Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Моя посылка уже в Луисвилле!!!(прилетела 04.06.2010 в Москву)- по статусу за 2 часа долетела из Москвы до Луисвилля:ag::ag::ag::ag::ag::
Так что не всегда в статусе отражается истинная ситуация (особенно когда делают возврат)

LOUISVILLE, KY, US 09/06/2010 14:56 ВНУТРЕННИЕ ДЕЙСТВИЯ UPS

MOSCOW, RU 09/06/2010 12:56 ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ

MOSCOW, RU 08/06/2010 16:03 ПОЛУЧАТЕЛЬ ПОРУЧИЛ ТАМОЖЕННОЕ ОФОРМЛЕНИЕ АЛЬТЕРНАТИВНОМУ БРОКЕРУ UPS ПРОДОЛЖАЕТ КОНТРОЛИРОВАТЬ ГРУЗ

08/06/2010 9:59 ПОЛУЧАТЕЛЬ АННУЛИРОВАЛ ЗАКАЗ И ОТКАЗАЛСЯ ОТ ЭТОЙ ДОСТАВКИ / UPS СВЯЖЕТСЯ С ОТПРАВИТЕЛЕМ И/ИЛИ ПОЛУЧАТЕЛЕМ В ОТНОШЕНИИ СТАТУСА ИЛИ ВОЗМОЖНОСТИ РАСПОРЯДИТЬСЯ ЭТИМ ГРУЗОМ.
И у меня один в один с вами написано! Прямо на ракете летят посылки наши - 2 часа и 4 минуты))):ag:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Ptaha,
Ol4ik_A, у меня посылка была оформлена на мужа и оплачена карточкой мужа, и мне в UPS сказали, что я не могу эту посылку по генеральной доверенности декларировать во Внуково, или муж сам приезжает или через брокера по электронной почте. Муж в результате сам ездил.

СУПЕР!!!! Попали так попали!
 

Anastasi_ya

Новичок
Шопоголик
19.12.2011
22
30
0
Челябинск
вот не понимаю как вы умудряетесь заказыватьна 250 чтобы применить -75 + доставка и не попасть на таможню???!!!!прям мастера....мне эти 3 долл что-то страшненько в запасе стало оставлять:bu:
мне кажется, выход один - брать вещь бэк ордер, правда ее доставят обычной почтой
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Jenyaaa, рада за вас! Здорово, что так все обернулось. :clapping:

yul добавил 11.06.2010 в 13:31
Девочки, тоже про 2 разные недели вопрос - сейчас одна в луисвиле -вылетать готовится будет в мск ну скорее всего(если ниче не произойдет) до воскресенья, кторое выходной. Если я сейчас на себя закажу вторую, она скорее всего влетит до воскр и придет в начале недели, это риск? вы бы так сделали?
Если это риск и лучше поставить получателем мужа, кот. живет по моему адресу, но плачу я своей картой - на скидки не расчитывать (для таможни?)
если скидки сохранятся - отдаст ли мне посыль курьер, если по его приезду мужа не будет дома?

сори, что стока вопросов, но плиз по каждому на ответ надеюсь)))

Я бы на себя точно не стала заказывать. Еще одну не получили, а уже вторую хотите заказывать. Точно на таможню попадете. Делайте получателем мужа. Везде пишут, что если биллинг и шипинг адреса совпадают, то скидку прописывают. Но я не знаю точно, никогда так не делала. На всякий случай рассчитывайте, что скидки не будет. Точно могу сказать, что посылку отдадут любому в вашей квартире. У меня все посылки на мужа, т.к. карта его тоже. Приносят когда дома я или моя мама. Я вначале спрашивала, отдадут ли мне? Курьер сказал, что ему все равно кому отдавать, т.к. доставка по адресу, а не конкретному лицу в руки. :) EMS, кстати, тоже отдает, хотя им надо вписывать в документы паспорт. :yes:
 
Последнее редактирование:

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
AnnaGuravl, должна быть видна оплата по этой посылке. Чтобы сумма сходилась с указанной в инвойсе вроде :)
 

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
Девочки, кто заказывал с экспресс доставкой после 17 ноября, у вас на сайте юпс нормально можно отслеживать?

У меня была замена ЮПСом от 22.11, все нормально отслеживалось, уже получила.
 
  • Like
Реакции: JIEHA

magicanny

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
62
6
0
Москва
Не переживайте, вы в этом месяце уже не получите вашу посылку сделанную сегодня. У меня уже 3 дня в Кельне посылка находится...все никак не могут отправить из-за плохих погодных условий. А потом праздники намечаются большие, а ЮПС отдыхает как и вся Россия, т.е. выходят на работу аж 11 января.
А считается сумма таможенная от числа когда посылка прилетит на ваш пункт (так понимаю что Москва)...а это я чувствую что еще не скоро будет...:)
т.е. получается, что если (условно) 31.12. моя посылка на 1000 евро пройдет таможню, и 01.01. еще одна на 1000 евро, я не превышу лимит? Я думала, что после первой посылки должно пройти 30 дней прежде, чем мои лимиты обнулятся...
объясните, плз, как правильно :)
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, посоветуйте, заказ со всеми скидками без подарков-их я не стала добавлять, отказалась-252,99. сегодня в лимит укладываюсь-253,18, думаете рискнуть или таможня? А я еще и не в Москве проживаю:ai:
 

OlgUn

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
15
31
0
Москва
А что вообще написать? Просто это мой первый заказ, поэтому я волнуюсь :)

OlgUn добавил 02.12.2010 в 12:11
Все, я увидела ссылку. Не там смотрела просто :bu: Спасибо за ответ! :ax:
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Девушки, как поменять адрес доставки ЮПС, когда она уже в России. Заказала на ФИО и адрес друга, а его не будет всю неделю. Может он позвонить и попросить, чтобы на мой адрес доставили?
 

Marylin

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
378
1 718
0
Sochi
Не могу дозвониться в Москву, как еще можно связаться с брокерами UPS

никак, до них всегда сложно дозвониться, однажды я прождала полчаса и в итоге звонок сбросился...
звоните и еще раз звоните...
 

Natalyru

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
24
1
0
Москва
Вот я шороху навела, сорри! :)
Просто, я аж два раза с перепугу звонила и разговаривала с разными девушками и обе говорили одно и то же. Плюс - про инет-магазины, похоже, они не в курсе, потому что я им объяснила ситуацию и что заказывать с Вики буду. Хоть бы их как-то информировали чтоли, а то пугают народ )))
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
yug_oksana, она сначала была 'returned to shipper' в понед. Потом я позвонила в ВС, сказала что вышлите мне ее экспрессом, т.к. прочитала здесь что они могут обычной почтой без объяснений выслать. И они мне ее заново выслали. И теперь растаможка(( за что? я ж ничего не превысила!!!
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
2 раза встретила на последний страницах информацию о том, что карты прописывают как 5 долларов. Это что за новшество?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Ptaha, вот-вот... я думала таможнб за пару дней пройдет... а тут такая история... в общем если будет набираться больше чем на 200 евро в след раз отправлю либо обычной доставкой (по срокам так же выйдет, да еще и дешевле), либо лучше на 2 ЮПС разобью! :)
 

NadiTsyp

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
133
289
0
Москва
Веснушka, по крайней мере, нас уже трое. напишите, если будут какие-то сдвиги
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Мышонка, я тоже двое суток безрезультатно пыталась дозвониться :(, потом где-то в глубине темы прочитала что лучше звонить между 16 и 17 часами, сегодня набрала брокеров без двадцати пять и о чудо :) с первой же попытки взяли трубку!!! Не знаю как там дальше пойдет, насколько быстро и удачно пройдет декларирование, но пока что отослала доки и надеюсь на лучшее (тьфу,тьфу, тьфу)
 

Devean

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
86
8
0
Санкт-Петербург
Hanele,

вы можете позвонить в УПС и узнать, как обстоят дела с вашими документами....но они могут вам не перезвонить. если все документы собраны....вообще если вы им все отправили, то через 3 дня,примерно, вам привезут вашу посылочку!
ВЫ отправили в пятницу, скорее всего они подадут документы в таможню в понедельник. значит через пару дней получите свою посылочку!:yes:

Devean добавил 25.04.2011 в 20:22
Машулик,
что именно вас интересует? С вас сняли деньги. как за отправку УПСом. то .конечно, пиите ВС..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.