось, что пудра каким-то образом подстраивается под цвет кожи, т.к. через пять минут после нанесения ее вообще не видно... :yes:
 
  • Like
Реакции: Purga79 и LadyAna

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Решила тоже сделать там заказик...Вчера оплатила, сегодня прислали трек. Ориентировочно доставка до 14 сентября, ну-ну, посмотрим. Заказала для пробы косметички Диор с миниатюрами Мисс Диор Шери букет и палетку румян от Эсте Лаудер, надеюсь не просроченную.
Жаль, что некоторые пробники и косметички продают только по 5 штук. мне пришлось брать 2 косметички (одинаковых), но решила, что вторая на подарок пойдет в любом случае)))
 

Purga79

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
91
249
0
Казань
Девочки, подскажите проверенный BB крем (легкой текстуры и для нашей не светлой кожи) и маслице или молочко для смывания его:) Пожалуйста! Очень хочу попробовать, но столько разных мнений о производителях...хочу именно с этого сайта заказать, так как уже заказывала тут туалетную воду CK лимитированную - прошло все в идеальном состоянии - такое же как в Рив Гоше, только дешевле на 30%:ad: И сроки были что-то около 2ух или 3ех недель:clapping:, что считаю быстро для обычной почты:) Спасибо всем заранее!!:aj:
 

Yuliko

Новичок
Шопоголик
sparklings, видимо действительно закончилась(( Жалко. А часто тут бывают такие акции и купоны? Я только один раз заказывала. Вот хочу маме подобрать антивозрастную косметику, а тут дороговато без купона получается.
 

Jasnay

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
460
1 956
0
Мурманск
..... получайте кэшбек 7% от вашего заказа. Выводится он через 90 дней на ваш Пейпал....

а кроме Пейпал - никак не получить обратно кэшбэк? я палкой не пользуюсь
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Alinnnna,
Вам пришел так называемый Loyalty discount, 2% на заказы в мае, поскольку в апреле вы, видимо, сделали ваш первый заказ. Так что этот кодик ваш, личный:) Мне тоже, кстати, пришел:)
А мне не пришёл!!! :bu:
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Решилась сделать первый заказ вчера, отправили 3.01, но трек-номер пока не отслеживается. Оплачивала визой, биллинг и шиппинг разные - никаких подтверждений не просили.
 

Olga1104

Душа компании
Шопоголик
08.02.2012
542
3 014
93
Санкт-Петербург
А все же как http://www.cosme-de.com/en/product/p...html?pdid=3935 а если тут сверху написано про 20% скидку при оплате палкой, она действует? или это другая скидка может..:ah:
А с палки если платить надо какой-то код вводить или она автоматом идет?:ax:
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
Вовсе нет, мой заказ был на 48 баксов. Я думаю это потому, что у меня биллинг и шипинг адреса разные, хотя и в одном городе. Я просто квартиру снимаю, а карточка на домашний адрес зарегистрирована.
 

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
КотоФея, слышала, но повторюсь, у меня белорусское гражданство. А что бы завести любую карту надо регистрация, обычная 600 -от рублевая не катит им, надо настоящая, а где ее взять..Может есть еще каки-то возможности напишите мне в личку!!
А еще у меня есть зарплатная Виза, там нет правда никаких кодов, она пойдет для оплаты или нет? а, и ее к палке же не привяжешь?
 

Sparty

Душа компании
Шопоголик
11.03.2012
53
298
53
Ялта
Леди999, духи я заказала первый раз, но я не сомневаюсь ни капельки в подлинности, я очень много заказывала в этом магазине продукции как "чисто" азиатской, так и Эсте Лауде, Элизабет Аден, туши Ланком. Все отлично, упаковано супер, рекорд доставки 10 дней - я была в шоке:). Ну а насчет скидки - первая попытка - и так повезло, вот уж неделю теперь пытаюсь какую-нибудь скидочку выиграть - "глухо как в танке":)
 
  • Like
Реакции: Леди999

Alinnnna

Новичок
Шопоголик
02.04.2011
61
22
0
Подольск
Adelaida, Знаете я примерно в такой же ситуации ( правда я заказывала на sasa), но пока не вышел срок доставки (указанный на сайте) писать на сайт с требованием денег смысла не имеет. Писать на почту Гонк Конга???? даже не знаю.
Давайте надеяться, что просто для наших посылок забыли указать статус:ax:
 
  • Like
Реакции: Adelaida